Простоявший более года сломанным нарвский фонтан, наконец, работает



Комментарии

Калачев наверно обладает великим божьим даром видить насквозь грунт и без помощи специалистов выносить вердикт. Этакий нарвский экстрасенс. Власть наша своей инертностью в разбирательстве причин поломки фонтана, лишний раз показывает что коррупция захлестнула нарвское управление. Как можно начинать делать ремонт без точных данных о том что же все таки произошло с фонтаном. Управленцы надеются что пуск фонтана немного отвлечет нарвитян от этой проблемы а там и совсем все забудется. Мечтаю только об одном, нарвитяне не поведуться на призивы лживых и провороватых центристов, проголосуют за других кандидатов и после всех выборов " новая метла" хорошенько пройдется по тем кто воровал из казны города.

Калачев нас всех за идиотов считает? Вандализм кротов что ли? И отсутствие охранной системы, охраняющей что, размороженные под землей трубы? Задолбали уже всех, сил нет терпеть больше, уроды моральные!

Накрыть его самого этим саркофагом пора!

Как достал уже калачёв и сотоварищи всех нарвитян!!! Это что-то....
Он лично заварил эту кашу с покупкой некомплектного фонтана без всякого проекта,
бесталково смонтировал, и также наплевательски обслуживал. Надеюсь нарвитяне скажут
свое категорическое нет калачёву и другим 20 октября.

А мне все равно по каким трубам там вода подается, по нижним или боковым. Да и деткам нарвским все равно. Главное, что фонтан снова работает! Язык

аватар: Gagarin

Zabava, Вам все равно, если счет за квартиру придет вдруг в три раза больше обычного? Главное ведь, что тепло и вода из крана течет. Так? Или все же задумаетесь, почему с соседа просят за ту же квартиру намного меньше?

Демагогия...
Вы еще скажите это тем детям, которые летом будут играть у вновь заработавшего фонтана. Они о-о-очень вас поймут. Улыбка
Эх, не усох-бы...

Оооо, уважаемая, Вы опять тут! Теперь с Гагариным полемизируете? Уличили господина Рауда в демагогии? Сильна, матушка!
Только вот, почему-то вы опять очень далеки от предмета обсуждения, а точнее - его сути. Как-то Вы опять всё больше лесом, да по дрова.

аватар: Gagarin

"Полемика"? )) Я, конечно, с детьми, пока они не подрастут, не буду говорить о том, что за эти деньги можно было не один бестолковый фонтан построить, а несколько путных, или несколько кружков в ДТШ организовать, или штук десять детских площадок по городу поставить, или в школы купить компьютеры, микроскопы, станки, книжки, ... Так что пусть, zabava, мои вместе с Вашими пока этому фонтану радуются, но сам я с горечью на эту радость смотрю.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.