Равняйсь, смирно!, 10/12



Комментарии

Нет (товарищи ) , не победить вам русскую армию ни ко года.....! Утритесь слюнями и соплями и дуйте по домам , нехрен тратить народные деньги ....

Так Вы таки признаёте ужо, что русская армия воюет там????? Сколько то время нужно для признания. О Крыме то фильм сразу сняли а Вовка бил коленкой в грудь и навзрыд со слезой радости декламировал о своём плане захвата освобождения, а о донбассе нет так как тама застряли, загрузли и влипли. Так таки и русская армия не может чего-то победить, а может ужо цугцванг - что не делается - а Моня фсё? Улыбка

Зачем признавать такую чушь? Если даже страны НАТО это не признали, хотя имеют все технические средства для обнаружения крупных передвижений армий, то чего признавать то? Смущает другое. Пете Порошенко четвертый год (!) никак не можется разорвать дипотношения и объявить войну официально. Не можется, так как он неглуп и прекрасно понимает, что ему его диабетный кадык просто вырвут. Тут же на Майдане Незалежности и вырвут. Цугцванг или нет, определится в считанные дни, но единственным условием этого является реально предпринятая попытка ВСУ войти в Крым. Не ежегодные вопли мерина города Геническ перед погранцами РФ в окружении всякой шоблы в камуфляже, а именно реальное боестолкновение. Попытаюсь побыть провидцем - в этом случае всё, что войсками РФ вываливается в текущий момент на головы бармалеев в сирийских далях, станет вываливаться в другом месте и на другие головы. Боеприпасы, знаете ли, имеют вполне определенный срок годности, после чего либо их надо либо уничтожать, либо применять.

Никакой "русской армии" нет с 1917-го года. Так что побеждать, собственно, и некого, да и незачем.
Опомнитесь уже, Россию завоевывать никому не нужно. Это не окупится чисто экономически - огромная территория с редким населением, крайне неразвитая инфраструктура, крайне высокая себестоимость добычи природных ресурсов. Огромная оккупационная армия, которую будет нужно держать для мало-мальского контроля даже не всей территории, а ключевых узлов. Огромное количество "лишнего" населения, которое оккупантам придется как-то кормить.
Вся эта риторика про то, как Россию, якобы, ненавидят в мире - она больше для внутреннего потребления, надо же как-то объяснить нищающему населению, почему так происходит? Ну и вот, самое лучшее объяснение - Россия в кольце врагов, агрессивный блок НАТО спит и видит, как нас завоевать. Так что потерпите и затяните пояса потуже. Правда, те, кто это вещают с голубых экранов, сами отнюдь что-то там затягивать не спешат. Яхты, виллы за границей, дети все уже давно там и тд и тп.
Патриотизм - это помои, вылитые в корыто, корм для бедных. Господа же обедают за столом, используя столовые приборы и заграничных поваров.

Вроде осеннему обострению пора бы закончиться... зима уже на дворе.
Но... видно работа пропастопа не подвластна смене времен года.
Поделитесь ссылками на свои источники информации, плиииз!
А то сильно попахивает бредом сумашедшего, оставшегося без медико-психиатрической помощи.

