Три крупнейшие энергетические компании Франции призвали экономить энергию



Комментарии

«Лучшая энергия – это та, которую мы не потребляем»

"Лучшая еда - та которую мы неедим."
"Лучшая жизнь - та которую мы не живём"
По их логике получается так.

Лучшая страна та которую мы любим живя в ЕС

«Лучшая энергия – это та, которую мы не потребляем» А еще лучше, когда платят за непотребленную.Улыбка))

Кодекс самурая. Только там есть продолжение фразы: Помни о смерти! Будь готов умереть в любой момент. Нас ждет средневековая япония. А это значит холод, голод и лишения. Зимой в шлепанцах по снегу и отапливаться мангалом с углями. И вместо теплого пуховика - грязный хб халат.

Божии мооой всё пропалоооо.. да как же мы все будем, да что же с нами стало. А это ещё Ванга предсказывала вообще то!

а до ванги настродамус, а перед ними кашпировский выбегал

кстати, знаете ли вы что у герра кашпировского есть центр в Польше и там сетка действует

Зачем печатать призывы полнейших идиотов ?

Так вроде к осени пиндосы, должны завалить Европу своим сжиженным газом по бросовым ценам, а Россия не будет знать, куда девать свой. Нам же об этом уже два месяца правительство, из всех утюгов вещает. Улыбка

Европа и США все это уже проходили, когда арабы перекрыли нефтяной кран и цены на топливо взлетели до небес. Тогда тоже многие говорили - а вот посмотрите, в СССР и странах СЭВ ничего подобного, топливо дешевое и много, социализм реально работает!
Но Европа и США из того кризиса вышли еще более сильными, чем раньше, внедрив энергосберегающие технологии и научившись экономить, а СССР всего через 10 лет просто сдох, заодно со своим социализмом и с СЭВ.
Так и сейчас будет.

Думаете ЕС осталось 10 лет всего? Мне такой прогноз не очень нравится. Хотя глядя на лица ведущих политиков и слушая чепуху, которую они вещают, все может рухнуть и раньше. Одна идея фондерляен об установлении импровизированной цены на товар (не свой, а чужой!) чего стоит. Вот человек придет в магазин и заявит: я куплю у вас товар, но за полцены. Сначала полицию вызовут, а потом отвезут в дурку. Толи мания величия, толи слабоумие.

Еуропа с США проходили? Не именно ли по этому Франция колонизировала Африку, выкачивая оттуда урановое сырьё и обрекая местное население на нищету и голод. Только вот теперь французов вытесняют из Центральной Африки по просьбе тамошнего правительства руками ЧВК ВАГНЕР и у французов начался нервный тик. Еуропа всегда свои кризисы предпочитала вывозить за счёт других и халявы. Теперь халява закончилась.

Нефтяной кризис разразился в 70-е, когда страны Африки давно были свободными и независимыми. Арабов вот да, пришлось припугнуть - или они прекращают нефтяное эмбарго, или вопрос будет решен чисто военным путем с заменой местных элит на лояльные к Западу.

лидеры ЕС и НАТО, призываем вас к

«осознанности и коллективным и индивидуальным действиям»

Вот прямо сейчас... Нахожусь в Хорватии, на улице нереальная жара, под 40, по этому на пляж сегодня не пошли... Сидим в доме под кондеем. Собрались соседи, пьем пиво и говорим о политике. Общаемся на английском. Сидим мы, русские из Нарвы, поляки, немцы и шведы. Все поливают говном свои правительства, все за дружбу с Россией и все очень отрицательно настроены к украине. Все говорят о том, что во всех странах народ за Россию, а вся эта любовь к украине, это только игра правительств.

у нас одно и тоже правительство )))

А кто им навыбирал эти правительства? Может хакеры? Сами выбрали, сами и радуйтесь.

Почему хакеры?
Сперва граждане выбирали, ходили ножками на избирательные участки, затем через интернет тоже граждане.

в эстонии правительство народ не выбирает. эстония - парламентская республика. Глава государства избирается парламентом. В эстонии боятся прямых выборов президента людьми - выберут не того....

Я о первых годах независимости, когда у нас была эстонская крона

Которая была в Эстонии с 1992 по 2010 года.

А с кроной выбирали лучше? Ну чуть -чуть было получше. Но крона здесь ни при чем. Хотя ансип гнусь еще та.

Андрусик, дааа, тот еще крендель Улыбка)

При Андрусике такой фигни, как сейчас, не было. А сейчас ко власти что в Нарве, что в стране, пришло бабьё, и вот пожалуйста, получите, распишитесь. Инфляция 20%, школы закрываются, что с отопительным сезоном - не понятно, а бабы лишь светят фейсами на публике и стараются удержаться у власти любой ценой. У Эстонии уже месяц нет работоспособного правительства, у Нарвы нет и даже не предвидится работоспособной горуправы.
В такой ситуации уж лучше Андрусик, чем КаКа, лучше Тармуша, чем Катька.

Вообще то во всем ЕС и не только женщины пошли в управленки. У одних есть опыт такой работы, а у других нет. И в этом разница.

Вы за трендами в политке не следите что ль?

Нет, Андрусик свою работу выплнол в 2007 и с тех пор "загорает"

Строителей для ремонта в квартире не найти, все заняты. Запись на маникюр на неделю вперед, косметолог только на пятницу, все друзья отдыхают, кто в Греции, кто в Испании. В выходные у ирландского паба полный аншлаг, в Усть-Нарве машин, как песка на пляже. Я в какой-то другой Нарве живу? А еще интересное наблюдение. Все поклонники путина в Нарве почему-то сплошь бедные, несчастные. И у них всегда кто-то виноват. Правительство, НАТО, ЕС, сирийцы недавно, сейчас украинцы. Завтра еще кто-нибудь. Может, в «филармонии» что-то поменять?

Строителей для ремонта в квартире не найти, все заняты. Запись на маникюр на неделю вперед, косметолог только на пятницу, все друзья отдыхают, кто в Греции, кто в Испании. В выходные у ирландского паба полный аншлаг, в Усть-Нарве машин, как песка на пляже. Я в какой-то другой Нарве живу?

Нет, вы живете в обычном городе, в обычной стране и таких стран тысячи, городов сотни тысяч

Все поклонники путина в Нарве почему-то сплошь бедные, несчастные. И у них всегда кто-то виноват. Правительство, НАТО, ЕС, сирийцы недавно, сейчас украинцы. Завтра еще кто-нибудь. Может, в «филармонии» что-то поменять?

Вы прям с поклонниками общались? Они где то собираются в Нарве на реале? Они ходят по городу с флагами?

Раньше собирались, ходили по городу с рос.флагами. В этом году боятся свою любовь к России публично выражать. Даже колорадок на машинах не видел.

а что за свобода такая, что люди боятся даже свою любовь выражать?

Вы дома сколько угодно выражайте эту свою любовь, повесьте на стену хоть портрет Путина, хоть портрет Гитлера и молитесь на них, закон не запрещает. А вот в публичном пространстве делать этого не надо, потому что других людей подобное поведение может оскорбить. Вот вам приятно будет, если 9 мая около "Танка" (например) появится человек с флагом Третьего Рейха и скажет, что он свободный человек и может ходить по улице с каким угодно флагом?
Вот поэтому закон и запретил публичную демонстрацию подобной символики.

У них Синимяэ есть, пусть там ходят )))
И потом, мы то ладно, свои, разберемся. А вот если российские спутники засекут эти символы? Вот никто не знает, какие настройки у их систем безопасности

Где это они так собираются, что я их ни разу в Нарве не видела?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.