Репортаж о ремонтно-строительных работах на дорогах Нарвы



Комментарии

Что за норвежский патриот выступает? Широкая улыбка

А я сначала подумал, что это Яна Кондрашова, только в очках.

аватар: Дим Димыч

Да-да, да-да, почти все ямочки уже разбиты как и были, холодная смесь - пыль в глаза.

Можно подумать, что Катри Райк и Горлач разбили дороги за один месяц своего правления. Все эти ямы и канавы - результат прошлогодних ямочных ремонтов кодулиннавцев.

аватар: Дим Димыч

В прошлом году был сделан отличный ремонт дорог, так-же где был ямочный в прошлом году - проблем нету! Viamer выполнили работу отлично, и в этом году продолжат. Просто 7000 - пыль в глаза, могли бы дождаться когда нормальный ремонт начнут. Зачем пафос с этими 7000 на холодную смесь нужен был.

нет пля, пусть ямы будут до капитального ремонта!

аватар: Дим Димыч

Да пля! Они уже есть там, где их заделывали. К сожалению.

я каждый день слежу за двумя ямами, которые у меня по дороге. они заделаны.

Вот нисколько не удивлён тупостью данного персонажа. Не зря он под кодулиновскими хапугами ходил и ходит походу... 7 тысяч выделено на ЭКСТРЕННЫЙ ремонт для устранения опасности при дорожном движении. Когда заработают асфальтовые заводы, тогда и будут отремонтированы все эти проблемные места которые сейчас просто "прикрыли" дабы люди колёса не выворачивали. А сейчас доступен только экстренный временный ремонт холодной смесью. (но тупым, типа тебя, это не понять) И вот именно этого, как раз, твоя "уважаемая" прошлая кодулиновская шобла никогда не делала, а всегда дожидалась начала обычных ремонтов. Но у тебя ведь память короткая, да ещё и избирательная согласно заданию шоблы Воронов энд Ко.

аватар: Дим Димыч

О хейтеры подтянулись, слюной брызгать)

В прошлом году в феврале! начали ремонт холодной смесью и сделали работ практически на 50 тыс.

Когда человек баран и не видит разницу в погоде в этом и прошлом году то даже бог бессилен Подмигивание

Ну так тем более надо было больше выделять на оперативный ремонт, если погода была хуже. Это же было понятно. Чего ждали? Чем думали?...не думали. Так что, оскорбление бараном адресуй горлачу и новой власти, которые не справились с ежегодными ямами после зимы.

Ну как и говорилось даже бог бессилен... Широкая улыбка Тупость запредельная у Вас увжаемый... и даже объяснять смысла нет... 7 тысяч прикрыть самые хреновые ямы достаточно как раз, а просто так закапывать десятки тысяч во временное решение это только для таких как Вы "понятно"... ))) Но вы и этого не поймёте ибо бог отдыхал на вас явно... ))

Вы Департамент городского хозяйства спросите, достаточно или нет. Умник.

Так этот департамент каждый год занимался этими же дорогами - и вот вам результат! Зачем спрашивать департамент? Всем ясно: чем больше им денег дать, тем им лучше.

Вроде у нас специалист по дорогам Черноситов... или я ошибаюсь?

По городу страшно ездить-яма на яме!За что Горлачу платят не хилую зарплату?

У человека в голове ветер, что в от него хотите? В управе люди смеются над ним уже, но увы его идиотизм им приходится выполнять.

Идиотизм - это больше подходит к запросу в горуправу от А.Деловой на бланке партии эшкере (в регистре "Alla Delovaja - EKRE IV ringkonna Narva osakonna liige). Если рядовой член партии (даже с такой огромной манией величия) будет присылать подобные вопросы, то вместо организации ремонта Горлач и Черноситов будут заниматься ответами на эти вопросы.

в регистре "Alla Delovaja - EKRE IV ringkonna Narva osakonna liige

О как!
Ну я теперь примерно представляю предвыборный список от EKRE.
Жаль, конечно. Где-то в глубине души надеялся, что они удивят (в хорошем смысле).

О том что в ЕКРЕ будут все остатки кодулинна я говорил сразу после появления даже намёка на то, что они тут собрались создавать свой список. Многие не верили и не верят до сих пор... Широкая улыбка Но всё идёт именно по этому сценарию. И скоро в этих рядах мы увидим и Яновичь и Евграфова и прочую шалупонь из НарваЭлу. Так что если хотите проголосовать за Кодулинн в новом обличии - велком голосовать за ЕКРЕ... Широкая улыбка

Если эти рожы будут в ЕКРЕ, сделаем им такой антипиар, что за них даже крысы из канализации не проголосовали бы.

не надо, они сами неплохо справятся.

аватар: Дим Димыч

За словами следите сударь. Мир круглый.

Не знаю, кто вы Дим димыч и в какой вы партии. Но да, да, сударь, именно так(круглый мир). И Евграфов с Янович тому пример - прилетело уже назад. Отовсюду пинают как футбольный мяч. Сколько гадости полиграф сделал горожанам, сколько людей он поувольнял. А ты его всё защищаешь.
И послушай наканец уже. Если ты стал политиком, то будь готов, что люди будут плевать тебе в лицо, за твои поступки, решения и действия.
Досадно жить в одном обществе с такими "защитниками" порочной власти, как ты.

