Реальная обстановка на границах Эстонии, России и Латвии за 13.03.2020



Комментарии

А кто вообще говорил о закрытии?

На всякий случай может быть повременить с шараханьем по всяким сомнительным местам? Так можно подцепить заразу похуже вируса... Короче - предохраняйтесь.

Корона вируса бояться не стоит учебник 2010 год 11 класс биология он уже был 11 лет и не кому это не нужно было ...смешно..отмывают деньги США помогают не утонуть..

аватар: goblis

Все вы видели рисунок как выглядит (великий и ужасный)короновирус. А теперь наберите в поисковике вирус гриппа картинки . Улыбка

Где хоть один реально зараженный? Если я завтра выпущу статью в которой напишу что уже 5000 зараженных вы тоже поверите? Это всё выдумка для лохов. Сидите дома, перебирайте крупы и закусывайте туалетной бумагой.

Видео ни о чём . Палец вниз

да у него все такие..

завидуй молча Ржу не могу

Этого блогера надо бы временно изолировать, пока вирус в Нарву не привёз.

не ...не надо они..- семейка очень даже позитивные.. культурные,соседи моей мамы-старушки. Мамуленька .. про это семейство хорошо говорит. Само собой - Уважуха!!!! Окей

Если я не ошибаюсь, то погоняло у него Вирус. Очень забавно о вирусе от Вируса Широкая улыбка

ну он теперь корону напялил..

Задолбал уже этот перец.

В Литве объявлен карантин. С субботы Запрещен выезд в 18 стран риска, с понедельника страна закрыта для въезда и выезда. Для жителей Эстонии и Латвии будет действовать гуманитарный коридор для возвращения в свои страны до полуночи 19 марта. Все случаи необходимых поездок будут рассматриваться индивидуально.

Единственный плюс в этом деле - эмигрантов не пустят. Почему со "спидом" так не боролись?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.