Ребенок 8-часов сводил с ума пассажиров рейса из Германии в Нью-Джерси



Комментарии

Судя по тому, что удалили мой первый коммент, мамаша мальчика была родом из Эстонии. Кого-то видимо, очень оскорбило, что я вещи назвал своими именами. Улыбка

Раздули из мухи слона. Не умеете контролировать свои эмоции и не обращать внимание на выходки капризных детей - оденьте наушники и смотрите фильм или музыку слушайте. Это же не пьяный гопник, который помимо криков пристаёт к окружающим.

Всё верно - стерилизовать такую мамочку, другим наука будет...

аватар: Мы из Эстонии

пассажирам можно смело подавать иск против компании и возвращать деньги за купленные билеты.

аватар: Толстый тролль

Мне интересно как мать ребенка до сих пор не в психушке. Я сошел бы с ума через неделю или ваще сдох от тоски и безысходности Широкая улыбка

Да дома то аутисты сравнительно смирные. Забьются в уголок и там кубики разбирают-собирают весь день, никого не беспокоя даже если "сходили" в штаны. Т.е., ни криков, ни каких-либо других проявлений часто не бывает. Ребенок просто не говорит и плохо понимает команды родителей, часто долго не понимает что свои дела надо справлять в туалете, не умеет одеваться, не просит есть. Так то да, зрелище тягостное.

Надо было его в туалете закрыть. Страшные звуки. Я не выдержала бы.

Психбольной ребенок. Ни в какие туалеты или другое ограниченное пространство такого закрывать нельзя, он может банально начать биться головой об стену и убить себя. Что совсем не нужно ни одной авиакомпании. Да, 8 часов полнейшего дискомфорта для всех. Но что уж тут поделаешь...

Да, 8 часов полнейшего дискомфорта для всех. Но что уж тут поделаешь...

Психбольной ребенок бился головой о стену в туалете и убил себя?...
Разведу скорбно руками и отвечу вам вашей же цитатой: Но что уж тут поделаешь...

Ну отвечать то кто будет? Авиакомпания? Им оно нафиг не надо, вязаться с уголовкой. Поэтому и орал, и бегал. Мог вообще дерьмом начать обмазывать пассажиров, мог в любой момент проявить агрессию. Он не осознает даже где находится, понимаете?

Понимаю. Только я сам отец двоих дошкольных детей и в этой ситуации я сужу с родительской позиции. Если этот малолетний псих... пардон, ...душевнобольной ребёнок, начнёт в самолёте проявлять агрессию к моим детям и всяческий их обижать, то меня, как отца этих детей, ваш "аргумент", что он мол, "не осознаёт, что делает и не понимает где находится", мало будет влиять. Я просто буду защищать своих здоровых и нормальных детей. Любыми способами от любых психов. Пускай даже малолетних. Улыбка
А как бы вы поступили сами в такой ситуации? У вас дети есть? Видимо, нет. Раз для вас чужой психический неуравновешенный ребёнок, дороже своих собственных нормальных детей. Подмигивание

Мнение понятно. Но насчет "любых способов" я бы воздержался, просто бы оттеснил его от них и отвел/отнес на руках к сопровождающему. Иначе судебное дело 100%, а отдать несколько лет жизни на ровном месте совсем не хочется. Всегда есть сопровождающий, можно попросить повлиять на ситуацию. А уж что он будет делать, проблемы не мои. Добрый совет на будущее - никогда не бейте чужих детей, может очень дорого обойтись.

Дети это цветы жизни, счастье в доме и округе .

На этом видео детей нет.

И жуткая душевная боль родителей в таких вот случаях. Счастьем такое счастье назвать нельзя, это мучение.

Да всё нормуль...
Скоро это и к нам придёт, ибо по жопе бить нельзя в угол ставить нельзя, повышать голос боже упаси....
Да если бы она тряханула его разик или шлёпнула по жопе то все бы ополчились против неё...
А так что хотели то и имеем.
Всех с праздником!!!

Это просто ребенок с тяжелой степенью аутизма. Попал в незнакомую обстановку, слышал шум двигателей, кругом было много незнакомых ему людей. Вот и кричал несколько часов кряду. Даже родная мать его не успокоит, это просто невозможно при низкофункциональном аутизме.

