Самый большой и самый красивый аквапарк Европы



Комментарии

Со всем уважением к автору - аквапарк неоправдано дорогой, если сравнивать цену и возможности для развлечений. Детям ещё нормально, но взрослым делать нечего, очень скучно. Семейный билет получается около сотни евро. Аквапарки в Юрмале, Вильнюсе или Друскининкае ближе, дешевле и интереснее. Кому интересно, можете почитать мой рассказ "Весеннее путешествие" на портале.

А откуда там столько воды? Парк, вроде как, посреди леса расположен.

А откуда там столько света ? Электричество подвели так же как и воду.
Не забывайте что в германии широко используется скважинная вода которая дополнительно очищается . Там же не проточная вода. набрали определённое количество в бассейны ,добавили "хлорочки" ( дизинфекции ) и потом просто фильтруют как во всём мире.
Почитайте в интернете ,если есть трудности с восприятием огромных бассейнов в германии или тех же арабских эмиратах .

Со всем уважением к вашему кошельку - он неоправданно пуст ,если есть вообще что сравнивать ,так что оставьте вашу личную безденежность при себе . То что аквапарк показался вам скучным и там делать нечего ,то в этом виноват только ваш кошелёк.

Серьёзно - вот напишите - вы прыгали там на "тарзанке" , поднимались наверх на воздушном шаре ???? далее продолжать не буду . Это видимо было ОООЧень дорого для кошелька. Я не хочу считать ваши деньги - вы их сами сосчитали увидев цены.

Парк ОТЛИЧНЫЙ. Всем советую.

google.ee/maps/place/Tropical+Islands/@52.0373068,13.7443604,1911m/data=!3m1!1e3!4m5!3m4!1s0x47a804edcac8e48b:0x2cfa0a27a86a7512!8m2!3d52.0397875!4d13.7465875?hl=et

Гугл стрит вам в помощь

вот народу там много это единственный минус .
но бывают дни ,около 300-500 человек растворяются в огромном пространстве воды

Да, уважения видимо не привили в детстве. Хотя бы потому, что заглядывать в чужие кошельки неприлично. Запомните это. В своём комментарии я никого не оскорблял, только выразил отношение к аквапарку в сравнении с другими. Больше спорить не буду. Приятного аппетита в поедании ваших денег, про которые расскажите ещё где-нибудь. Когда Жюля Верна спросили, богат ли он, то он ответил: "Всегда можно оказаться беднее в сравнении с кем-либо".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.