Ну вообще да: если работа политика торговать лицом, терпи, небесплатно же (причём, очень не бесплатно) Улыбка

Сколько поувольнял?

Кодулинн под именем кеск сейчас правит Нарвой. И Райк пойдёт в одном списке с этим престарелым сбродом! Не надо пускать пыль в глаза.

Кодулинн это в первую очередь Яновичь, Пахомова, Оленина, Евграфов и дёргающий их за ниточки Воронов. И их в Кеске нет, хотя да... и в Кеске есть ряд личностей по сути олицетворяющих Кодулинн. Остаётся надеяться, что после выборов и этих там не останется...

Вообще-то председать МТЮ Кодулинн Нарва Татьяна Стольфат. И в правлении Володя Бутузов.

Да хоть двумя председателями... вопрос в том кто шишку держал, и это не Стольфат с Бутузовым были. Хотя по хорошему и этих в сад нужно...

При чём здесь МТЮ? Мы говорим о фракции в горсобрании под именем кодулинн.

Так МТЮ и создавали члены этой фракции

Руководила депутатами-кодулиннавцами не МТЮ, а Янович и компания. МТЮ создали для выпуска газеты, проведения концертов и пр. Фракция в горсобрании - это не МТЮ.

Так Стольфат с бутузовым и были этой компанией

Воронова больше интересует сохранить водоканале свою протеже на месте директора. Что бы ручейки финансовые прежний договоров не высохли. Совет цетристкий способствует.

Деловая опять будет бегать со списками за нарвского гения - кандидата в президенты.

Они теперь будут факельные шествия устраивать.

аватар: Дим Димыч

И тебе в сраку их пихать. Да-да. Таким анонимам, которые на улице улыбаются.

Биомусор, тиблы, раковая опухоль, очистить Эстонию от пятой колонны - это принимают деятели "деловая и компания"? Или нет никакой разницы под каким флагом идти, лишь бы получить власть?

А за Кодулинн в старом обличие Велком за центристов.

Да уж лучше за них, чем за тех, кто желает провести чистку от биомусора и размахивает факелами, очищая себе путь.

А на что вы надеялись, на суперчеловеков? добро делается из зла, больше не из чего его делать, это же общеизвестно. Выдвигайтесь сами, я проголосую.

Да, надежда даже и не пискнула, умирая. Увы мне, увы. Хорошо хоть заранее сообщили.

Ну да,когда такой А.Я. по наводке оппозиции засыпал запросами тогда было нормально! Двуликие вы наши.

В управе люди смеются над ним уже, но увы его идиотизм им приходится выполнять.

По моему Горлач здраво рассуждает! По крайней мере на камеру.. Могу представить, какой взрыв мозга у "смеющихся", они то привыкли к стандартам на отшибись.

Повторил всё то, что говорил о ремонте дорог Евграфов. Ничего нового, на что то своё мозгов не хватает.

Повторил всё то, что говорил о ремонте дорог Евграфов. Ничего нового, на что то своё мозгов не хватает.

Евграфов говорил, а сделал-то что? Ямы - это же его наследство.

Ремонт картами, о котором Горлач говорит и начался при Евграфове. И практически в 2 раза увеличенный объём ремонтных работ на дорогах продавливал именно Евграфов.
А текущее состояние дорог ​это привет Астланде и замене водопровода по всему городу.
В этом году все ремонты и реконструкции дорог, которые начнутся, тоже были начаты именно при Евграфове. В том числе и выделенные деньги на реконструкцию улиц Линда, Мальми, Тулевику, Тиймана и Мыйза были получены тоже на ходатайства представленные при Евграфове.

Ходатайства оставались ходатайствами. Решений не было.

Странная логика. Дмитриев из Рийгикогу в газете город ещё в начале осени писал, что решение принято и скоро будет оформленно. Решение пришло в ноябре. Так что работа была проделана именно под руководством Евграфова.

Посмотрите внимательней дату принятия решений.

Горлач мордаст!

Все силы в городе концентрируются вокруг ЕКRE . В нашем общежитии все пойдут голосовать за наших кандидатов Пахомовых. И нас поддержат все общежитии. Подождите ещё, цыплят по осени считают. Пора сбрасывать этих баб ,устроили во власти матриархат.

аватар: Дим Димыч

Ээээ, потише, ща боты заклюют)))

Скоро в дверь постучат Таммисте и Тамм и пойдете за бутылку гурьбой за них голосовать.

Так и до этого тоже "матриархат" был Улыбка

Это не силы... а прохиндеи под водительством Воронова. А с общаг вас с Пахомовой вместе скоро турнут, так что не обольщайтесь - админ ресурса у вас более не будет, а без него вы ноль без палочки... Широкая улыбка

Что-то я запамятовал, уже десять лет прошло как город был перекопан под замену канализации?
Это я к чему, помниться Калачёв тогда уверял , что после завершения ремонта дороги будут такими х....и, что десять лет
не надо будет возвращаться к этому вопросу.

Что-то я запамятовал, уже десять лет прошло как город был перекопан под замену канализации?

Кажется в 14м году закончили работы.

Уважаемые, вы особо не интересны власти.Эти выборы будут голосовать с 16 лет. Поэтому и проводятся онлайн встречи с 10ти классниками и старше. Детям еще везет, что у нас локдаун, а так бы началось поломничество по школам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.