Обнищание стран Запада больше невозможно скрывать



Комментарии

Зато победили красную угрозу.

Из за ентого америка и хочет завоевать богатую, процветающую, лидирующую Россиюшку. Об этом каждый чернокожий мечтает, чтобы в его подъезде лифтами пахло, куда, сменив Обаму, Трамп повадилси ходить.... Ржу не могу

Нахрена? Корми их потом...

Но россияне что кушать как то же находят? Улыбка

Но россияне что кушать как то же находят?

Голодомора, как в 30-х, явно не наблюдается. За это - большое спасибо российской власти и ВВП лично. Палец вверх

Ничё - у него в обозримом будущем, времени предостаточно, ведь его идейный вдохновитель таварисч сталин, жаль что пока ежовы, ягоды и берии не нарисовались, но всё впереди Распальцовка

Просто рабочие места для дешёвой рабсилы уплыли в Китай и прочие Малазии с Индонезиями.

Владелец «Амазона» Джефф Безос за один прошлый год прибавил к своему состоянию 33 миллиарда долларов и в ноябре был провозглашен самым богатым человеком мира с общим состоянием в 100,3 миллиарда долларов.

Всё это раздутый мыльный пузырь! Кто-то(типа очень авторитетный) высчитал, что его Амазон стоит эти самые 100,3 млрд $$, но к примеру он захочет завтра его продать, а никто не купит, а что в таком случае делается? Правильно, снижается цена! И вот весь вопрос на сколько её надо снизить, чтобы тот самый Амазон продался. Может на 20%, а может и на все 50%. А пока что да, верьте люди, что он стоит 100 млрд.!

А может и на 99% Подмигивание

Да не стоит это миллиардов никаких. Это какие-то одесские способы подсчета применяются, типа сколько рекламы смотрят посетители и т.п. Амазон №2 создать и раскрутить стоит несколько десятков тысяч долларов. Не, есть компании с баблом, которые готовы с ним расстаться, чтобы получить желаемое, не спорю. Как японцы недавно какой-то проект купили за 180 млн. долларов, фирма Тошиба вроде даже поучаствовала.

Амазон №2 создать и раскрутить стоит несколько десятков тысяч долларов

То есть цена хорошей квартиры в Нарве либо плохонькой - в Таллинне? Срочно продавайте хату и становитесь миллиардером! Широкая улыбка
На самом деле никакая реклама и "клики" тут не причем. Амазон - крупнейшая торговая площадка онлайн, эдакий гигантский интернет-магазин. Типа Алибабы, только не такой универсальный, как у китайцев. Но Амазон держит самый богатый в мире рынок онлайн-торговли - североамериканский. Отсюда его прибыльность и его стоимость. Если появится кто-то, кто подомнет этот рынок под себя, стоимость Амазона упадет. Но пока вот так.
Да, товарищи камрады, именно на новых технологиях сейчас делаются крупные состояния, время нефти и газа проходит. Сейчас прибыль и капитализация того же Apple уже на порядок выше, чем у Газпрома или Роснефти, а ведь еще 10 лет назад у них были сравнимые цифры по этим показателям.
Это даже арабские шейхи прекрасно понимают. Как там сказал один - "каменный век закончился не потому, что истощились запасы камня".

Какой заслуживающий доверия источник! Герла

Всё, что не напечатано в газете "Город " не заслуживает доверия.

На фото из Англии - город Джейвик, официально признанный беднейшим городом UK. Но бедность его относительна. Средний еженедельный доход джейвикской семьи составляет 360 фунтов (424 евро). В неделю.
На фото - коттеджи, построенные в то время, когда город был довольно таки популярным летним курортом. Он на море расположен, там хороший песчаный пляж. Но с тех пор привычки британцев поменялись, стал доступным египетско-турецкий недорогой отдых. На теплом море причем. А побережье около Джейвика теплым не назовешь. Многие коттеджи поэтому стали никому не нужны и пришли в бомжатский вид. Ну и безработица выросла, конечно, в сфере услуг из-за потери туризма потеряна масса рабочих мест.
Отсюда и упадок этого городка.
Так что делать далеко идущие выводы на примере Джейвика я не стал бы.
Точно так же, как и на примере Нью-Йорка. Бомжи и бездомные - они как крысы или бесхозяйные собаки и кошки. Их будет на территории ровно столько, сколько эта территория их способна прокормить. Очевидно, Нью-Йорк очень богатый город, раз туда стягиваются такие тучи бомжей.

360 фунтов в неделю, 18700 фунтов в год. Налогом не облагается 7475 в год, итого 1370 фунтов в месяц чистого дохода или около 1600 евро.

Нью-Йорк крайне богатый город. Дело даже не в Уолл-стрит, хотя благодаря ей это один из мировых финансовых центров. Насчет того, что будет ровно столько, сколько территория способна прокормить, не совсем верно. Город тянется вдоль всего восточного побережья США, плавно переходя из одного населенного пункта в другой с особняками между ними. Единственное, что заставляет бомжей кучковаться в Нью-Йорке, это обилие самого разного бизнеса по сравнению с окружающими городами.
Хотя нет правил без исключения. В Детройте живет 700000, из которых 600000 не имеют работы вообще или перебиваются случайными заработками, а остальные ездят только на машине и их районы патрулируются вооруженными патрулями из жителей районов. Вот это реальный город, где можно жизнь за кроссовки потерять. Некий росжурналист был приглашен на автосалон и утром решил из-за незнания местных проблем сделать пробежку. Бежал мимо развалюх, откуда вылезали жутко одетые негры и глазели на него. Через пару кварталов за ним в отдалении неторопливо поехала полицейская машина, а когда он закончил пробежку, из машины вышел полисмен, проверил документы и очень доходчиво объяснил, что почти новые кроссовки с трупа лакомая добыча для всех местных шаек. Они закидывают их на провода, таким образом метя территорию. Самое забавное, что тамошние бомжи эти висящие кроссовки не трогают. Ибо жизнь одна, а у стен есть глаза и уши.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.