Россия и Эстония высылают по дипломату каждой из сторон



Комментарии

Да и правильно..пускай здесь тявкает Ржу не могу

"Доколе!" - хочется спросить наш МИД. До каких пор мы будем терпеть выходки российской гопоты! Пора разорвать все дипотношения с Россией! Хельме прав - ни пяди родной земли русским! Миролюбие и добрососедство не входит в "базовую комплектацию" орков. Требую отправить эстонский ограниченный военный контингент на восток Украины. Сегодня там решается судьба Европы и от исхода этой битвы зависит будут ли нам возвращены Печёры и Принаровье.

Если это сарказм, то неуместный. Если нет, то мне жаль вагш зашореный разум, если он вообще у вас имеется.

Разозлили в корень(((Какие земли?Залезь на дерево и ешь салаку.! НЕ УЧ!

Требует он...
Требовалка еще не выросла и молоко на губах не обсохло.

Хельме прав - ни пяди родной земли русским!
В Хельме четверть крови русская (бабушка по материнской-Татьяна Зимарёва) и он этого не скрывает. Он как раз за то, чтобы не портить отношения с соседом. И одобрил Путина, за что по башке и получил от местных крикунов. Не спутали с другой партией? Подскажите, где он про пяди земли говорил?
хочется спросить наш МИД
А кто мешает спросить не тут, а напрямую, если так хочется? Потом нам тут и расскажете.
Требую отправить эстонский ограниченный военный контингент
Вы наших парней потом хоронить тут будете?
будут ли нам возвращены Печёры и Принаровье

Пока своя заброшенная стоит. Народ разъехался. Хутора заброшены.

Кто то уже (без угля) рельсы продаёт. Вы этого ждёте?

А я с дипломатом в школу ходил

А я с дипломатом по бабам ходил и водку пил Широкая улыбка И с чемоданом, и с человеком! Широкая улыбка

Товарищу Нете, чемодану и человеку. Да Вы Маяковский

А чем Вы хотите испугать Россию?))))Не килькой ли?Так и этим сами скоро захлебнёмся.

Мы России не боимся,
у нас армия своя.
Тысяча велосипедистов
и в порту пол корабля.
На границах все серьезно,
не прорвется ни один.
Нападение невозможно -
мы им визы не дадим.

Ну так, Россия же выслала дипломатов Польши, Швеции, Германии, а эстонских дипломатов не выслала. Это никуда не годится, мы всегда должны быть в пятерке, о нас всегда должны говорить. Вот и напросились на высылку. Теперь наравне с основными странами "цивилизованной" Европы можно на каждом углу кричать, что восточный сосед распоясался и нас ни во что не ставит. А мы тут, на первых рубежах отстаиваем независимость всей Европы. Короче, дайте денег.
Я считаю это провалом дипломатии. Разговаривать, даже с самым недружественым соседом, на языке ультиматумов и полным отрицанием любых шагов на примерение, крайне непродуктивно и разрушительно не только для имиджа страны, но и для экономики. Если дипломатия не умеет договариваться и находить консенсус, то это не дипломатия. Можно конечно это не замечать и делать хорошую мину при плохой игре, но все это скажется на нас в не совсем далеком будущем.

А теперь ответьте себе честно : вы хотите, чтобы Нарва вошла в состав России?
Это я к супер активным комментаторам сверху обращаюсь.

Глупый ты человечешко .

Скоро проситься в Россию будешь но тебя никто туда не возьмёт Широкая улыбка

Для чего отвечать на такой тупой вопрос? Или Россия угрожает захватить Нарву?

Коль, а чего вы все так за Россию здесь топчете. Как будто в её состав хотите. Вот и возник вопрос. Я например не хочу. Боже сохрани! У меня к России тёплые чувства, все же родина. Но я не хочу быть в её составе. Вот просто мысль такая пришла.

И почему вопрос тупой. Просто вопрос. А вы себе такой вопрос задавали? Вот сначала ответьте себе, а потом оскорбления пишите. Только не ответите. Потому что сами вы тупые. Только и умеете как бараны в стаде блеять.

Ударься головой об стену .

Попахивает провокацией. Рассчитывал, наверное, что сейчас накидают комментов, типа «Нарва русский город», «хотим в Россию» - ан нет, не прошло. Опять не повелись (не заблеяли). Кто хотел, давно уехал. Но это не значит, что мы не имеем права, выражать несогласие с линией верхушки, идущей на обострение отношений с РФ. Странные вопросы у Вас в голове возникают..

Ну, я например не хочу чтобы Нарва и в состав Финляндии вошла или например Швеции. Так что, я теперь должен эти страны говном поливать? Что-то я логики в вашем вопросе не вижу.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.