Россия наращивает военную мощь у границ Эстонии



Комментарии

Эстония, вступив в ЕУ понимала, что станет границей между ЕУ и огромнейшей мощи Россией. Россию может Эстония и не интересует вообще, так как сама по себе не представляет ни угрозы, ни проблемы, а вот граница с НАТО - это совсем другая песня.

Эти высказывания эст политиков сильно похожи на шизофрению.

если это опасения нормального человека, тогда придётся считать всех остальных идиотами, к счастъю такое не возможно. россия только пытается защитить своих граждан от возможного "демократизирования" со стороны нато- сербия, ирак, сирия.
да и бывших "друзей" хватает, кому цены на газ не нравятся. цены на айподы и айлопаты никто оспаривать не осмеливается, а на россию, имея за спиной жирную свинью- которая ничем иным как диктатором от капитала не является, потявкать можно. если отберут у россии, потом и за своих возьмутся. в европе уже начали- греция. когда люди поймут наконец что это жопа!

Все-таки есть возможность захвата Россией Эстонии, но только в случае войны между НАТО и РФ.
Вообще, Россия практически никогда не была агрессором, если нет каких-либо очевидных мотивов к нападению (пример с Финляндией). А так, если НАТО не начнет первыми, то Эстония может спать спокойно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.