Ну да, доморощенным диванным генералам виднее. Но Наполеон ведь поперся? И Гитлер тоже, кстати. Гитлер явил миру прекрасный образец, как надо обращаться с огромным количеством "лишнего" населения. И это была далеко не кормежка. Вот, если (допустим) Мексике не нужно завоевывать Гватемалу или Коста-Рику, так она и не держит на границах толпы солдат, не везет технику и РЛС не ставит. Насчет нищающего населения России уж вы там что-то посвежее придумайте. Кто хочет работать и получать достойную (американскую и европейскую) зарплату в России, тот её получает, ибо работает. Кто же существует с каждодневной мыслью об дать кому нибудь по морде, об выпить спиртового сурррогата и т.д., и подыхает в нищете. Богачи, к слову, существуют в любой стране мира. Правда-правда, даже в Китае регулярно за неуплату налогов к стенке долларовых миллиардеров ставят. И в ЕС они есть. У них яхты, виллы, замки. Зато учитель в сытой Германии горбатит за 2200 евро грязными. У немецких учителей и прочих работяг есть яхты и замки? А нету. То же в США - 1,3% элиты имеет в собственности свыше 70% богатств и предприятий США. Зато из порядка 350 миллионов находящихся на данный момент на территории США людей 20% пашущих за вполне себе эстонскую зарплату нелегалов, 60% не имеющих медицинской страховки и порядка 10% живущих в буквальном смысле на улице. Господином, narvaJ, Вы не станете никогда. Это закрытый клуб потомков людей, сколотивших состояние еще в 17-18 веках. До появления Гейтса и Цукерберга, годах так в 80-х, была опубликована неутешительная персонально для Вас статистика - миллиардеров, сделавших состояния в 20 веке и удержавших их, почти не существовало. А патриотизм... видать, родители не привили Вам это чувство.

Что вы за бред пишите!? Вы в своем уме!? Вы действительно считаете что у русских нету армии)))))) !? Завоевывать Россию довольно чревато последствиями, кроме ядерного потенциала, на примере Сирии можно видеть как методично и четко армия, ВМФ, ВКС уничтожает обученных и довольно опытных боевиков с довольно новым и солидным арсеналом вооружения. Как показывает время, все последние военные конфликты затеянные США, странами НАТЫ так или иначе связаны с нефтяными месторождениями, Ирак, Ливия теперь вот Сирия. А как известно в России довольно большие запасы нефти и газа. Да плюс появление огромного количество военных баз, систем ПРО по границам заставляет быть на стороже. Россия делает все правильно.

Ну да, по сводке росинфо, каждый самолёт при каждом вылете уничтожает по штабу боевиков, где енто столько берётси, видно до вылета в каждый самолёт загружают по штабу.

Вы действительно считаете что у русских нету армии

Это не я так считаю, российская армия называется "Вооруженные силы Российской Федарации", где тут слово "русский"? И не надо так говорить, а то чеченцы из гвардии Кадырова обидятся, придется вам извиняться перед Рамзаном Ахматовичем. Широкая улыбка

все последние военные конфликты затеянные США, странами НАТЫ так или иначе связаны с нефтяными месторождениями, Ирак, Ливия теперь вот Сирия

В таком случае гораздо логичнее было бы напасть на Саудовскую Аравию, Кувейт и Норвегию. Но ввели войска почему-то в Афганистан, где нет вообще ничего.
Что касается Ирака, Ливии и Сирии, то подумайте, что объединяет эти страны? Правильно, жестокие диктаторские режимы, уничтожавшие свое население. В том числе и оружием массового поражения - Саддам травил газом курдов, папа Башара Асада - своих восставших противников, сам Башар применял химоружие за время конфликта уже 33 раза.
Каддафи до кучи еще и терроризм поддерживал - на его территории в разное время готовили боевиков ООП, ИРА, всякие европейские леваки типа "фракции Красной Армии", "%мии", "Красных Бригад" и тому подобные товарищи. К тому же Каддафи поставил боевикам советского оружия на десятки миллионов долларов, иногда даже бесплатно снабжал. И Запад терпел все это десятки лет. Но всякому терпению приходит предел.

Вы считаете что до 1917 года в русской армии служили только русские!? Русь или Россия всегда была многонациональное государство, в чей армии служили и русские и чеченцы и татары и так далее. Во-вторых в Афганистан ввели войска для борьбы якобы с Аль-Каидой а не с государственным режимом как это было в Ираке, Ливии и Сирии. Нет ни одного доказательства применения хим. оружия Асадом, есть пустая болтавня ничем не подкрепленная. Самый большой террорист и спонсор на данный момент США, в результате которых практически каждый день гибнут мирные люди.

