Рождественская деревня в Нарве



Комментарии

"...приготовить целебный травяной чай с бабушкой Гензеля и Гретель или сварить настоящую рождественскую кашу". Таблетки от изжоги всегда ношу с собой...

Ttt, а на водку у тебя нет изжоги? Так ты в этот чай и добавь её, да и закуси халявской кашей! Ржу не могу

приготовить целебный травяной чай с бабушкой Гензеля и Гретель

В этой сказке единственная "бабушка" - это злая ведьма, которая заманила заблудившихся в лесу голодных детей к себе в избушку, чтобы убить, зажарить и съесть.

А этому "Анониму" лучше сидеть дома. Очень похоже, что уже допился и пошли глюки с ведьмами и голодными детьми. К зеркалу в это время лучше не подходи, а то увидишь себя в образе нечистого - КОШМАР! Страх

Вот ещё один видно допился -Пассажир поезда Нарва-Таллинн заявил, что везет в чемодане бомбу.
"Мужчина, ехавший 11 декабря в поезде из Нарвы в Таллинн, сообщил попутчикам, что у него в чемодане бомба, пишет Rus.Err.
Полиция задержала 53-летнего мужчину. Бомбы в его чемодане не оказалось.
Полиция возбудила уголовное дело по статье "Грубое нарушение общественного порядка". Умник

Он наверно вчера смотрел концерт юмориста М.Задорнова и захотел тоже поюморить. Теперь наверно уже понял, что если нет таланта, то нечего и пытаться стать юмористом, ведёт к наказанию и финансовым потерям!
Слезы

Минимум 6 человек сказку про Ганзеля и Гретель таки читали. Или в детстве, или своим детям и внукам Палец вверх
Нечто подобное есть и в русском фольклоре, про бабу Ягу. Очевидно, очень древний сюжет. Завязанный на постоянных тогдашних голодовках, попытках спровадить неродных для новой жены отца детей к праотцам. На людоедстве даже. Ннавскидку - сюжет сказки про Ганса и Гретель повторяет сюжет русских сказок "Морозко", "Терёшечка". Терёшечку так вообще на 90% повторяет. "Морозко" оттенка людоедства хоть и не имеет, но то же самое - мачеха отправляет неродного ребенка на верную гибель, лишь бы съэкономить еду для рожденных ею лично детей. И заметьте, во всех подобных сказках родной отец обижаемой девочки выступает как полный подонок. "Золушка" туда же, хоть и очень мягкий вариант этой древней истории.

И на камнях растут деревья

Кто помнит это фьльм, так так вполне неплохо показано тогдашнее скандинавское общество (нравы тогдашнего славянского бщества были такие же)
Девочку отвели в лес, когда был голод. На смерть. Ее спасла и воспитала ведьма ("вёльфа"). Потом вернули девушку в местное сообщество. И из-за бабы начались разборки.

Спасибо МЭРУ и всем кто организовывает столько интересных и хороших мероприятий для нарвитян и гостей нашего города! Обязательно посетим Рождественскую деревню и насладимся её сказочной атмосферой! Stena.ee

Это сладкая часть их работы , если что, подарки раздавать, ленточки перерезать. Очень часто эта часть становится основной ввиду ее ванильности . Просто она вкуснее чем потеть на работе. Путают отпускные с командировочными.

Кузя, кто бы спорил, что подарки раздавать, ленточки перерезать намного лучше, чем сидеть на скамье подсудимых, как было раньше. Улыбка

У Кати и ее говнокоманды еще все впереди! Широкая улыбка

Полиция возбудила уголовное дело по статье "Грубое нарушение общественного порядка".

вот у кого вся статистика по дебилам и идиотам собрана.....почитать бы

МТЮ чудное .. и здесь присосалось .Учитывая завуалированные связи с этим МТЮ Лёши Непримерова ,и Кати Депутата .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.