Путин одурачил финансовых акул Запада



Комментарии

Chto vi govorite ? Eto ocherednie volshebnie istorii ? Statje uzhe god skoro budet.

Уважаемый, будьте добры, источник на который вы можете сослаться!

Все в Кремле и инете))))Из этого никто не делает тайну.

Uvazhaemij istochnik est , dlja opublikovanija ssilku mne nado tut regitsa , a net zhelanija. Proshu vas v google i ishite statju za 14 Marta s zagolovkom Путин сделал гениальный "Ход конем" . Ah da, na sajte InSerbija oficialnom sajte mne ne najti takoj statji. Stranno kak-to Улыбка))))

Аноним сам с собой разговаривает, и сам себя благодарит. Ребята на воздух пора Широкая улыбка

na sajte InSerbija oficialnom sajte mne ne najti takoj statji. Stranno kak-to

В начале статьи есть название InSerbia, красным шрифтом. Туда надо нажать и перейдёшь. Так торопились писать, что и статью внимательно не посмотрели.

O prostite ne zametil, no fakt v tom chto eta statja imeetsa vnalichee tolko data 14 Marta 2014 goda. Kak eto objasnit ?

ВНИМАНИЕ! В комментариях один и тот же человек скрывается под разными именами. Этого анонима легко вычислить по пунктуации. Он не ставит пробелы после знаков пунктуации.

Не позволяйте собой манипулировать!

Прошу уточнить в чьи руки попали активы?Людям от этого какая польза? Тимченко,Ковальчук,Шамалов,Ротенберги,Горелов.Кто именно стал опять богатым на благо России? """"Кроме того, без всякого тендера Ротенберги получили от «Газпрома» подряд на строительство эпохального газопровода Сахалин — Хабаровск — Владивосток. Цена строительства астрономическая — 210 млрд руб.

Олимпийский газопровод Джубга — Лазаревское — Сочи стоимостью 22 млрд руб. тоже достался Ротенбергам без конкурса.

Правительство России ежегодно повышает тарифы на газ. В свою очередь, это ведет к росту тарифов на коммунальные услуги. Каждый из нас должен понимать, что причина роста — в подобного рода «дружеских» криминальных сделках. Где с одной стороны — государство в лице «Газпрома», а с другой — друзья Путина."""""

Люди ,как слепые.При коммунистах свято в них и им верили.Теперь другой идол-Путин верим ему!а тем временем....в замке у шефа!

В кого или во что предлагаете верить вы?

В себя надо верить!!!И в Бога.

На бога надейся,да сам не плошай!!

Еще один друг! Да, наверно, считает нормальным коррумпировано-воровская вертикаль власти России - вперёд обворовать, а потом поздравить... Улыбка))
****
Некоторое время назад издание «Деловой Петербург» сообщило, что 29-летний сын губернатора Георгия Полтавченко Алексей стал миллиардером. Полтавченко-младший стал совладельцем крупных компаний ООО «Петербургстрой» и ООО «Инвестбугры», также Алексею Полтавченко принадлежат доли в компаниях ООО «Этика и Ко», ООО «Эстейт и Ко», ООО «Столичный мультисервис», ООО «ПраймКом, ЗАО «Торговая система грузоперевозок.

ООО «Инветбугры» управляет огромным складским терминалом Saint-Petersburg Terminal Complex на севере Петербурга, «Петербургстрой» занимается строительством; летом 2013 года был введен в эксплуатацию крупный бизнес-центр на Литейном.

А еще он на зеркале,голую женщину,губной помадой нарисовал! На минуточку уважаемый,а кто всю Нарву застроил "маркетами",не пробовали узнать? Деловой вы наш...

Ха ! За меня все решили и проголосовали ! АФИГЕЛИ ???

Ваш компьютер под контролем Ржу не могу .

кури бамбук умник!

Ну а у нас лучше ? отдали свою независимость вступив в ЕС ,добили введением евро. англо-саксы выкачали от сюда все что можно. а уровень жизни будет тока хуже. хвати жить иллюзиями нет государства eesti vabariik .а Россия с2000 тока идет в рост ,не стоит завидовать, лучше поучиться у них.

