Пятиконечные звезды на мемориале жертвам коммунизма нарисовали дети



Комментарии

пускай родители ответят штрафом неслабым.

Пускай тебе на жопе остроконечную звезду нарисуют. Чтоб колола каждый раз, когда ты язвишь.

"Стоимость работ составит 51 000 евро" Чьи дети? Подрядчиков?

Когда на еврейских могилах свастики нарисуют подонки, как они частенько и делают, ты тоже так напишешь

Пускай тебе на жопе остроконечную звезду Давида нарисуют. Чтоб колола каждый раз, когда ты язвишь.

Ну флаг тебе со свастикой в руки, и гитлерюгенда барабан на шею.
В следующий раз думай перед тем, как подобное дерьмо писать. Если есть чем думать.

Про еврейский вопрос я ещё добавлю, если модер позволит.
Гонения на ерееев начались еще в конце 15-го века, когда дико католически-повёрнутые Фердинанд Кастильский и его женушка Изабелла по кличке "Католичка" устроили евреям то, что сейчас подпадает под определение "геноцид" ("либо крестись, либо покинь страну").
Ну и большинство евреев такую страну таки покинуло. Кто не покинул, они притворно крестились, фильм с Кристофером Ламбертом на эту тему все ведь смотрели, не так ли?
Что это дало Испании? Покинули страну искусные ремесленники, торговцы, и вообще те, кого мы бы сейчас назвали "интеллигенция". Далее был упадок Испании, упадок во всех отношениях, и даже американский поток золота могучую когда-то страну не спас. Маленькой нищей тогда Англии войну проиграли и тд. (см "Великая Армада")
Самый известный второй случай государственного антисемитизма - это адик шикльгрубер, ессно.
Разогнал половину немецких ученых, юристов, интеллигенции. Причем, немецкие евреи весьма мало и редко ассоциировали себя с синагогой, иудаизмом и прочими чисто еврейскими фишками.
Большинство считали себя немцами.
Эти немецкие беглые ученые и прочие спецы потом приняли активнейшее участие в т.н "Манхеттенском проекте" и сделали дяде Сэму атомную бомбу.
Адик лишь немного, к сожалению, не дождался, немного не дотянул до того, чтобы американское атомное пламя спалило его сраные кастрированные усики, ну и всё остальное его гнилое нутро, естественно.
Ну а адиковские оставшиеся "расово-правильные" немецкие ученые лишь скромно топтались на пороге создания "сверхоружия", и былди к его созданию весьма близки, но без уехавших немецко-еврейских коллег порог оный так и не переступили. Не смогли.

Фердинант Арагонский

Таки да, Фердинанд был Арагонский, а Кастильской была его женушка Изабелла "Католичка"

Может это звезды США, как на флаге?

Почему у США на флаге звёзды и почему они белые, и почему их именно столько, ты ведь и не знаешь, да? Широкая улыбка
И это в эпоху интернета, в эпоху гугля.
Стыдновато, дорогой. Печаль

расскажи нам про штаты и флаг - ты ж их так любишь Ржу не могу

«Звезды мы взяли с небес, красный цвет — цвет нашей родины, белые полосы, которые его разделяют, означают, что мы отделились от неё; эти белые полосы войдут в историю как символ свободы».
Д.Вашингтон
Полос 13 по числу колоний, образовавших Союз, число звезд соответствует количеству штатов. Самый первый вариант вместо звёзд имел на синем фоне изображение британского флага.
50-звёздный флаг был принят в 1960 году по итогам открытого конкурса, в котором победил вариант 17-летнего школьника Роберта Хефта.
Сейчас рассматривается вопрос о добавлении на флаг 51-й звезды, которая будет символизировать вхождение в Союз Пуэрто-Рико. Там состоялось по этому поводу уже аж 5 (!!!) референдумов. США предоставили гражданам Пуэрто-Рико решить самим, чего они хотят - остаться ассоциированной с США территорией со своим самоуправлением, получить полную независимость или войти в Союз на правах штата. 65% высказалось за вхождение в состав США, за независимость было лишь около 4% голосов.
Шестой референдум по вопросу этого несчастного Пуэрто-Рико состоится 3 ноября этого года. В бланке для голосования будет указан только один вопрос о том, необходимо ли принять Пуэрто-Рико в состав США. Резко против республиканцы и Минюст США.

В отличие от большинства других государств в США никак не наказывается осквернение флага. Такие законы многократно принимались, но каждый раз Верховный Суд объявлял их неконституционными с формулировкой, что они нарушают право на свободу слова. Последний раз такой вопрос рассматривался в 1990-м.

В то же время в США как бы запрещено использовать флаг в качестве одежды, постельного белья и драпировок, как часть костюма. Но, поскольку благодаря Верховному Суду, наказать за это невозможно, всем пофиг. Например, из флага шьют пляжные трусы и без проблем в них разгуливают. А тамошние негры очень любят этот флаг публично сжигать. Ну а что, Верховный Суд ведь разрешил!

о, нормальный лайфхак, теперь если где то что то нужно можно детей отправлять, а сам не приделах типо Широкая улыбка

А кто знает, почему фирменный знак магазина expert в европпе с еврейской звездой, а в россии с пятиконечной? Таки везде свой?

Нет ли здесь антисемитизма?! Широкая улыбка
Я это лого сто раз видел, но мне как-то в голову не приходило, что это стилизованная "звезда Давида". Но таки да, очень похоже на то.

Люди, как легко вас довести до ненавести друг к другу! Катри Райк и в этой ситуации вызывает уважение.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.