Причина наркомании найдена и это не то, о чем вы думаете



Комментарии

Какой абсурд написан! Эти торчки порой такой заботой окружены что другим и не снилось, а колются ещё больше! Даже читать тошно было. Давайте тогда разрешим продажу наркотиков и будем окружать нариков вниманием ещё большим, сами их колоть будем. Теперь нарики будут бегать с этой книгой и кричать, что им надо внимание, это состояние души и они перестануть торчать, но потом.

Мы должны быть полны решимости сделать всех наркоманов, еще ближе к себе и показать им, что мы любим их, независимо от того, остановятся они или нет.

глупо вынуждать обычных людей держаться за нарков. Никакой пользы от этого нет и не будет ни для тех ни для других.

Открыл статью только из-за заглавного фото из старого хорошего фильма. Сама статья мутная, как и её источник - больше двух абзацев не осилил

Мы давно все тут знаем,что Mr. Green тупой идиот!Вот открыл Америку? Непонимание

аватар: КОБ

Ну-с, с наркоманией воюют на низких уровнях, на высоких всё наоборот. Депутаты нередко кокаин нюхают на своих вечеринках. А если идти ещё выше, то сама Великобритания распротроняет наркотики по всему свету. Вспомните опиумные войны. Китай отказался у Англии покупать наркоту и она решила за это воевать с ними.

Наркоманами становятся, потому что некоторые люди безнравственные и безответственные. И даже алкоголь тот же самый наркотик. Не будет пропаганды праздного и пьяного образа жизни, не будет и наркоманов. Посмотрите на клип поп звёзд и всё поймёте. Никакого фильтра в СМИ нету, деньги решают всё.

На мой взгляд проще не бороться с нариками, а не допкстить появления новых. Детей нужно воспитывать, а не бросать на произвол интернета и непонятных друзей. В первую очередь акцент нужно делать на нравственное воспитание.

Нарковойны выгодны только тем кто продаёт наркотики, и тем, кто на этом делает карьеру. Запрещая их, мы лишь закрываем глаза на проблему, но никак не решаем её. Почитайте Хоффмана, и вы поймёте что человечество на протяжении всей истории принимало наркотики и галлюциногены, да мы такие, так что не лицимерьте попивая беленькую и покуривая, вы точно такие же торчки.

Вот пока человек не столкнётся с этим в своей семье, он пишет такие комментарии.

Своему ребенку дай в руки косяк/шприц с герычем или феном, хлебни по-полной последствий, а потом уже будешь нести пургу про "ненужность запретов" и "лигалайз".

"Вспомните опиумные войны. Китай отказался у Англии покупать наркоту и она решила за это воевать с ними." - мощно загнул Белый флаг

Зрите в корень!По-настоящему счастливый человек никогда не станет ничего употреблять! Успешная карьера, роскошь,благополучная с виду семья большие заработки,благополучная с виду семья не делают человека счастливым! Это все ложные,показные ценности! Статья о том, что в мире очень много по своему несчастных людей!!!

прошу прощения за немного сумбурный текст)

аватар: goblis

а я стал встречаться с парнем, зависимым от героина.

Сразу досвиданья торчок педераст!

Зачем так грубо?Просто обыкновенный гей.

Может объяснишь разницу ,мне необразованному,чем пидор от гея отличается? Шок

аватар: Арно

—Доктор, мне кажется, что я гей...
—Ммм... Скажите, а вы актер?
—Нет.
—Художник?
—Нет.
—Ммммм... Быть может музыкант???
—Да нет же!..
—Так кто же тогда?
—Я - слесарь! Второго разряда.
—Ааа.. Ну тогда не беспокойтесь! Никакой вы, батенька, не гей. Вы просто пидор! Непонимание

Ааа..Ну тоды ой. Широкая улыбка

Нас готовят к декриминализации наркоты в Гейропе? Типа португальский опыт, все дела. Но вот почитайте про опыт Нидерландов, в какой они жопе из-за легализации пока что легких наркотиков.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.