Пугачёва: от советской популярности к постсоветской пошлости



Комментарии

Афффтор полный дебил!

Сам ты дибил и твоя пугачиха ряженное ископаемое.

да, не, он не дебил. Типа, музыкальный критик. Но неудачник. Эдакий набор слов про рассвет популярности, закат славы, пара сплетен, народный сленг и неуклюжий реверанс в конце. Вообще ни о чем.

Как же мнения Троицкого не хватает. Широкая улыбка Как он, мало кто умеет обгаживать певцом ртом и музыкантов руками. Широкая улыбка

Все правильно автор написал. "Звездная болезнь" это называется.

Алка Путина сильно козлит, вот и дали отмашку её гасить. Поменяются времена и снова на руках носить будут.

На руках носить ее никто не будет, она с 90-х полный ноль с прокуренным голосом и никому не заходит. Деньги носильщикам заплатит, тогда будут.

Козлит она фильку,а до ввп ей дела нет,он ей не мешает)))

Достала, особенно бесят передачи типа: она и толпа её мужиков(читай.. кобелей) Ну кто это смотрит?Кому эта хрень интересна????

Женской половине. Всегда же интересно, сколько у кого чего было и с кем.

Похоже некий электромеханик решил тупо как сейчас говорят "хайпануть " и придать своей истории какого то значения , ведь это же не какая то приезжая бабень обожралась и наблевала . а сама ПУГАЧЕВА ! Тут история играет другими красками , ну и придает значимости унылому пьянчужке электромеханнику , ну как же саму блюющую Пугачеву видел .. А насчет ее популярности могу сказать что несмотря ни на что ее популярность была действительно невероятной , и огромные тиражи пластинок даже за пределами СССР а это и Япония , Норвегия ,Швеция , ГДР . И календари и сумки и футболки с ее изображением , Автор немного туповат в своей заносчивости , склонился в жалком реверансе типа "хоть и популярна .но все равно говно " ! Ну так уж и быть ! С Днем рождения... Решил своей статейкой хайпануть как эта убогая пьянь электромеханник???

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.