Рынок "Энергия" дотянет до осени, но затем грядут перемены



Комментарии

Давайте честно, что можно купить на рынке Энергия постоянно и круглосезонно? Правильно - почти ничего. В убогих опасных для здоровья ларьках, каких даже в российской глубинке нет, можно только отравиться. Все овощи круглый год дороже, чем в торговых центрах.
Да - в летний сезон - у садоводов можно купить овощи, зелень, заготовки. Но эти ряды занимают только 10% от всей территории рынка. Таких сезонных рыночков хотелось бы иметь в Нарве даже несколько, чтобы не ехать на Энергию, дорога там страшно разбита.
То, что сейчас творится на рынке Энергия - это помойка. Цена на овощи с лотков сейчас везде одинаковая - что в коридоре Maxima XX, что у Fama, что на "ярмарке" у Мега-маркета.
Надо штрафовать хозяина и не обращать внимания на липовые письма от покупателей и продавцов, типа не ликвидируйте место, где можно купить дешевые овощи. Что Куксов улучшил за последние годы на рынке - НИЧЕГО!

Тактика фирмы понятна - выжать из рынка все, что можно, не вкладывая туда ни копейки, а потом закрыться/"обанкротиться" и послать всех подальше.
Вопрос только, когда они это сделают. В этом году либо в 2018, если в Нарвской горуправе сидят такие дураки/воры, что позволят водить себя за нос аж до 2018 года.
Фирма просто тянет время. Ничего они вкалывать туда не будут, пот увидите. А там, как говорится, либо сдохнет ишак, либо падишах, либо Ходжа Насреддин.

Очередная "гробовая". Просто кому-то это нужно.

08/05/2014 рынок выставлен на продажу на city24.ee. http://m.city24.ee/ru/obekty/pc82ur

"Продается бизнес-земля в центре города вместе со строениями: кирпичное здание (750м2) и киоски. 100% бизнес-земля. В настоящее время действующий рынок. Годится для строительства торгового центра. Неподалеку Таллиннское шоссе, большой спальный район."

Кому конкретно в Управе по ушам ездили насчет инвестиций? Точно гробовая. Упырей управских на хлеб и воду посадил бы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.