Сегодня над Таллинном в честь дня рождения королевы пролетят британские истребители



Комментарии

Каким боком эта Елизавета относится к Эстонии? Градус лицимерия просто зашкаливает.

А где будет праздноваться день рождения Путина? Да он и сам не прочь в кабине истребителя прокатиться. Смешно и глупо летать в честь кого-то в другой стране мира!!!

выглядит просто смешно,а еще пугает идиотизм предлагаемого.Как бы в честь Обамы не завезли нигеров для шествия больше чем положено по квоте. Сумашедший

Британия определяет судьбу Планеты вот уже триста лет и хотя почему-то безосновательно считается (я подозреваю, что это результат мощной идеологической промывки мозгов), что все королевские прерогативы есть фикция и дань традиции, но БОЛЬШЕЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ВЛАСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ НЕТ НИ У ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА В МИРЕ, ДАЖЕ ПУТИНА:
- английская королева имеет право ОБЪЯВЛЯТЬ ВОЙНУ (без законодательных ограничений и без объяснения причин);
- английская королева имеет право отправлять в отставку правительство (аналогично);
- английская королева имеет право распускать парламент;
- раз в год она выступает перед парламентом и озвучивает свои требования на ближайшее время (то есть фактически формирует политику государства).
В домашних делах полномочия Короны широки. Назначение министров, тайных советников, членов исполнительных органов и других должностных лиц. Вдобавок, монарх является главой вооружённых сил (британская армия, королевский флот, королевские ВВС и разведка). Прерогатива Суверена – объявлять войну, заключать мир, направлять военные действия..., но внутренней почти абсолютной власти ей не достаточно. Не считая 53 стран Британского Содружества, которые формально независимы, в 16 странах британская королева ОФИЦИАЛЬНО считается главой государства и её представляют НАЗНАЧАЕМЫЕ королевой генерал-губернаторы. Среди этих стран, например, Канада, куда британская королева каждые два года ездит с «дружеским визитом», который на самом деле является инспекцией. Генерал-губернатор уверяет королеву в своей лояльности, отчитывается о текущем положении дел и выслушивает инструкции на ближайшее время. Если королеву что-то не устраивает – она его увольняет и назначает нового.
Боже, храни Королеву!

Колониальная политика — это политика завоевания и, зачастую, эксплуатации военными, политическими и экономическими методами народов, стран и территорий преимущественно с инонациональным населением, как правило, экономически менее развитых.Всё "построено" на КРОВИ.

Пушай летают, порадуют бабулю. Самолёты британские, лётчики бабушкины подданные, воздух открыт...всё норм!
Старушка божий одуванчик заслуживает того, чтобы её соколики отпраздновали её День Варенья хотя-бы поднявшись в воздух на пару минут. Дома праздник, все бухают за бабкин ДР, а тут керосин халявный, и самолёты в ангаре пыль собирать будут. Пускай нарежут кружков парочку над городом, никому плохого не сделают этим.

Сегодня над Таллинном в честь дня рождения королевы пролетят британские истребители А Причёт тут ТАЛЛИНН ?? Мы не имеем никакого отношения к какой то там королеве!! Что теперь над Таллинном и Эстонии будут летать всякие там самолёты . Ужас. Продажная Эстония !!!

Так вот она какая - суверенность и независимость. Осталось сделать праздники Британии или США официальными государственными.

Точно, а в честь этих праздников отдавать всю сумму ВВП страны в виде подарка и благодарности, за одно и полного послушания барину.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.