Расширение любимого мотоклуба Путина может спровоцировать серьезные конфликты в Эстонии



Комментарии

все это очень подозрительно.причем тут Нарва и эти волки позорные?

аватар: Arnold

Вот только нам тут байкерских разборок клубов "Bandidos и Hells Angels" с "Волками"Хирурга и не хватало в Нарве!!!Пусть в Москве бьются парни в косухах!К нам не фиг лезть!

Arno, начинай копать подвал. Русские в косухах идут! Страх

"Ах, каким он парнем был" ... Сумашедший Широкая улыбка

аватар: Arnold

Глупость - не порок (а несчастье).Русск.пословица.

Хорошая вешь - самокритика. Широкая улыбка

Достали все уже разговоры про этих мотоциклистов долбаных!Воду отключают и не известно когда и на сколько и где подключат опять , это да проблема!Есть о чем поговорить.А приезд грязных туристов на мотиках ,что за глобальная тема?Я лично ни как не пойму!

Не понимаю , а чего столько пафоса то от приезда Херурга. Смешнова то как то наше Гадюкино смотрится. Как холопы , ей Богу.

аватар: Арно

Уверен ни какого ажиотажа от приезда "хирурга"в наш город не будет!Не ТА персона!К вопросу о холопстве и Гадюкине:Если ты считаешь себя холопом и живешь в Гадюкине, это -твоё право,живи.А я вот например живу свободным человеком, в прекрасном,старинном городе Нарва с вековыми традициями,горжусь своим городом и люблю его!В прочем...каждому своё.

Путин уже не знает какой трюк выкинуть, чтобы поднять свой падающий рейтинг.
Как всегда одна надежда на вороватых путинцев и патриотов гундяевцев.

А кому он нужен вообще в Нарве этот грёбаный хирург-недоучка?! Ну прокатил разок чувак Путина на квадрацикле,что ,теперь пуп земли стал?Бред!И разборок не будет байкерских на земле Нарвской.У страха глаза велики господа.Ну приедет старпёр-байкер на крепость поглазеть,водки пожрать,нам ,что жалко? Улыбка

Что плохого в том если к нам приедет Путинский главный байкер ? Вот если бы к нам хотел приехать главный про американский байкер, тогда бы можно было бы хорохорится и готовить камни.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.