Райк и Стальнухин близки к подписанию коалиционного соглашения в Нарве



Комментарии

Держись, Нарва! Союз тампонной хунты и скуфа имеет что сказать!

Проголосовали? А теперь получите. Её из города надо гнать, эту Райк, проиграла выборы по сути, ан нет, мэр будет. Избирателям смачно харкнули в лицо.

Проиграла набрав более 900 голосов? Больше только Стальнухин получил. Вы ничего не попутали? Даже Ваарманн, Тоотс и Евграфов меньше набрали. Не выдавайте лично свои желания за желания всех остальных. А то и вам в лицо смачно харкать начнут.

ну в какой то степени да, да ещё и с треском, если сравнить в прошлыми муниципальными выборами

Ну надо же 900 голосов и еле пробралась. Теперь мутит.

Ожидаемо )

Миша, ты что наделал!? Мало, что паншина в горсобрание протащил, так еще и мера в красном платье. Народ не за это голосовал. Одумайся, одумайся окоянный!

Создать союз, это не значить уметь управлять им. Умения и навыка нет. Когда запахнет жаренным, то он первый сделается очередным независимым от союза, коалиции и фракции.

Народ не за это голосовал

поэтому многие и не ходят на выборы, что бы не участвовать в цирке с конями Ржу не могу

Ох уж этот Стальнухин! Ох уж этот сукин сын! Печаль

Предприниматель Олег Еселюнас, избранный в Нарвское городское собрание в списке избирательного союза Михаила Стальнухина, объявил о намерении вступить во фракцию центристов

но и от центристов тоже бегут.
осталось понедельника дождаться

Куда им бежать? Бежать к Стальнухину, что бы Райк с четырьмя мандатами сделать из нее мэра? Посадить снова в кресло мэра против воли горожан провально для любого союза. Может вице мэром по образованию сгодиться.

народ не решает, кто будет мэром!)))

Это приспособленцы трусливо носом водят и ушами шевелят. То одним, то другим посылают весточки поддержки. Командой бы не ошибиться и от корыта бы не отодвинули.

Надежда Черкашина покинула фракцию центристов и присоединилась к команде Стальнухина.

А не рано ли?

Мойша Нарву не предаст.
Скажет цену - и продаст!

располагают 17 мандатами из 31 в горсобрании, что обеспечивает им устойчивое большинство.

Это неустойчивое большинство. Даёт почву для бесконечной чехарды и дележа портфелей вместо работы. Устойчивое большинство - это 22 мандата их 31, которое даст союз с центристами. За него высказалось своими голосами большинство горожан. Политики, игнорирующие их волю и интересы города, очень удивляют своими играми, создающими нестабильную ситуацию для всех нас.

Подельники !!! Видимо из одной шайки! Умник

Ну что, не лохи, помогло вам ваше ГолосУвание? Подмигивание
Я, по крайне мере, этих перевёртышей не выбирал, в отличие от вас.
Радуйтесь теперь и кушайте большой ложкой.
Тошнит

ну это точно конец стальнухи... коалиция с гауляйтером!

В коалиции всего 16 голосов. Поэтому оппозиции необходимо перетащить на свою сторону только одного депутата и обрушить всю эту сшитую белами нитками жадную до власти и денег коалицию.

А может из оппозиции в коалицию "перетащить" !!! И не одного,а скажем,двух,трех!!! Вот тебе и стабильность,вот тебе и устойчивое большинство.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.