Рийгикогу планирует удвоить размер штрафов



Комментарии

Лучше штрафы, чем налоги.

налоги могут быть впереди.Организовать экономику страны и хотя бы как то выходить из положения безработицы это не для них.Так как надо думать ,работать и вообще тратить свое личное время на эту муру.А "подняв руку" сунув и вынув труда большого не составляет ,думать не надо(пусть Госдеп думает) можно сразу решить массу провалов,что бы не проваливались.Налоги,акцизы,штрафы.Нам же ничего не надо.

А чего не в четыре или пять раз?Вы господа не смотрите вперед.Учитывая обнищание бюджета это вам скоро придется делать ежемесячно.Месячные у вас такие будут, задачи.Только и будите заниматься поднятием акцизов и штрафов,так как образования не хватает и самолюбия для работы в гос аппаратах.

тогда уж и пенсии в 2 раза подымите. а то вообще оборзели, народ хотят вогнать в долги, что бы легче было управлять быдломассой.

А вы не нарушайте. Тогда повышение штрафов даже в 10 раз будет вам по барабану.

А как вы думаете, почему поднимаются штрафы? Именно потому, что нарушений все меньше, а вместе с тем и доходов в казну .
Приоритетом должно быть воспитание, а не денежное наказание с целью залатать дыру в бюджете. Тем более, не известно, в каком бюджете.

Пьяных водителей меньше практически не становится, нарушителей скоростного режима - тоже. А это две главные причины тяжких ДТП.
Притом, пока вы таких перевоспитаете, они себе на авто несколько "звездочек" успеют нарисовать, не говоря уж о покалеченных, в тч и покалеченных на всю жизнь детях.
Опять же, пока вы не нарушаете, ничего бюджет с вас не получит.

Теперь можно компенсации за лизинг в 2 раза поднять,заработали же.

Поправка снята с голосования, так что нездоровое возбуждение местных комментаторов непонятно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.