Здание VAKSALI 19 выставлено на продажу за 330.000 евро



Комментарии

Нет автостанции, исчезнет cargobus, деньги за перерытую привокзальную площадь потрачены на парковку...городу нахер не нужен автовокзал? А как же междугородние автобусы? Так и будем в скворечнике под дождём и снегом ожидать посадки??

Пассажиры по 1,5 часа стоят по ночам на улице ждут пересадки. Добро пожаловать в Нарву турист! Все здания закрыты , а фундамент навеса травой зарастает.

Где вы увидели связь между долгостроем на привокзальной территории и продажей здания хитрож… умным собственником с помощью хитрож… умного риэлтера?
По первой части - вопросы в городскую администрацию. А этот "собственник" честно на здание заработал. Не в совке живём!

Пока нет вокзала у хитрож..умного предпринимателя помещения в этом сарае арендуются, это не связь? Это по первому вопросу..а по второму..этот собственник и честно заработал понятия несовместимые...за время депутатства напродают сами себе недвижки за копейки, а потом продают втридорога....честные предприниматели, бля...

Зато у нас на культурную столицу бабло в достатке..
уроды! Темняк с вокзалом доделайте!

Так ведь собственник, кажется, известный предприниматель Вадим Орлов. Он на разных форумах агитирует за инвестирование в Нарву, а сам сбрасывает недвижку. Неужели хочет покинуть город. А цена приобретения её была 2400евро, за такие деньги он её "купил" от города.

Так для чего в воруправу им и рвутся)
..там сверху видно всё..
Что-где украсть..)

Давно уже не он, лет так 5-6.

Максиму!!!!!Требуем там Максиму!!!!Дайте буссиямовским магазин!!!!Сетевик.

Перспектива дома без окон приблежается. В отеле "Нарва"вид на развалины отеля,а здесь на недострой вокзала.Это становится доброй традицией Нарвы.С променада на "Гробовую" и т.д.

А зачем здесь эта реклама? Посмотреть на костюм или здание? В чем суть статьи? Что это дешевый ценник для сооружения или.....? Или показать,что еще что то теплица в бизнесе? Конечно было бы не плохо ,что бы это здание купил рукастый и сделал полезное для людей.Нарва не настолько транзитная,что бы там делать ночлег.Вот сетевой ,да.Так как нет рядом не одного магазина.

Зачем "Культурной столице" вокзал? Культурные люди могут и на улице постоять.

Смотрим..

Здание продавалось за 250к евро. Вроде лет 5 назад..
Что имеем. Вокзал. Город Нарва.
По статистике.. Большинство горожан пенсионеры..
каждый год население уменьшается. В среднем на 1000 человек. Молодежь уезжает . Равно как и во всей Эстонии..
Промышленности нет. Работы нет.Уровень безработицы наивысший в стране

Что мы имеем...
Здание за 330к в городе..угасающей провинции в небольшой стране..
Где большинство кабинетов в здании будет пустовать. И комунальные услуги выше зарабо ка зимой..
Окупаемость обьекта лет 700..
При условии , что лет через 20 город будет существовать..
Изначально , проект убыточен..
1500 евро. Это максимум.

ну не 1500 конечно,а 50 000-75 000 да и то при полной загруженности.Цены в городе не сопоставимы с жизнью.Все безумно дорого.От продуктов до носков.

Вокзал шикарный конечно. Третий город Эстонии, а вокзала нет. В маленьком Раквере, Йыхви и Кохтла-Ярве есть.
ПОЗОРИЩЕ. Аууу Ваня Сергеев, ты главный архитектор или кто? Займись этим вопросом! Но, понятно ему же не до этого. Там ведь можно на Культуной Столице попилить, Narva Station итд

Ваня на откатах с колец на Пушкина и столицы бескультурья уже на свечной заводик уже накопил))) должность то хлебная)) лепи разделённые полосы и кольца по городу, и будешь всегда при п.зде и шпаге Ржу не могу
И не главный архитектор он, а вот именно что - "ау! есть тама хто?"

Ивану, властелину колец, эта архитектура на х... не нужна. Да и не понимает он в ней ничего. А вот "культурная столица" да Narva Station,это огромные деньги. И главное, деньги никто не отнимет независимо от результата.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.