Анонимам весь кайф обламал, они только раздухарились, а тут этот коммент ....

Upokojtes ne nado vezde videt chje-to zagovori , prosto ne nado kak stalo verit vo vsje Улыбка eto kasaetsa i pozicii "za" politikuPutina i "protiv"

в чьей рост?Когда вы жили в России?Никогда?так поживите и найдете массу раздражителей для себя и своей семьи.От ЖКХ до как тут писали "друзей ВВП" нет нигде теперь правды.Везде политиканы обарзели и в Европе и Россит

Вы знаете, я вижу на примере родственников КАК они живут в России. Одни на Северном кавказе-магазины, салон красоты, свой дом, дочку выучили. Брат под Питером в деревне. Дом без кредита достраивает, все у него есть и даже больше. Работяга. Ценный и непьющий. Сестра в Питере. Жена наладчика станков на заводе. 2 детей, не работает, джип из салонв купили. И вы мне какую-то пургу об ужасах в России будете гнать? Единствнное, что я не терплю в России-хамство и жажда наживы. Но это менталитет и Путин тут не при делах.

Хорош тут врать то!Джип в РФ в салоне 2,500 мульта если не "Нива"конечно!Не надо дурачить.Телевизор смотрим,все видим!!!

Надо не телевизор смотреть и комменты строчить, а зад от дивана оторвать. Тогда тоже все будет ))))

Я например жила до 1978 года в СПБ и вот теперь живу с 2009г в СПБ и представте еще и работаем и не 350 евриков получаем а по 600 евр. каждый. ( и знаете и совсем не раздражаемся).И правды не ищем у политиканов,а правду видим и чувствуем на собственной шкуре,и не от Эстонского правительства,которое на нас забило да и нас вас тоже, а от России матушки!! Работать надо господа европейцы а не раздражаться!!

Так кто ты, Нарвитянин Жекан или Нарвитянка Женя Улыбка?

Ну конечно Нарвитянка я! А с какой целью интересуетесь?

Да никакой цели Улыбка! Просто Наритянин Жекан, а в реальности Женя Нарвитянка. Странно это Улыбка.

А что Вам странно,? все предельно просто по-моему,вот Вы например просто Аноним,это совсем не странно для меня,я хоть Нарвитянка Жекан!

Ничего не понял не до не после.Понял одно,что очередная балалайка.600евро = сегодня 42 т.р. Не богато.И это сегодня,а сегодня уже телевизор стоит в РФ 39000.Хватит тут гнать нам за Ленина и Сталина.Все живем,как живем.Статья о том Куда деньги и кому пошли от игры Путина,а не о том кто и сколько деревянных зарабатывает.Вы своих дермоедов кормите,а мы своих.Все мы рабы ИХ системы.Народ это масса которое зарабатывает им деньги.При экспорте нефти и газа в России не должно быть хотя бы смертности детей от рака,а они все с граждан по первому каналу собирают на лечение.Пенсии если ты не депутат и блокадник только только.Так что везде хреново.Плохо,что может быть еще хуже.

Выкачали что если не секрет? Или вы считаете, что надо было быть независимыми, как Грузия, как Молдова, как Украина, или может как Чечня? Чтобы "русский мир" пришел и к нам? Развязал очередную братоубийственную войну с очередными "фашистами"? Про рост РФ посмеялся, давно на фондовые рынки заходили? Рассеюшка камнем на дно падает... нет дорогой нефти - нет бюджета РФ и даже если вдруг ситуация улучшится (что крайне маловероятно), то вылезать из этой ямы надо будет как минимум несколько лет. По мне так самое время скупать валюту "пиндостана", ибо своей скоро печки растапливать можно будет

Любезный уклоните головушку,а то ,как бы вам камешком не задело,жалко будет,вы ведь на ФОНДОВЫЕ рынки ходите.. а мы вот все больше по простому,на обычные..

Красавца. Доллары купил вместо евро что ли? Или ты оплаченный пиндостаном провокатор из России? Ась?

Не надо тут всех анонимов под общую гребенку!))

