Саша не согласен с полицией: "Для тебя должно быть главное не твоя безопасность, а безопасность людей, которых ты охраняешь"



Комментарии

Ты проехал на красный, нарушил ПДД не выполнил остановку, пытался возможно скрыться. Ты чего права качаешь? Как они должны реагировать, если от них уходит машина нарушителя. А если ты бухой и снеешь людей на тротуаре. Дешёвое зарабатывание очков. На Давидыча из Москвы не тянешь. Слабоват, да и время уже не то. Детский разговор.

И что характерно, таких саш развелось видимо-нивидимо. Обязательно соска рядом с ним - повышается самооценка. Что делать - подросло поколение ПЕПСИ...

Прав Александр или не прав, что остановился не по среди дороги не суть, а важное тут именно хамское отношение самих полицейских. Если им спускать такое поведение, то уровень агрессивности будет только развиваться. Полицейские тоже люди и может наступить момент, когда привыкший всем хамить полицейский психанет и пальнет из табельного в голову, другому такому Александру, который сделает ему замечание за грубость.

Широкая улыбка ты сам то понял, что написал! Бухал , что ли неделю?

Поведение школьника, не надо делать назло и провоцировать. Ты нарушил, тебя остановили, ответь по закону и езжай по делам. Все, на кой эти тёрки? Дешевые понты перед подругой? Или зарабатывание на канале?

ПДД посмотрите по поводу остановки по требованию:)

Чем быковать, попросил бы лучше ускоренное производство оформить, там делов на 5 минут и 20 евро штрафа, нарушение в Регистр наказаний тогда не идет и в случае следующего его в расчет при назначении нового наказания брать запрещается. Да его и не видно, в регистре-то его нет.

НЕТ!Г..но это!У меня брали машину и превысили под камерой....Зашёл оформить налоговую и...нарушение увидел.Причём строго на мне(штраф выплачен )!Так что всё фиксируют!А мигалки можно было включать и позже...Чувак прав ...ху....ли движуху тормозить.Правда можно было бы аварийку включит(чтоб дать им понять,что их заметил)и крутить к статойлу.

Факт тот, что в Регистр наказаний такой штраф не заносится, но секретным он не является и его видно в некоторых других регистрах. В регистре дигитальных производств, например.

Это в России очень актуально так себя вести. Вот вам канальчик, как раз в тему. youtu.be/UKCtN9pYRdk

Но там он побоится себя так выставлять. Там с законом то не очень , да и прав теперь у ментов больше,чем у кого либо.

аватар: Дим Димыч

Закрыть бы этого "Сашу" к ребятам со стажем, работать "блоггер" На благо государства не пробовал?

Какое же терпение надо иметь, общаясь с такими упырями))

Я имею в виду нарушителя закона.

А чего мусоров то жалеете?Типо они всегда правы?Раза три чуть не закрыли (выбивали показания,взять вину),еле (чудом)слез с статьи!
Все тяжёлые.По обоюдке около 25 лет светило.Я всё помню и причём так было и при милиции и при полиции(я там был частый гость).Не скрою есть и были нормальные менты(иначе бы я с вами тут не об.щался).Чувак явно перегнул палку,дешёвый понт перед курицей!А он с неё то разговор вёл как?Метнись и купи...(денег то ей хоть дал?)Штраф тоже за дело выписали,а менты злые из за таких упырей!Когда самому помощь будет нужна их же и вызовет....

Я так понимаю Саша Тамм сев за руль не знает правил ДД. И еще нарушает правила. Похоже у Саши настроение плохое было. Минусую

Выдержал просмотр этого дерьма менее 5 минут. Недоблогер несёт настолько левую пургу, что смотреть невозможно. Сам нарушил закон и пытеатся качать права! При чём, имея водительские права, спрашивант у полицейского о том, что он ДОЛЖЕН знать, а именно о том, что после остановки автомобиля полицией, из машины можно выходить ТОЛЬКО по разрешению проверяющего, а лысый дЭбил про это ничего не слыхал... В общем, видео это шлак, а недоблогер - недоумок, имитатор "умных" парней по принципу - "а представиться, а удостоверение в развёрнутом виде...".

Мутный пибалабол, сейчас любят модные слова: безработный - фрилансер, недоумок - блогер.
Просто интересно, кто этого "известного в Эстонии" блогера смотрит ?

Саша Дуб полностью оправдывает свою фамилию. Нисколько не оправдываю действие полиции, но они на его фоне выглядят более адекватнее и вежливей. Даже несмотря на то, что они младше его. Не знаю, почему Александр, так зациклен на возрасте, но даже поговорка похожая есть: "Когда в жизни больше нечем гордиться - гордятся своим возрастом и седыми мудями". Саш, будь проще что ли. Ни совет ни разу, если что, но ты просто на пустой месте раздул историю из ничего. Улыбка
Хотя, да, может тебе и был нужен именно пиар для развития своего блога, но, как минимум (я думаю!) тебя занесли в базу данных полиции, как потенциально подозрительного элемента. У них есть такой пункт, кто знает, тот в курсе. И теперь любой полицейский или таможенник, досматривая тебя и проверяя твои документы, будет смотреть на тебя, заранее, как не неблагонадёжного гражданина, от которого можно ждать подвоха.
Из простого, даже невинного правонарушения, создал САМ СЕБЕ проблему своими ручонками. Глупо, как минимум, а как максимум - большие проблемы в будущем себе и своим близким. Взрослые и ответственные люди, так не поступают.
Шляпа

Ну они чувствуют, когда чел так сказать раскрутил ситуацию. Такое никому не понравится.

