Предприимчивая женщина и суды Эстонии превратили образованного и работящего мужчину в бомжа



Комментарии

Это не о бывшей жене президента ЭР статья? Бегающие глазки

У нас в России еще круче - при разводе имущество, купленное в браке, делится пополам. Неважно, что один из супругов продал квартиру и этими деньгами в ту же секунду оплатил новую - адвокат беднейшей стороны при суде заявил, что доказать это нельзя, потребовал номера всех банкнот. И все, один приплыл, другой легко и просто обогатился. Почему и не торопятся вступать в брак - законы идиотские, но особенно ущемляющие права мужчин.

В эстонии по умолчанию то же самое. а вообще пример некоректен, в статье говорится о сожительстве, а не о браке.

Вывод - лучше б мужик снял этой бабе недорогую квартирку и ходил бы туда ее трахать, когда приспичит. А не строил бы из себя прынца на белом осле.

Старая как мир история. Пока мужик успешен - бабы летят, как мухи на мёд. Обнищал, заболел - иди в пеший эротический поход. И, уходя в светлую даль, не забудь оставить столь обманувшейся в тебе, козле этаком, принцессе, чуток своего имущества. За потраченные на тебя, мудака и нищеброда, "лучшие годы".
А "чуток" на жаргоне "принцесс" - это чуть более, чем все.

да уж,лоханулся...а так бы дрючил бы её на какой нить снятой квартирке,а если б не понравиось другую приволок бы...и не парился...соболезнования

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.