Хорошо, не будем всех под одну гребёнку))))

Очередная брехня, что при совках, что при России. Кто и что скупил? Где биржевые сводки о падениях котировок акций нефтяных предприятий России? Обесценился рубль, а не нефть. Как тогда могли стать дешёвыми акции нефтяных компаний??? И кто продаст их за копейки? Нет НИ ОДНОГО наименования предприятия, с чьими, якобы сделками имелось дело! Где факты? Евро по прежнему стОит 68 рублей. Очередной пустой "вброс", а народ хавает...

Народочень даже не плохо живет,по сравнению с нами!На выходные вся Прибалтика россиянскими авто забита под завязку!Это ли не пизнак хорошей жизни?Молчите злопыхатели! Ухожу

Весь Ивангород забит эстонскими машинами и замечу не только в выходные))))И что?

Э ,хорош врать болтун -провакатор!

Это че эстонцы отдыхать в Ивангород понаехали? На Кингисепп денег не хватает?

А мы завсегда с Народом!!,что есть то и хаваем,можем поделиться мы не жадные.Работать хотите?,приезжайте, у нас этот"гуталина.. А у вас,много рабочих мест свободных в Нарве?

Путин снова всех переиграл, ай да Путин ай да молодец, скоро сам себя переиграет

Вот тоже не пойму?Он игрок или все же президент?

".....а рубль будет расти сам по себе..." - вот это и есть та сказочка, ради которой писалась эта сербская статья

Зачем этим людям чего то объяснять ? Есть поговорка дураков учить только время тратить . Дебилоидное население все едино не поймет кто его поимел. А все свалят на проклятых американцев и немцев. Население россии и нарвы что в общем тьо одно и тоже обманет даже ленивый.Пусть верят в вована с ручным медведем.

аватар: Толстый тролль

Живу в Нарве и не понимаю, чтож так мало здесь платят. Вот я дебилоид то! Путин виноват, конечно! Спасибо Полынычу! Ты уж нас не забывай, приходи учить дураков почаще. Кудаж нам теперь без тебя Широкая улыбка

Дык велком ту раша, что ж ты такой бедный и несчастный страдаешь тут? Обменяй евро на рубли, купи квартирку и вперед к мечте! Как не хочешь? А как же духовные скрепы, русский мир, великий политик и прочее? Ааа, наверное, даже в голодной и убогой европе лучше, чем "великой и процветающей" РФии? Хорошо быть "патриотом" сидя в Эстонии и нахваливать жизнь в России? А слабо, как настоящий патриот, вернуться на родину, помочь пережить трудные годы (действительно наступает очень сложно время), поддержать Путина в это нелегкое время? Да не парься, я ж так... чисто риторически, знаю что слабо. Это ж не диванный патриотизм, где словами можно разбрасываться

А мы,русско-язычные нарвитяне, живём на своей земле и на своей Родине.И никуда ехать,ни в Россию,ни в европу, не желаем и не собираемся.И хрен вы нас когда со свой земли сковырнёте и не мечтайте.) Подмигивание И нам нравится наш город Нарва и место в котором мы живём,)ну ..или почти всегда и почти всем, нравится.) Улыбка Кого не устраивало и не нравилось,те давно свалили. Умник Это же вам,нытикам и провокаторам, везде плохо.) Палец вниз То вас русские "оккупировали",то лени-сталин вас,бедных,гнобил,то какие-то мнимые враги на вас нападают вечно.)Теперь вот Путин вас чем-то обижает...) Слезы Пожалеть вас чтоли уже,сирых и убогих?)Такое ощущение уже,что вы обиженные пожизни..)) Сумашедший

аватар: Толстый тролль

Это ж не диванный патриотизм, где словами можно разбрасываться

Мой юный путиноненависник с майданом мозга, диванный патриотизм это как раз твой случай. Твои соплеменники с "российскими войсками" в окопах на передовой, а ты здесь в тепле с "карликом злобным" воюешь, "герой казковий". Над этой странной ситуацией не хошь посмеяться?

Хотя с тобой совсем неинтересно общаться, так как твои, засранец ты маленький, комменты повторяются тут уже какой месяц как под копирку.