путинская армия - это сброд пьяных офицериков , вороватых прапорщиков и голодных солдапёров.Они только числом воевать умеют.Пусть учатся воевать у украинской армии хотя бы , не говоря уже о великой и непобедимой НАТОвской!Ну Вам , свобода , этого не понять , ведь Вы зомбированны (как и все русские) пропутинским зомбоящиком. Широкая улыбка

Кому-то мой ник сильно понравился? Улыбка Так нет проблем, забирайте себе, я скромно удаляюсь в туман и более под этим ником писать не буду.

Вам - к психиатру! Направление от семейного врача не требуется.

точняк ))))) "бандеро-укроская армада" почти 4 года не могут победить простых шахтеров, с пьяным русским прапорщиком тем более не справится

Ну да, а Крым обороняла самооборона - без знаков различия на "Тиграх" - которые только в РФ и с 100-ми серии АК, которых в военторгах Украины до 2014 года и подавна небыло - расскажи свои сказке бабушке, которой на дрова сердобольные собирають, а деньги, которые ей по праву на пенсию должны идтить пускають на "шахтёров", "сталеваров", "металлургов" и штабы, которые грузють в самолёты и спускають в утиль в Сирии.

В Крыму были базу России причем на законных основаниях согласно договору с правительством Украины. Да армия защитила гражданское население Крыма от бандеровцев, то не сказки, у них конечно были наверно и АК 100 и тигры и еще кто-нибудь. Главное не это, главное что люди сказали свое слово, за Крым в составе России. Это законное право тех людей которые там живут Ты чужие деньги не считай не красиво это, ты о наших эстонских пенсионерах подумай всю жизнь вкалывали получают нищенскую пенсию, тем временем как горе правители тратят миллионы евро на военные игрушки

От каких бандеровцев????
То что ехало 2, 3, 4 (по разным источникам росинформрадиателевидения и более)состава с бандеровцами резать русскоязычное население мы тож слышали, где они??? Ухожу
И по какому договору с правительством Украины росармия захватила парламент АР Крыма, милицейские, военские части и админздания по всем городам Крыма??? А потом под шумок устроив референдум и переместив документально Крым в РФ - это тож по договору. А российский военный Зайцев тож по договорняку с Украиной в воинской части в первых часах штурма застрелил офицера ВСУ?????
Чёт у вас логика с явью не пляшить...

Бандерсоставы в Крыму встречали. И не с голыми руками, надо сказать. Поэтому состав(ы) пришли на конечную станцию пустыми - бандера вовремя слезла с поездов на Херсонщине. Теперь ответьте мне - по какому договору и почему без референдума г-н Хрущеватый переместил Крым из состава РСФСР в состав УССР? Не было референдума - значит совершено полное беззаконие и Крым совершенно официально укрораде надо признавать российским. Погибшие в крымской буче были. Один казак из Волгограда нарвался на пулю львивського снайпера (вроде поймали и линчевали) и пан Зайцев, будучи офицером ВСУ, столь ретиво грудью ложился на амбразуру, что был застрелен.

Вы видать читали будучи бухим, сэр. Не пан Зайцев, а г-н Зайцев и не его застрелили, а он застрелил офицера ВСУ, или у Вас в РФ повальный коментардёж после беглого взгляда в текст - так сказать читал и не угадал о чём писали? или читал и не понял что читал?
А по поводу ехали и не приехали - так это можете рассказать "в гостях у сказки" или в "спокойной ночи малыши". Вон Вовка ужо в 4-й раз объявил об уходе с Сирии после победы над всеми (только с кем воевали - ХЗ). А по поводу беззакония - отдайте Калининград/Кёниксберг - его ужо как лет 15 по документам надобно вернуть - а не проводите референдумы то в Грузии, то в Украине, еща по пути выведите "миротворцев" с Приднестровья отдав территорию Молдове? Слабо?

аватар: Тараскон из Тартарена

Крым наш! Владимир Владимирович Путин уже за одно это увековечил свое имя в веках!На выборах буду голосовать только за него.))

На выборах буду голосовать только за него.))

Мог бы и не озвучивать. Это и так понятно любому, кто почитал твои хамские комменты. Типичный электорат ВВП.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.