Репортаж "АК": граждане России в Таллинне и Нарве голосовали по поправкам в Конституцию РФ



Комментарии

И всё ж живя в другой стране, голосовать и хоть как то пытаться воздействовать для меня странное явление.

А что был вариант для людей тут родились, жили, трудились,строили страну, а на утро следующего дня правительство Эстонии объявило этих людей советскими оккупантами, всех рожденных до 1991 года, кроме эстонцев или предков тех рускоязычных которые жили в Эстонии с 1918-1940 годы. Вот и стал народ кто искать предков своих по архивам чтоб доказать свою эстонкость, кто-то смог сдать эстонский на гражданство, а остальные либо российское гражданство либо инопланетный паспорт. Как-то вот так разделили народ живущий в Эстонии,и удивляться тут не чему, нацисты все сделали для того чтоб расколоть страну.

Так нашли же)))))Что теперь о этом.

гражданство поначалу на петровской выдавали без всяких родственников, языков и конституций - только заявление напиши

Да такое тоже было, только кто в рабочие дни и в рабочее время шляется по Петровской, пенсионеры, бездельники всякие. В нормальных странах человек рожденный на территории страны получает гражданство и в принципе это нормально и логично, а вы тут про Петровсккю площадь. Про какая страна такие и законы )))))))).

следуя логики, то и на парламентские и президентские выборы ходить не нужно

Это не воздействие , а собирание голосов "ЗА".

Чечня нисколько не удивила. Под угрозой ареста или стволом автомата , проголосуешь и за антихриста. А Питер удивил, хотя наверняка все не так. Там больше 30% никогда не голосовали.

ты в чечне то хоть раз был, даун?

Позорное обнуление нуля прошло успешно.

Впрочем это уже не новое что Россияне голосуют в других странах. Тут в интернете докладывают что Россияне которые живут в Польше, Чехии и в других развитых странах тоже стояли в местном посольстве и голосовали против поправок, но к мнению просто народа в России не прислушиваются.

Ржу не могу как ни странно да. Это все засланные офицеры ГРУ на случай шухера. На Брайтон-Бич опять дожди.)))) Я всегда говорил, что русский русскому волк. Живя в другой стране , они решаю как жить другим.

Ты просто очень много говоришь, ты разберись почему у так произошло, книжки по истории почитай у мамки с папкой спроси.

Что произошло , что Путин обнулился или что Эстония другое государство? О чем ему книгу почитать? А книжки это у детей твоих, если уже есть они у тебя. Но судя по слову книжки , думаю что их еще нет.В смысле детей.

А что там поправки только для путина??там куча других поправок ,которые полезны для страны...
Книжки полезны и для вас... Ржу не могу

О чем еще в интернете докладывают? Марсиане уже высадились? Сети 5G распространяют коронавирус? Под Москвой роют подземный город на случай ядерной войны?
Держи нас в курсе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.