Ахаха, спасибо посмеялся. Самодостаточная? Россия то? В каком это месте? Все производства на западных технологиях, на западных комплектующих, где ж тут самодостаточность? Перекроют поставки и привет каменный век. Умный президент? Путин то? Рейтинг страны довел до мусорного уровня, лишился доверия не только запада, но и таких стран как Белорусь, Куба (как красиво кинула Пу - списали 32 млрда долга и сразу в объятия к Америке) и т.д - все бояться руки об Россию замарать, экономика Пу уходит в *опу (еще к самодостаточности и силе во всех отношениях: немного санкций и падения цены на нефть - и нет экономики РФ), ракетостроение так вообще хохма - ракета одна за одной падают, массовые сокращения врачей учителей, снижение уровня жизни граждан, инвесторы бегут из страны, такие огромные компании как Adobe, Google, Seat и т.д закрывают филиалы. Или мировая изоляция это верх гениальности? Или может объясните мне, чего добился карлик за годы своего правления? Ах, ну да, наверное сейчас скажете, что РФ бояться стали (именно бояться, не уважать), как обезьяну с гранатой... Великую страну превратил в позорище и мирового изгоя.

Не пойму, если срали на интеграцию, Эстония голодная и убогая страна, продалась США, что ж вы еще не на исторической родине? Или получаете удовольствие от унижений и боли жизни в Эстонии? Курс сейчас хороший, можете продать квартирку и не дорого купить в РФ (в этот момент тролль крестится и нервно плюется), видать жизнь в голодной и убогой европе куда лучше, чем жизнь в РФ?

2015 год на дворе, попроси, чтобы уже новую методичку из ЦРУ спускали Широкая улыбка

Но я таки тебе отвечу, на что не ответил в прошлый раз. Если бы я не имел счастья родиться в Нарве еще при советском союзе, иметь здесь толпу родных, нажить кучу друзей, жениться, заиметь детей, недвижимость и могилы родственников - уже давно бы плюнул на свое чувство малой родины, на любовь к родному городу и слинял с этого убогого, в плане политиков, которые им управляют, государства.

А еще мне очень греет душу, что таких майданутых на голову, как ты, именно в Нарве единицы. Да и среди эстонцев по всей Эстонии их не так много, как ты надеешься. Вот поэтому я останусь здесь, а ты, гнида, придет время, слиняешь к своим работодателям за океан вместе с нашей нынешней элитой политической.

Это у меня то диванный патриотизм? Это я тут через пост "русский мир" призываю, да "гейропу" с "пиндосами" ругаю, да жалуюсь на убогую жизнь? Ты это... с алкоголем то завязывай. Лучше хоть раз на вопрос ответь, который я так часто задаю: Что ж такой обиженный жизнью и бедностью в европе, но со столь сильными "духовными скрепами" и влечением к "русскому миру" до сих пор не на исторической родине?

аватар: Толстый тролль

Это я тут через пост "русский мир" призываю, да "гейропу" с "пиндосами" ругаю, да жалуюсь на убогую жизнь?

Через пост, говоришь? Покажи мне хоть один свой пост, где ты не говоришь про херового путина, про ватных ватников и прочий высер укропский. Ну тошнит уже, честное слово. Превратил сайт в психдиспансер. Может тебе АК подарить и билет до Донбасса. Может там тебе головку поправят в окопах? Если конечно 18 лет есть и белого билета нет Широкая улыбка

Лучше хоть раз на вопрос ответь, который я так часто задаю: Что ж такой обиженный жизнью и бедностью в европе, но со столь сильными "духовными скрепами" и влечением к "русскому миру" до сих пор не на исторической родине?

Мальчик, ты читать до конца кроме методички "пиндосовской", как ты говоришь, еще что-нибудь умеешь? Широкая улыбка

Т.е ничего внятного ответить не в состоянии, я не удивлен. Вот такие эти "патриоты", готовы быть "униженными", "оскорбленными", жить среди "фашистов" и "гейропейских ценностей", да всё что угодно лишь бы не на "историческую родину" А еще что то про поднятие России с колен мямлят... вы себя для начала поднимите. Позорище одно слово

аватар: Толстый тролль

Т.е ничего внятного ответить не в состоянии, я не удивлен

Да уж куда тебе пацану понять, что такое иметь груз прожитых лет за плечами. Еще поди мамкиными пирожками досих пор в туалет ходишь.

