Российский политолог: близкие к Путину люди приезжали в Эстонию, чтобы узнать, можно ли здесь повторить крымский сценарий



Комментарии

На 1000% убедился, что "стена" заряжена Москвой.Нет демократии в комментариях!!!А очень жаль.

аватар: Кубик

Уважаемый, пишите КОММЕНТАРИИ к статье, а не копипаст не по теме, дурацкие бессмысленные "Путинзлобныйкарлик" и оскорбления в адрес наших читателей. Весь Ваш бред будет удаляться и впредь. Изыщите себе другой рупор "демократии".

Будем надеяться что рано или поздно у нас Крымский сценарий повториться и мы вернёмся в Россию, ведь справедливость должна восторжествовать.

А кто держит,возвращайтесь в Россию раз так рвётесь!!!

Возвратимся как и Крым вместе с территориями ибо нам русским эта власть эстонская ничего хорошего за 23 года не дала и похоже не даст. Разве зря наши славные солдаты головы сложили за Нарву при Петре Великом ,чтоб мы отсюда так просто ушли ?

аватар: Vin Diesel

Мне кажется, что этот "политолог" работает на запад, раз пишет такие глупые и провокационные гнойные статейки...

аватар: Serjio

Люди, вы почитайте про самого этого Дмитрия Орешкина.
Окончил специальную школу № 49 в Москве в 1970, географический факультет МГУ в 1975, аспирантуру Института географии АН СССР в 1979, кандидат географических наук с 1979 (диссертация посвящена древним материковым оледенениям)

Политолог Паганель! Ничего не напутали?

А что приезжать? Спросили бы у нас, мы бы ответили: "Нет, Крымский сценарий у нас не возможен"

не пойму чего путин с такими гемороями цацкается лишил бы нахрен регалий всех да гражданства и пусть за кого блеют к тем и едут лизать или со.ать

утырок .... хватит россию поливать вали в штаты и сиди бойся там ...

Вали в Рашу!!!

аватар: Gagarin

Мне тут предлагали поучаствовать в организации референдума по автономии. )))

Автономия сдесь не надёжна лучше уж сразу в состав России, так как в любое время автономию могут отменить как было на примере Крыма.

Подыгрывает Прибалтийским политиканам-истерикам о нападении России.Из-за таких истеричных политиков НАТО провацируют Россию на ответные действия.При желании Россия за полчаса может полностью занять всю прибалтику.

Но не будет, 100%. Прибалты могут спать спокойно, НАТО защитит. И могут продолжать дальше гнобить НеГр'ов, благо бесправны, безвольны и трусливы.

Россия сделала и поддержала эстонцев как нацию. Эстонцы должны быть благодарны России, а то стёрлись бы с лица земли вместе со свои языком в европейском пространстве!

Вы повелись на слова этого шута? Его в России только покойный Немцов хоть сколь-нибудь серьезно воспринимал. Близкие лица к Путину сами не поедут никогда, не тот уровень и смысла нет подставляться. Вот подчиненные подчиненных их подчиненных могли бы, но и эти бы не стали рисковать. В любой стране мира существует агентура крупных в мировом отношении стран, есть в Эстонии и российская. И именно она много лет, постоянно узнает настроения русских Прибалтики. А настроения оказались в пользу ЕС, нас и здесь неплохо кормят. Базар-вокзал, вляпываться в войну (Третью Мировую, как вы уже поняли) России нафиг не надо, косовский вариант тоже невозможен. Следовательно, спокойно готовьтесь к новым гей-парадам, педофилам в детсадах, мальчуганам-школьникам в розовых платьицах, школьным экзаменам 9-летних детей на тему оргазма и отбиранию ваших детей по любому поводу (извращенцы ведь тоже их любят, думаете вы одни?).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.