Если он больной, оградите его от здоровых, чтобы от него нормальные люди не страдали. В чём проблема?...
Или, выходит по вашему, если вы буйного шизофреника, посадите в самолёт, все должны терпеть его и сюсюкаться с ним?!
Вообще, я удивлён уже, что при посадке в самолёт не проверяют медицинское состояние родителей и их детей.
Возите своих, не в меру "эксклюзивных и особенных" чад другим видом транспорта в таком случае.

Вы не поняли. Пассажиры этого рейса 100% были не в восторге. Мне тоже такое крайне не нравится. Но законодательство ЕС, США и еще кучи стран предусматривает толерантное отношение и не ограничивает психбольных с сопровождением в плане перевозок общественным транспортом, посещения общественных мест и т.д. И попробуй что-то хотя бы сказать против - засудят насмерть. Вспомните недавний случай в Нижнем Новгороде с сестрой фотомодели Водяновой, которая расшугала посетителей кафе своим видом и валящимися кусками изо рта. Лишили лицензии кафе, вот так то вот. А ора было на всю планету.

Жаль мальчика, маму, Шок воспитателей в детском саду и учителей школы.

У друзей школьных именно такой по тяжести поражения психики из-за аутизма ребенок в семье. Отец им не занимается - ушел с головой в работу ради денег для содержания семьи, мать оформила уход за инвалидом детства и воздействует на него чисто методами дрессуры, в детский сад его брали и было все без проблем, а учителя для таких детей не обычные. В обычную школу конкретно этот ребенок никогда не попадет, так как даже арифметике не сможет научиться. Есть высокофункциональные аутисты - синдром Аспергера. У тех коррекция психики возможна и они могут жить самостоятельно, т.е. обладают навыками самообслуживания. Но это нечастые случаи аутизма, их в процентном отношении всего около 10% от всех аутистов. Остальные аутисты это пожизненные инвалиды с IQ порядка 40-50, часто немые.

Мда...на одну ногу встать,за другую дёрнуть!

А что вы хотите, если теперь за рубежом дети-боги, и им все дозволено. Это вам не наше детство-с берёзовый кашей.

не передергивайте. Запрещены физнаказания, только лишь.

А в больном обществе остаться здоровым просто нереально. Вы вокруг посмотрите, на наших эстонских ребят - очень много озлобленных и сломленных психологически. И дело не только в семьях, а в общем укладе жизни здесь.

Единицы выживают, и в дальнейшем сваливают из страны.

Как это, как это? Почитаешь комментарии - Эстония будто рай земной. Европа! На самом деле, сваливают только те, кто реально обладает востребованными в других странах знаниями и навыками. И то далеко не все, порядочная часть остается.

людям свойственно привыкать ко всему и искать плюсы.

Маме стоило попросить у папы деталь одежды, которая поддерживает брюки на папе. И все психи прошли бы очень быстро. Сейчас модно в Европе выдавать распущенность ребенка за психологические или психиатрисеские отклонения.

Мама получила бы срок и лишение родительских прав. Ошибка мамы в том, что при посадке она не дала дитю прописанные психиатром таблетки.

Я так понимаю, дети у всех слава богу здоровые. Так вот, пусть ни у кого из комментирующих, призывающих бить ребёнка, запирать дома ит.д. это не коснётся. И ах да, желаю не познать ситуаций, где человек становится инвалидом, мало-мобильным, с психическими отклонениями по типу старческая деменция. Надеюсь, вы никогда не увидите косой взгляд в свою сторону или призыв избить вас или вашего ребёнка.

Вас никто не призывает избивать и истязать детей, не придумывайте себе. А вот вторая часть вашего коммента похожа на раздачу ваших пожеланий комментаторам.

Нет-нет, что Вы. Я своим комментарием призывала задуматься о том, что каждый из нас не застрахован стать "неудобным". А задуматься стоит тем людям, чьи комментарии процитированы ниже( и да, я читаю это как призыв к агрессии по отношению к больным детям/инвалидам).

Я не придумала, это просто скопированный текст:

"Надо было его в туалете закрыть.

Любыми способами от любых психов. Пускай даже малолетних.

На этом видео детей нет.

Скоро это и к нам придёт, ибо по жопе бить нельзя в угол ставить нельзя, повышать голос боже упаси....
Да если бы она тряханула его разик или шлёпнула по жопе то все бы ополчились против неё...