мальчишка под кайфом-возбудился.

" Стареют и не очень хорошо выглядят"))) конечно если они встречают два,пять раз в смену таких, как ты.Которые пытаются самоутвердиться перед собой и подругой. Зная не перед, что сила применена не будет. Старше или младше))) ты еще п....ми померился бы. Сколько ты отнял у них времени?

Мне было бы стыдно за своего мужа,если бы он стал иак себя вести..

Админам тиражовать такую муть и левату - это позор и падение профессионализма до уровня плинтуса.

Противно было смотреть на провокатора Сашу, какое же терпение у полицейских! Снимаю шляпу перед профессионализмом полиции!

А парень прав.У нас полиция,это дно.Особенно нарвская.Помню,как молодую женщину с трехлетним ребенком остановили и стали выписывать штраф,за то что не пошла по пешеходному переходу,где воды было по щиколотку.Она обошла слева,со стороны магазина.Причем было это между Мастикой на Тиймана 20. И детсадиком,Тиймана 16.

Максимой,телефон правит.

Не знаю, как там полиция в Таллине, а вот на нарвской границе каждый второй работник на контроле с такой надменной мордой лица и закидонами, как будто он Киркоров, не меньше ))). Причем что с одной, что с другой стороны.

Слушаешь Киркорова ?

Сашка молодец, свои права надо знать!

Какой Сашка? Базарная баба там есть , есть полицейские, машина. А вот Сашки нет.

Так и не понял что малец пытался качать. Признался что нарушил проехав под красный. Оформился бы тихо и быстро. Сам, как скандальная баба, пытался перевести свой залет и тему в скандальное русло. Не проскочил. Зачем еще афишировать?

полиция корректно себя ведет
автор не прав, метнулся кабанчиком на красный свет и удвиляется потом Белый флаг

Саша Тамм я извиняюсь но вы мудак с большой буквы,можно ещё сказать идиот,я заметил такой ваш недуг,что при разговоре и выражении своей глупой мысли вы закатываете глаза,оставляя белки,обратитесь срочно к врачу психиатру,на лицо вяло текущая шизофрения и это серьёзно.

Сашок, обращение "ты" не является оскорблением и ты не являешься военнослужащим, что бы как по уставу, тебе обязаны выкать. Загляни в толковый словарь. Все остальное вежливость, уважение к тебе сначала заслужи вежливостью общением к другому.

Ребята, смотрим видео на Ютубе и ставим дизлайк - а то у этого ублюдка 140 лайков, а дизлайков уже 90. Надо добавить.

Ублюдка в зеркале увидишь, свои права надо отстаивать , наглость и грубость мусорскую зарубать на корню .

Я не понимаю всеобщей ненависти к блогерам, наверное все думают, что они ничего не делают а просто трындят не по делу))) и самое главное рубят кучу бабла))) Но могу всех успокоить денег как раз с этого почти нет а есть большие расходы на технику: камера душманская 500 евро и комп способный нормально редактировать видео как минимум макбук про за 1500 евро. А первый доход у вас будет только лет так через пять и то если вы будете упорно работать над своим проектом. Я считаю, что блогеры кроме бесполезного трепа еще несут в массы все то, что не покажут вам ТВ и все достоверные новости на Ютуб мы получаем именно от блогеров а не от Дмитрия Киселёва или Владимира Соловьёва)))). Ну подразнил Сашка полицаев так радуйтесь теперь полицаи будут еще добрее ко всем нам))).
Это мое мнение, а оскорбить поэта как говорится может каждый ))))

Ну ,если вы не понимаете,то могли бы спросить Ржу не могу
Лично для меня это упырь обиженный...и манера разговаривать ,и ход мыслей ужасают...
Я плохо отношусь к органам правопорядка ,но считаю доказывать надо с помощью судов...А он что нормально с ними разговаривает по вашему??

Это вы не понимаете, тут всегда все недовольны, Нарвский репер спел плохо, ментов на место поставили плохо, кто то поехал на работу тоже плохо.))))

Так а ответ то на вопрос где ?? Ржу не могу
Каких ментов??на какое место?? Ржу не могу

Статья 200. Остановка транспортных средств и контроль их соответствия техническим требованиям при осуществлении надзора за дорожным движениему
.....7. Запрещается остановка транспортных средств, за исключением чрезвычайных ситуаций:
.....7) в местах, где стоящее транспортное средство может препятствовать движению других транспортных средств или создавать помехи движению пешеходов;

Ты там был, видел ситуацию своими глазами? Нечего х...рню писать.

А там и быть не надо , по видео понятно, что там оживленное место, и останавливать его прямо там согласно закону о дорожном движении, полиция не должна была. И нечего материться в комментах. За это тоже пора наказывать!

Так что полиция тоже не очень-то права

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.