Профсоюз работников торговли опрашивает работников Maxima об условиях труда



Комментарии

В МАКСИМА что предвидится чистка??? Придумали вы глупость. Вы знаете, что ни один работник магазина не напишет и не скажет, какие проблемы в магазине и что не нравиться. Любое слово сказанное о магазине это увольнение. И никто не будет за нас заступаться. Всё это глупости. А профсоюзы уже давно работают на работодателя. На рабочих никто не смотрит. Так что не смешите людей своей статьёй. И зарплату в магазине никогда не поднимут.

аватар: vins

Наглая бессовестная Максима,позор тебе!
За мизерную зарплату,за рабские условия труда-позор,позор!

Полностью вас поддерживаю. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕВЧОНКИ !!!Ваш шеф входит в число самых богатых людей и даже не Эстонии.
Покажите управляющим свою силу и характер и напомните им , что это с вашей помощью они богатеют.
И пусть это не забывают.

Модераторы-- оставьте пожалуйста эту страницу с МАКСИМА на месяц на первых страницах пожалуйста.

Что все молчат ! Видно всё что пишут про Максиму, враньё. Наговаривают работники. Если никто не пишет,значит всё хорошо. Работа всем нравится. Так что видно зря говорят , что условия там ужасные. Там всё хорошо, а пишут те,кто работать не хотят или не любят.

Я не согласна что в максиме все очень плохо,да зарплата могла бы быть побольше,но мне не нравится другое:директор магазина создавая график работы с работниками не считается.делает так как сам считает нужным?почему?150 часов работы по зарплате кто мало очень...

Почему постоянно нет кассиров?неужели с биржи труда нет людей?постоянно очереди,вечером сидят два бедных кассира,люди недовольные орут.куда директора смотрят?пускай сами за кассу садятся!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.