Приднестровье. Назад в СССР. (фото и видео)



Комментарии

Нормально живут люди.Все одинаково бедненько.Зато людьми себя считают,а это важно!

Все, к чему прикасается россия, приходит в еще больший упадок. Совок еще тот. Бедность, нужда, сочувствую этим людям. Дай Бог, чтоб Украины миновала судьба Приднестровья.

Украине вообще полный пинцет.

Украина уже пролетела уровень Приднестровья вниз, поэтому ее минует его судьба. Хоть украинский даун пока еще не окончательный, но все равно неотвратим. 50 евро в месяц на человека - вот сегодня Украина. И не надо гнать на Россию, если сами власти Украины экономически бездарные и вороватые.

За что боролись, на то и напоролись! Куда россия влезет- везде супер прогресс)путина перевезти в эту сказку и на пенсию бабушек торгующих ватрушками! позорная нищета и злыдни - жалко столько народа полегло, а жизнь тормознулась в 90-х годах.

Приедь в ПМР и поспрашивай, что творили молдаване в начале 90х, как молдавские биатлонистки убивали мирных безоружных граждан и за это получали засунутую в транду гранату с дальнейшим полетом с 9 этажа. Тебя за такие слова о России там евнухом прилюдно сделают, дебил.

Грустный и унылый совок. Нету никакой ПМР, есть только одна Молдова, единая и неделимая. А всех сепаратистов нужно уничтожать под ноготь.

Никакой Молдовы нет - Молдова это часть Румынии!

А давай тебя уничтожим? Я вот утверждаю, что ты сепаратист, и неважно, что ты тоже хочешь жить и отнекиваешься. Давай? По какому праву ты, стоящий по развитию на уровне обезьяны, решаешь с дивана кому жить а кому умереть? Сверхчеловек что ли? Так 70 лет назад сверхчеловеков уже раз возвратили в реальность, если надо еще раз возвратим.

Россия-чудесная страна, Россия - ужасное государство! Россия как государство сама по себе совок, только вот мало кто это замечает или хочет замечать.

Заметь, ты там не живешь и посему рассуждения твои пустопорожние. Так что ширинку закрой Широкая улыбка

История Приднестровья в деталях pmr-history.ru

На самом то деле есть и другие сети. Огромная сеть - Хайтек - техника, бытовые приборы, радиоэлектроника и т.п.
ps. Цена газа - абсолютно одинакова с ценой газа для Молдовы.
Кто не понял - мы здесь живем)..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.