Секретный кабель связи и дизайн скамеек задерживают открытие автовокзала в Нарве



Комментарии

ну вот, теперь все знают, что эта вышка обеспечивает "секретную правительственную связь", теперь уже настолько секретную, что в Нарве каждая подзаборная дворняга знает. Если рука массссквы дотянется до нарвы, то теперь первым делом будут целиться в эту вышку.
Похоже кто-то еще мееедленно не понял, что растрепал почти гостайну. Или выдаёт полную ахинею за какую-то секретную хрень, видимо ради хайпа.

Вообще этот кабель спец связи и есть связь с Москвой. Дипломатический канал.

вот вроде и вокзалы строят и театры и дороги безопасными делают ..
А народ то уезжает .. Не то чтобы , население города, имеет постоянное количество жителей ...Нет, население стареет и вымирает ..
Даже вот нельзя в викепедию ввести цифру населения города .. Да потому что эта цифра , каждый год , приближается к нулю ..

Чтоб они не делали , не растёт кокос ..

Может чот не то делаем? Может пора уже задуматься.. осознать это .. и попробовать как то по другому пути что то делать ..
Ну не работает этот ваш план .. Пробуйте что то другое . Слушайте людей .. думайте .. и тд ..
Поймите уже .. Что много лет по вашему плану сокращается население .. А вы всё строите свои фонтаны и строите ..

Это конец..., подумал Штирлиц сжав руку в кармане, в Эстонии есть секретная связь !

когда у Нарвы будет вокзал, Булочкин?

Поражает эта эстетика выжженной земли, которую усилено навязывают Нарве. Голота и острые углы, какой-то кошмар, воплощенный в местах для общественного использования. И неудобно и некрасиво. Обычная остановка смотрится теплее и приятнее, чем это чудовище.

По фотографиям эта конструкция туда вообще не вписывается. Я понимаю если бы это был район с модерн стилем, еще может быть вписалось. А так это вообще не красиво.

Тогда надо было поднять из могил строителей вокзала и сделать в одном стиле.

Законный вопрос, кто спроектировал этот шедевр? Где скрывается этот безымянный солдат?

Почему же скрывается?
Kirde Projekt OÜ.
Прокурист фирмы - Максим Ильин - мэра Нарва-Йыэсуу

Да, стройка века! Продуваемый всеми ветрами так называемый "вокзал"! Обычные автобусные остановки в городе практичнее! Но это Нарва и нарвские спецы-чиновники умнее всех.

Это мы ещё скамейки шедевральные не видели ,которые за всё время строительства вокзала не смогли сделать,привезти и установить в срок . Похоже их выдувают из Богемского стекла и расписывают под хохламу . За такой срок строительства вокзала, скамейки можно было простому школьнику из дерева перочинным ножом выстругать ,причем не спеша. Косяк за косяком от деятельности спецов с управы .

Скоро академия на Кереса заработает, а автовокзал - памятник бесхозяйственности и бездарности нарвским чиновникам.

Пора открывать рубрику - Ужасы нашего городка!

нарвская фирма Vant - нашла в проекте изъяны и заявила, что навес будет небезопасен, и в таком виде строить его нельзя.Я полностью согласен с этой фирмой!!! я наблюдал как этот козырек крепили к стойкам,все на сварных швах без крепежа и потом они на козырек установили тяжелое стекло я думаю что это не безопасно!!!

Как же главный архитектор принял такой проект??

А почему назначил именно экспертизу? Нет такого понятия сейчас в СТРОИТЕЛЬНОМ КОДЕКСЕ (по мнению Э.Уускюла)...АУДИТ и только АУДИТ !!!

Мдауж в снежную зиму на этом уродстве будет ещё пару тонн снега для тяжести лежать.Браво.Пара соседов-недомэрков с лопатами может хоть чистить будут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.