Самый трешовый рынок в Африке



Комментарии

Скоро такое - на всех площадях европейских городов, ага Шок

аватар: Мы из Эстонии

Это знак Renault или что то еще Широкая улыбка Или он говорит будьте толерантны, мы уже едем к вам в Европу...

Сталкивалась с эфиопами 3 раза за 9 лет в Норвегии: Продавала им машину, сосед был эфиоп и с дочкой в садик 2 ребенка из эфиопских семей ходят. Очень приятные, доброжелательные и спокойные люди. Ходят в цивильной одежде и от нас отличаются только цветом кожи. Они православные, что было для меня открытием, проходят Пушкина в школе. Веселые и душевные.

Конкретно Вам попались нормальные негры, тем более - христиане (правда, не православные, конечно - там своя Церковь).
Уверен, что и среди арабов нормальных можно встретить, даже среди мусульман. Но таких, увы, немного в сравнении с общей массой.

Эфиопы монофизиты. Их эфиопская церковь имеет одни постулаты только с армянской. Относятся эфиопская и армянская к древлеправославным дохалкидонским церквям, то есть на Халкидонском соборе их представителей не было. Но православием их веру называть было бы неправильно. Это совершенно своя, особая церковь, не более.

Пусть лучше спокойные и доброжелательные Эфиопы, чем американцы на танках в Эстонии.

Да уж, эфиопов на танках в Эстонии только и не хватает. А что, название страны тоже на букву Э, этого уже достаточно, чтобы заселяться.

Скоро Эстония получит эритрейцев (это те же эфиоппы) плюс сомалийцев, от которых финны уже просто вешаются.
Заметьте, американский танк не настучит вам по башке с целью изъятия телефона и бумажника и не изнасилует вашу жену и дочь.

Американские солдаты до телефона и бумажника эстонского по их меркам бедняка не скатятся. Но отпороть жену и дочу в подворотне могут легко, таких случаев по миру в городах с их базами сотни в год и все властями заминаются за отсутствием улик. Эритрейцы же мусульмане, так что тоже от них ждать ничего положительного не стоит.

Американский танк провацирует на то чтоб сюда летели бомбы, а те кто сидят в этих танках ничем не лучше сомалийцев. Может вспомните изнасилование в Японии ? или масса случаев их поведения в Прибалтике ,когда им морды били .

Да не будет никто никакие бомбы сюда кидать в мирное время. Даже в случае жестких провокаций на границе - пусть страны НАТО на своих квадратных метрах творят, что угодно, их право и России просто до фени. Но когда зайдут в гости к русским без разрешения, тогда досыта и отведают бомб или еще чего похуже. Россия - это край чудес, зашел - и сразу же исчез. Широкая улыбка

Американские базы не приносили ещё людям добра ,японцы их теперь выгнать не могут.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.