Самые плохие родители



Комментарии

Базара нет Широкая улыбка. Вспомним недавнюю статью - дочке 18 лет исполняется и она может собирать узелок, а потом идти на три буквы. Какие проблемы, тебя вырастили, теперь живи сама как хочешь.

Какие проблемы, тебя вырастили, теперь живи сама как хочешь.

нет проблем, если крылья не обрезали. А иначе готовьтесь к худшему

Какие к чертям крылья? Вы персонально после школы начинали жизнь сами, с нуля? Шоб с 17 годиков от роду, да без папы-мамы помотаться по общагам и съемным квартирам. Простите-извините, Россия не та страна (а реалии именно тамошние опсываются), где работы вдоволь и зарплаты космические. Там вообще-то многие шибко самостоятельные за МКАД влачат годами жалкое существование. И клановая модель семьи именно по причине взаимопомощи там всегда выигрывает. В ЕС всё по другому, здесь самостоятельность норма из-за высоких доходов населения.

Я так понял с этой статьи, что писал выросший капризный ребёнок. У меня сосед Хасан, так вот его матери отец Хасана запрещал ребёнка ругать - так как мать - жЭнщин, а ребёнок - малчык, соответственно будущий мухчинко. Ну ходило оно до 5 лет на ходу гадя, с соплями по пояс. И сейчас такое же психованое и высокомерное и необразованое осталось, хоть ужо и 20 лет. Прежде всего ребёнку надо привить моральные устои, объяснять те немногие правила жизни и обозначить их границы, но прежде всего - что такое норма... норма во всём. Тогда ребёнок вырастет не разбалованным и не капризным, затаив злобу на родителей, которые дали ему всё, потакая и ведясь на капризы чада. Тем более в современной жизни, где очень трудно совместить увлечение с прибыльной работой.... Если уж всё не устраивало, то лучше после окончания школы, собрать манатки и звездовать на "вольные хлеба", но енто ужо притча о блудном сыне Широкая улыбка

"... Невинные идиоты - родители превращают искренне любимых чад в подобных себе невинных идиотов во имя общечеловеческих ценностей и некоего Господа с повадками слащавого педофила. Обучают трусости. И не привлечь этих подонков за изуверское изнасилование детского сознания, за х..еву тучу психических травм… Но истинный Бог милостив - и выросшие дети платят беззубым предкам по счетам безразличием или презрением, хоронят заживо в одиноких вонючих квартирах или домах престарелых."
Виталий Катков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.