"Россия никогда не будет нашим другом"



Комментарии

О чём вообще можно разговаривать с пиндосовскими утырками ? Пора ВВП брать этих подонков за жабры .

"В начале 1944 года происходит депортация чеченцев в степи Киргизии и Казахстана. В это время Хасука становится очевидцем трагедии, разыгравшейся в ауле Хайбах. Более 700 жителей соседних селений согнали в здание конюшни, где их и сожгли".А внутренняя агрессия в России. Это как? И понятно,что это не едиственное.Сколько воих граждан сгубили ,так просто?

аватар: Serjio

В начале 1944 года...

Ну раз начали историю вспоминать надо и другие страны добавить. В Америке на пример до сих пор негров стреляют средь бела дня.

В Бабьем яру бандеровцы -хохлы хороводы с местными жителями водили,так по вашему? Злой А тепеь Бандера ваш герой!Постеснялись бы перед памятью замученых и казненных,утырки!!!

а америку колумб открыл.испанец.
и жили там майя.
нигеров потом завезли с африки .
по нынешним англиям,франциям и т.д.
изучайте историю

за северо-американских индейцев ответь!

давно пора этому гнилому Западу глаз на жопу натянуть

добавлю, чтобы не забывали о депортации японцев во время войны . А то два глаза только и замечают что в России , поэтому требуется третий, пусть и на неприличном месте. Им всё равно, значения не имеет. Бегающие глазки

А хохлам не надо мешать друг друга жрать.Они и так скоро все меж собой передерутся."Демократы"сраные ,блин..

аватар: Тараскон из Тартарена

Помноженные на ноль боты из сетей думали что найдут площадку на Стене?
Хахаха.хер вы угадали,кастрюлеголовые.

Ботов здесь нет!!!А только правду.Не всем нравится политика ВВП.

Как всем нормальным РУССКИМ людям, живущим в Эстонии ,мне не нравятся нападки укров на нашего доброго соседа.Хохлам этого не понять!И не утруждайтесь!

Поддерживаем. Палец вверх
Только ещё хочется добавить майанутым хохлам (к нормальным украинцам не относится): идите воюйте, умирайте и освобождайте Украину от "агрессора"! Какого хрена за вас это должны делать иностранные наёмники, если вы так любите свою Незалежную?! Злой Почему вы до сих трусливо прячетесь в европах и прибалтиках?! Пока что смелости и героизма у вас хватает, только чтобы флудить и истерить на наших эстонских форумах... Тошнит
Или может в этом теперь и заключается ваша "борьба" невежества и тупости над здравым смыслом? Сумашедший

"Как всем нормальным РУССКИМ людям, живущим в Эстонии",где они? Сплетни,зависть,долги не отдают.

ОЧНИСЬ, УКРАИНА, ОЧНИСЬ!

Посмотри вокруг и соберись,

Народ свой пощади, не забирай их жизнь,

Ты же прекрасная страна,

Зачем тебе, среди своих, война нужна.

Что иноземцы? Как они посмели?

Тебя унизить, твой народ обидеть,

Какие-то крохи тебе наобещали,

А ты поверила, они же тебе врали.

Поверила вранью, что США наобещали,

В Европе много дыр и ты ещё одна,

Как будто бы их политики тебе не видно,

А ты твердишь, что она тебе нужна.

РОССИЯ рядом, она в окно видна,

Возьмитесь за руки, зачем ненужная война,

Зачем обидные слова, ты же разумная страна,

За амбициями тебе жизнь народа не видна.

Ушёл Крым, но он всегда там был,

Когда-то в гости он пришёл,

Но гостеприимства у тебя не нашёл,

Собрался и домой ушёл.

Очнись,УКРАИНА, очнись! Богу помолись.

Народ свой обними и улыбнись,

С РОССИЕЙ помирись. Кто твой друг,

А кто твой враг, наконец, определись.

УКРАИНА, не ошибись!

И чтобы твои народы не искали,

Где они раньше жили и кто им другом был,

Утихомирь себя и лаской народ утихомирь.

Сделай так, чтобы в стране был мир,

Чтобы радость, не злость на их лицах была,

Чтобы тебя УКРАИНА, они любили,

И чтобы ты, как вишенка весною расцвела.

Не злитесь, главари, не возмущайтесь,

Если не можете понять свой народ,

То не лезте в главные правители страны,

На свои прежние места возвращайтесь.

Очнись, УКРАИНА, очнись!

идите воюйте, умирайте и освобождайте Украину от "агрессора"!

Украинцы так и делают. Похоронки идут с Донбасса на Украину каждый день. Увы.

Пока что вы "умираете" только тут. От скуки, пьянства и безделья. Тошнит

Ну так не суйтесь,не стреляйте по мирным гражданам донбасса и все будут живы!Это же так просто- НЕ СТРЕЛЯТЬ!Не ужели вам не понять,что шахтеры не простят вам убитых детей и стариков!Жить с убийцами в одной стране,это абсурд!