Вот такие эти "патриоты", готовы быть "униженными", "оскорбленными", жить среди "фашистов" и "гейропейских ценностей"

Я далеко не патриот. Просто ненавижу тех, кто "скачет". И живу среди нормальных людей, общаюсь только с одним "фашистом" малолетним на эти страницах, так как не могу взять реальный ремешок и отшлепать его по грязной попке Широкая улыбка

да всё что угодно лишь бы не на "историческую родину"

Исторически в нашем краю жили и рулили русские, так что я и так на ней живу.

А еще что то про поднятие России с колен мямлят... вы себя для начала поднимите. Позорище одно слово.

Может помереемся письками нажитым добром? Квартирку хоть нажил свою, или в госдеповской съемной строчишь? Широкая улыбка

Анонимчик ты наш дорогой,под номером семь, Сумашедший ну тебе же уже сказали,пояснили и объяснили,что наша с Троллем и другими русскими,Наша историческая Родина именно сдесть,в Нарве.)Неужели вам,глупеньким,это так трудно понять?!как дети,малые ей богу,всё нужно разжевать да в рот положить..)) Широкая улыбка
И не лезьте вы к нам,на нашу Родину,в наш город и в наш дом со своими истеричными провокациями.)Вы к мы же к вам не лезем в конце концов и вы оставьте нас уже в покое.) Непонимание неужели это так трудно уже?) Подмигивание

Ну наконец правду говорить стали +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну любим мы Россию,живя в Эстонии. Восторг Что ж нам теперь делать то?Гавкать на неё,как принято в Евросоюзе?Руская душа,она и в Америке,русская душа,и не хрена вы ,злыдни ,с этим не сделаете! Ухожу

аватар: Mastak

Дык велком ту раша, что ж ты такой бедный и несчастный страдаешь тут? Обменяй евро на рубли, купи квартирку и вперед к мечте! Как не хочешь? А как же духовные скрепы, русский мир, великий политик и прочее?

Извините, что встреваю. Но к чему опять такие провокационные вопросы? Вы теперь каждому, кто не поддерживает ваш курс на интеграцию и охаивание политики России, будете тыкать своим "чемодан-вокзал-россия"? Позвольте поинтересоваться, каким образом вы лично появились в Нарве, где жили ваши родители и какова ваша национальность? То есть насколько исторически правомочно лично ваше проживание в Нарве? Что хорошего сделали для города? Где работали, что строили, что производили, что вырастили? Похвастайтесь нам.

Сомневаюсь, что вы русский. И скорее всего даже не эстонец.

Во первых ТЫ не толстай а вафтарых ТЫ не трольььььььььььь

Полыныч ты не прав,,Будешь ругаться на Нарвитян,мамка в угол поставит на горох.. Она-то у тебя судя по письму не француженка, или так " откуда -это к нам дуракам такого умного дяденьку занесло..

И правда,делают из нормального мужика некое пугало для всех!Противно уже!!! Тошнит

У нас в Эстонии и близко нет политика такого уровня!Одни проамериканские прошма..ки!

Дык нефти нет никакого уровня

Причем тут Эстония?В Эстонии людей,как в одном Калининском районе Петербурга)))разговор о нефти и газе,а не Эстонии.

Ага ,а ещё масса интеграстов,думающих,что они живуи в ЕВРОПЕ!В ОПЕ они живут,а ещё и пытаются хозяевам хвостом вилять,глупцы! Непонимание

По себе не суди!Мы живем,как живем.Нам просто Путин с игрой не нужен вот и все!Он нам никто.

А нам НУЖЕН! И детям моим нужен, и родителям моим нужен,всем нужен,ну если только Калининский район СПБ против?

Вот,один Ананим 2015,уже завилял им! Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.