Работник экстренной медицины Нарвской больницы: чувство, когда спасаешь кому-то жизнь, не поддается описанию



Комментарии

По глазам видно, что человек порядочный и добрый. Хорошо, если с годами не утратит эти качества. В нашем гавенном мире, немногие это выдерживают, когда вокруг сплошной похеризм и хамство друг к другу ((

Вторым буду. Красава, дай бог здоровья и сил продолжать это дело с энтузиазмом интерна, но в прямом смысле жизненно-важным опытом накопленным за годы. Молодые, квалифицированные медики это прям вобще зачётище!

Зато про усатого диктатора республики калийных удобрений набрали аж за 300 комментов срача. А как напишут про хороших людей, так никто не зайдёт, не скажет "эй бро, ты красавчик вобще, рукопожимаем, шлём тебе лучи добра и всяческих жизненных ништячков всей стеной"

А усатый кто, ты сам? Побольше бы таких мед работников как Роберт Зеэль, может и ковида бы небыло.

В Нарве есть медицина? Однако не слышал. Зато знаю, как обходятся в ЭМО с больными. Врагу не пожелаешь.

Я работала в приёмом покое, тоже экстренная служба. Иногда приходилось орать на пациентов, когда привозили пьяных, рваных, сраных и обдолбанных. Для их же блага. Вы не знаете экстренную службу изнутри, её "прелести". Так что не осуждайте!
У вас есть своя работа? Вы её хорошо исполняете? Вот и отвечайте за себя.

Работала? Да вы ..., просто выкинули моего отца из премного покоя, который не мог ходить и говорить после инсульта, в четыре часа утра. Как мать уговаривала подождать до утра, чтобы сын мог помочь добраться до дома( я в ночь работал), нет, вы
тв...и заявили, что у вас нечего устраивать посиделки. Спасибо таксисту, который помог затащить его на пятый этаж, он сам не мог подняться. Поэтому закройте свой рот, работница.

Вот как раз на "пьяных и сраных" вы орать боитесь, зато не стесняйтесь орать на нормальных адекватных людей.

Ещё не видел в приёмном нормальных.

Мою маму тоже после инсульта с болями отправили домой! Сказали: будет без сознания - возьмём

Спасибо скорой которая бросила мою маму в предынсультном состоянии. Она сама вызвала скорую они написали головная боль и свалили. А через час она лежала без движения и не могла говорить. Приехала та же бригада, надо было видеть их морды.

Дважды побывала в ЭМО. Огромная благодарность медикам и низкий поклон! В обоих случаях помощь была оказана показательно квалифицированно!!!

Пьяным нечего приходить и вообще пора открывать вытрезвители .

Рассказывала знакомая врач каких "привозили пьяных, рваных, сраных и обдолбанных" им приходилось спасать и возвращать к жизни, кошмар. И ведь спасают.

Вон пишут на днях полиция задержала в Нарве перевозивший наркотики грузовой автомобиль и трех мужчин, которых подозревают в обороте наркотических средств в крупном размере. Так что врачи без работы не останутся.

С запятыми у тебя явно проблемы ,в какой школе штаны протирал , двоечник ? Умник

А вы явно учитель? Хорошо бы было, что бы кроме запятых вы научили детей культуре поведения.

Молодец ! Настоящий мужик !

Больница старших медсестёр.

Я несколько раз обращался в ЭМО, ну конечно может мне везло, но отношение всегда было хорошее, и внимание искреннее. Так что только хорошее могу сказать. Спасибо им!

В больницах работают те же люди. Одни врачи от "БОГА", ну а про других вы и сами знаете. Нарва город маленький и молва быстро разносится по городу, а интернет в помощь. 2-3 ложки дёгтя могут испортить бочку мёда, так и здесь.

Мужу 28.05 взяли кровь из вены. Сейчас у него огромный сине-чёрный синяк от внутренней стороны локтя почти до ладони. Так вот, не столько ковид боюсь, как таких медиков. Кто их обучает и выпускает к людям? Можешь прийти здоровым, а получится как со спасателем.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.