Если он больной, оградите его от здоровых, чтобы от него нормальные люди не страдали. В чём проблема?...

Мда...на одну ногу встать,за другую дёрнуть!

Маме стоило попросить у папы деталь одежды, которая поддерживает брюки на папе. И все психи прошли бы очень быстро. "

Уважаемая, без обид: уделите лучше внимание, заботу и любовь своим детям, если они у вас есть, конечно.
А жалеть чужих детей, да ещё и не совсем здоровых, это конечно, хорошо и милосердно, но всех больных детей на этом свете не пережалеешь, на сердца не хватит. Уделите лучше время и эту заботу своим близким людям, которые вас окружают. А не наше "воспитание" тут в комментариях. Со своими детьми и проблемы, вы уж извините - мы разберёмся как-нибудь сами. И ещё раз - обид. Шляпа

А кто вы такой, что бы определять, кому здесь писать и советы раздавать?!
Поддерживаю этого комментатора. А большинство здесь написавших сами с деградированными мозгами.

А вы у нас кто?... Наверное вам просто обидно, что ваше детство было таким же активным, как у этого ребёнка в самолёте и вы просто пытаетесь оправдать себе подобных?) Подмигивание В любом случае, ни у вас, ни у этой дамы, выразившей своё мнение чуть выше, просто ещё нет своих детей. Легко судить то, о чём не знаешь и не имеешь ни малейшего понятия.

Ну Вы то судя по всему количество детей по комментариям определяете. Вы просто превзошли таланты всех здесь присутствующих.)))

Спасибо и вас с Наступающим!) Шляпа
Понадобятся дети - Зовите. Широкая улыбка

Да бросьте, я и не берусь вас воспитывать. Просто ребёнок на видео - не Ваш, и как верно вы заметили, мать разберётся с ним сама, не наше это с Вами дело.
А на счёт жалеть всех детей... Да, я жалею всех детей, т.к. работаю в социально-культурной сфере и ежедневно сталкиваюсь с детьми инвалидами, детьми из мало-обеспеченых семей и пр. Я жалею стариков, брошенных под т.н. уходом в домах презрения, т.к. довелось посмотреть на это изнутри. И да, я не пройду мимо голодного котёнка на улице. И моей семье хватает всего, благодарю что переживаете. Потому что я не могу пройти мимо чужого горя.

Сейчас Рождественские дни. Просто возьмите купите подарков и конфет, свяжитесь с Усть-Наровским детским домом (домики для детей-инвалидов находятся у Пыхья ранника) и сьездите посмотрите на тех, кого призывают бить, запирать и "растаптывать". Поверьте, Ваша жизнь больше никогда не будет прежней. И не надо на это отвечать. Аргументов не хватит.

Обсуждение скатилось в срач обыкновенный. По теме, я летела однажды в Лондон, на борту был примерно такой же ребёнок. Это был ад и Израиль. Три часа кошмара. Ни стюардессы, ни родители не реагировали. Пассажиры ругались, ребёнок орал и скакал по головам. Правда лет ему было 5-6. Лучше было тем, кто пил, они были на одной волне. Этот ужас я долго не забуду.
Ребёнок и родители были англоязычные.

Ну и всё. Реальная толерантность к психически больным. И не будет реакции, забудьте это слово. Потерпели три часа и хорошо. Надели бы наушники и музыку слушали все это время.

Ребёнок и родители были англоязычные.

вот это вообще к чему сейчас? Я летаю примерно 8-10 раз в году, детей много и они разные каждый раз, начиная от грудничков, которые могут "орать" весь полет и мама бессильна что-либо сделать, заканчивая милым ангелом лет 8, которая все 3,5 часа беспрестанно пинала ногами по спинке моего кресла. На мою просьбу угомонить ребенка ее вполне русскоязычная мама просто послала меня, продолжая при этом громко обсуждать со своей соседкой всех своих знакомых и в выражениях тоже себя не ограничивала. А когда стюард по моей просьбе сделал ей замечание, мадам пожала плечами what? I don't understand. Мне тоже надо было записать весь ее разговор и выложить в ютюб?

