Rimi прекращает продажу одноразовых пластиковых изделий. Перемены произойдут и в упаковке готовой продукции.



Комментарии

бухнули в ес не по детски походу.
ну как говорится.
поживём. увидим .
лично меня уже удивить чем то .
это надо очень мозги напречь.
а как ответит ЯНА ТООМ ???

А еще вместо пластиковых мешочков, заполонивших планету, вернуть бумажные. Как раньше.

Советские, вощеные, из коричневой плотной бумаги! Было такое. И за подсолнечным маслом приходили со своими бутылками. Тогда это было от бедности, а сейчас - это экологический подход!

Упаковка мясных изделий будет состоять преимущественно из бумаги

-что,правда?и портится не будет? Пакетов в лесах и природе разбросанных много,меры давно надо применять,но введение крайних мер до добра никогда не доводило...Зачем впадать в крайности?

А я, за....давно пора. Советская упаковка было самая , оказывается, самая ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ. Стекляшки сдавали, бумага завёрнутая в продукт - сгнивала. Хм, всё возвращается на круги своя.

Пластик заменят на бумагу - начнут больше леса рубить. Из одной проблемы делают новую.

Пластик заменят на бумагу - начнут больше леса рубить.

Да на что бы ни заменили - один фиг, природный ресурс: древесина, нефть, солома.
Тут вопрос в многоразовости. С пластиком как: пришёл в магаз, покидал в пластик, пришёл домой, разгрузился, пластик или в мусор, или под мусор. Вот раньше были авоськи или холщёвые сумки. В чём был плюс? В многоразовости. Кстати, и сейчас такие сумки внедряются Призмой И Рими, ну, которые в маленький комочек сворачиваются.

В Германии многие давно уже добровольно отказались от пластиковых пакетов, ходят в магазин с матерчатыми сумками. С пакетами ходят обычно турки, беженцы и наши бывшие соотечественники.

цены в РИМИ и так дебильные, а теперь еще дебильнее будут............ не хожу туда уже лет 5, после того как они перестроились на российского покупателя, нарвским там делать нечего.......

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.