Руководство нарвской муниципальной газеты просит освободить ее от арендной платы за помещения



Комментарии

Пустить эту газету на туалетную бумагу .

Ана, и чтобы к каждому комплекту этой туалетной бумаги прикладывался бы номер телефона одного из корреспондентов этой газеты или представителя Нарвского муниципалитета чтобы они по вызову подтирать приезжали...

Плату за аренду не снимать! Пусть самозагнутся! Широкая улыбка

Самое обидное, что не загнутся - арендная плата у них, всего 215 евро. А вот некоторые пенсионеры, почти столько же зимой, со своих скромных пенсий за квартиры платят.

Совсем совесть потеряли! А ведь чинуши освободят. Рука - руку....

Тамм, закапывайте себя!!

Андрус, ты реально пЛОХ!!!

Если бы эту газету продавали в ларьках то я её не покупал бы. В прочем, как и любую газету в Эстонии.Читать нечего, одни сплптни и самопиар эст политиков..

Самоликвидируйтесь, ублюдки!

Я так понимаю, Воронову ровно столько на чифир не хватает?

"в прошлом году реклама принесла изданию примерно 90 000 евро"
Кто-нибудь видел отчетность, куда ушли эти деньги, если газета на полном городском содержании? Подмигивание

Они вообще не нужны и не интересны.
В мусорный бак постоянно выбрасываю их газетенку.

И газетка "Город" точно также отправляется на помойку.

Я тоже эти газеты не читаю, а сразу перекладываю в бокс для рекламы, откуда она перекачёвывает в контейнер для бумаг Агрессивный
Уже писали, чтобы нам не опускали местные газеты.

Интересно, а кто нибудь пробовал ещё снять офис на Петровской площади в 77 кв.м. за 215€?

Рыжий юрист. Широкая улыбка

Число страниц снизилось на треть, бюджет остался прежним, к чему тогда этот плачь Дубинушки?

215 евро за 77 квадратов в центре города?? Это кто им такую скидку сделал??

Вы, уроды, Матвейку терроризировали с арендной платой. А вам, козлам, теперь все на халяву, да? Не можете платить, сидите на улице тогда.

Что вы переживаете... даже если не снимут, то добавят от бюджета ещё тысяч 20-30... чтоб хватило.. вот и весь сказ. Суть погоды не меняет, она ПОЛНОСТЬЮ выпускается на деньги бюджета, т.е. наши. И типа "рекалам" на озвученные 90 тысяч, это почти всё тоже бюджетные деньги департаментов и муниципальных организаций. Там коммерческой рекламы нет толком, да и не будет. Короче это просто откачка денег бюджета разными ручейками для самопиара за наш счёт к выборам - вот и вся цель этой типа газеты. Противно только, что делается это за наш счёт и таким наглым образом. Менять нужно эту власть на следующих выборах, иначе растащат весь город по "Испаниям" как их вдохновитель Воронов. Совсем уже охренели от своей наглости!!!

Родился лозунг-обращение Линналехта выражающее его истинную суть к жителям Нарвы: "Мы хотим "поиметь" ваш разум за ваш-же счёт! Читайте Линналехт - самую "правдивую" газету Нарвы!" Широкая улыбка

СВЕРХ НАГЛОСТЬ!ВСЕ ТОЛЬКО И ПРОСЯТ ЗАКРЫТЬ ГАЗЕТУ,А ОНИ ПРИТАНЦОВЫВАЮТ!ОХ,...ЛИ вообще !Этож надо так ...,где ВАША СОВЕСТЬ?Воронов денег просит поди с Вас за газетку и за ту вор партию ,что Вам оставил!?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.