Стоит отметить, что большинство пассажиров с пониманием отнеслись к происходящему,

абсолютный комфорт вам обеспечит только личный самолет, других вариантов нет

аватар: Тараскон из Тартарена

абсолютный комфорт вам обеспечит только личный самолет, других вариантов нет/em>

Вот это вообще мне понравилось!ггг
То есть,если я ,весь полет, сидя рядом с тобой буду орать , пердеть ,блевать,ссаться и сраться - то это не мои проблемы?!!!
Просто тебе нужно было прикупить "личный самолет"?!
Аххахааа,давай так и сделаем в следующий твой вылет в англию.))))
Я даже согласен снимать и выложить в сеть все происходящее действие-как ты ,мать Тереза,будешь стойко терпеть все мои непотребства.ггг...

буду орать , пердеть ,блевать,ссаться и сраться

для таких как ты существуют черные списки авиакомпаний. Очень рекомендую ознакомиться.

аватар: Тараскон из Тартарена

На моей любимой Родине этому 3,14здюку в лучшем случае заклеили бы хлеборезку скотчем и привязали к креслу.это в лучшем случае.
А вообще , душевнобольным (в каком возрасте они бы не были) не место в самолетах.слишком большой риск отправить всех пассажиров к праотцам.
Если у тебя агрессивный душевнобольной родственник и ты его перевозишь общественным транспортом,то какого хера перед поездкой ты не сделаешь ему успокоительный или не дашь колëс , чтобы он всю дорогу спал , а не е#ал мозг всем пассажирам?

Живи сам , и дай жить другому .

Пальцем бы не тронули, если имеете ввиду РФ. Потребовать бы у сопровождающего унять потребовали бы. Дай жить другому это прекрасно, но в наше время многие плюют на это. А уколов аутисты боятся, их приходится держать.

Сегодня на фб прочитал ...

Не надо эти ваши отмазки , мол он у меня геперактивный ...
Он у тебя не воспитаный сарванец...
Меня батя ремнём этикету учил..

так и есть

аватар: Тараскон из Тартарена

он у меня геперактивный/em>

В наше детство и слов-то таких не знали.)
Не,вру!
Я как-то тоже попытался "сгиперактивничать" (мама рассказывала) -
понравилась мне в Детском Мире одна дорогая игрушка,да.
А поскольку мы в то время (70е) жили бедно , "кровавый режим" как-никак правил )
то мама не смогла мне ее купить.на что я , малолетний пи#дюкан применил запрещенный прием-
я стал кататься по полу магазина ,оря и устраивая истерику,требуя подарка...
Кончилось это тем , что мама, под одобрительные возгласы покупателей и продавцов
взяла меня за шкирятник и вывела на улицу...
На этом моя "гиперактивность" и закончилась. на всю мою жизнь.

у меня с моими 2мя сыновьями , вроде такого уже не было ..
я бы просто прописал и домой за воротник , разбирать , случившуюсю ситуацию ..

Сейчас вроде по спокойней дети ..

Я может другой какой то .. Но я бы за такое поведение , нахер послал бы. Да и ори и валяйся... Пока .
И ушёл бы . Пусть соц службы занимаются. Развернулся бы и уехал домой.

Как шведы сдают стариков своих сразу в дома..

Только орать тут не надо и по полу кататься ..

Вот теперь хейтить можно )

Если так себя ведет взрослый, то всем последствия ясны, вплоть до посадки воздушного судна в ближайшем аэропорту. В случае с ребенком, ответственность была на матери ребенка, которая ничего не предпринимала до вылета (успокоительные, снотворные и и иные медикаменты), соответственно она и несет полную ответственность за свое чадо. А воздушное судно также могли посадить в ближайшем аэропорту, тем более, что крик был еще до посадки. Лично мне жаль в первую очередь пожилых людей, больных людей, кому `повезло` 8 часов терпеть это. Просто сейчас такое время, когда большинству просто наплеваь на других, принимайте нас такими, как мы есть и пофиг. Из ролика понятно, что это не первый раз ребенок подобное вытворяет.

Если болен - консультация врача и наличие медикоментов в полете. Тысячи больных детишек летают самолетами ежедневно, но не далеко везде возникают такие проблемы.

Если абсолютно не воспитан - пусть сидит дома с мамой и не издевается над людьми, либо пусть мама обращается в органы ювенальной системы, уж там быстро помогут и маме и ребенку.

Надо просто уважать других людей, тогда такие шоу не будут происходить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.