Из достоверных источников стало известно о том, что в канун Пасхи подразделения Вооруженных сил Украины планируют ударить по Донецкой народной республике. Об этом на своей официальной странице в социальной сети Facebook рассказал бывший народный депутат Верховной Рады Алексей Журавко, ныне проживающий на территории Российской Федерации, так как на Украине его ожидают политические репрессии.

По его словам, подразделения Вооруженных сил Украины развернули на Мариупольском направлении четыре новых полевых военных госпиталя.

«Со своих источников я получил информацию о том, что Киев, несмотря на пасхальное перемирие, хочет начать активные боевые действия. Так, под Мариуполем кровавый киевский режим развернул 4 новых полевых военных госпиталя. Понятно, что «кровавый Порошенко» с Турчиновым, несмотря на светлый праздник Пасхи, планируют наступление на южном участке», - заявил он.

Ну теперь понятно, почему эти укро-воины тут сегодня активировались... Палец вниз

аватар: Тараскон из Тартарена

Ну теперь понятно, почему эти укро-воины тут сегодня активировались... /em>

Нее,здесь они как "заактивируются",так и "заДЕактивируются".ггг...

Ну что здесь молвить..Америка это беглые с Европпы ..сицилийская мафия...с России мафиози с баблом...Мне родители так говорили дурака учить только портить..Но Путин изо всех сил пытаеться доказать обратное..но здесь так же надо только силой...США понимает только сильных..А Англия на ее смотреть не надо она всю жизнь была и сейчас хомелион..Законы не уместны..А что по статьи можно раскопать на Американцев и больше в Бориски Ельцына время Ливия..Сербия..Ирак..Сирия...Украина..милионами убивали..Жертв 1941..1945 годы меньше погибает..народ должен задуматься а кто они..

Гитлеру не евреев надо было приследовать,я" хохлому"ВСЮ куда нить деть!Работал с ними в шведке,гнелее народа в жизни не встречал!

аватар: Тараскон из Тартарена

TUPK ,ну,ты уж всех под одну гребенку не стриги )

Да гнилые, чего уж там. За бабло маму родную на органы сдадут.

Да не стригу я.Просто люди они такие.Както нажрались они и давай понОсить типо...Москали и все Русские уроды и ...(далее перечислять не имеет смысла)Орали ...мы за украину,мы за родину,всех Русских разтудыт твою туды...А так как работодатель у нас был русский я поинтересовался...а какого йуха вы тут делаете,кто вам работу дал,кто кормит ваши семьи,чё вы тут делаете,почему не на родине не на майдане?Заткнулись сразу!Они как паразиты!Гнилой народишко.От себя лично добавлю,что ни содним хохлом,в жизни ничего общего я иметь не захочу,чтобы меня понять нужно с ними лично пообщаться,особенно с западными.Уроды моральные!

Не от хорошей жизни миллионы украинцев бегут из страны.Обидно,что кучка злобных проамериканских идиотов ведет за собой славянский народ.Надеюсь это не на долго.Народ прозреет!

Мне как русскому абсолютно до балды на их прозрение. Аки младенцы наивные? Да вродь нет, когда хохол родился, еврей заплакал. И бегут то большинство к агрессору, вот в чем забавный момент. Может потому туда бегут, что русские терпилы по жизни и не трогают эту гниль?

Совершенно верно , полностью тебя поддерживаю ! Ими надо наш ГРЭС топить !

Исключительная путаница царит в землях наших украинских братьев. Очень сложно определиться, за кого молиться в первую очередь. Принял давеча шоколадный королек новый закон о чем-то в Донбассе. Разумеется, сам Донбасс на мизинце вертел все, что без воли самого Донбасса принято. Хоть кем на киевской оккупационной вотчине. Донбасс теперь можно только уничтожить, но никак не дезинтегрировать… или как там на бесовском? А уничтожить Донбасс без уничтожения России не получится. Так что все речи о дезинтеграции Донбасса — лишь пустой звук и отсрочка возмездия на неопределенный срок. (актер Охлобыстин)

Украина они не братья если убивают свой народ..Путин правильно сказал -нет национальности Украинец-создали страну в 1924году страну как название Украина ...Получаеться коммунисты создали Украину.. Прибалтику..

Для России нужны друзья по себе ...Скажи кто твой друг скажу кто ты сам..Смерть Хусейна..Смерть Милошивеча на руках полачей..легко пробиркой трясти...Нет закона встранах бывших -которые считали оплотом закона..Нет президентов как Кеноди...Или Маргорет Тетчер..выродились..Один Путин грязь разгребает и жалеет Евреев..

Далась вам эта дружба... Научитесь взаимовыгодному сотрудничеству, этого вполне хватит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.