Предложения Айво Петерсона по развитию Нарвы



Комментарии

Рымар компаньона поменял , рыжего на толстого .

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом. Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза. Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому.

Ему уже нельзя, у него вообще, дача есть,..... на берегу моря,...... с колоннами,...... АКВАДИСКОТЕКОЙ.......

Уберите уже чухомора этого, ну сколько можно Нарву позорить!!!

Уж лучше чем всякие мижуи и Co.

Уж лучше чем всякие мижуи и Со.

В России свой клоун, и кстати до сих пор в депутатах - это Жилиновский! А у нас будет свой артист, но сначала нужно было создать свою партию.

Я вот заметила, что "случайные люди", а не те, кто очень рвётся к власти луче всего справляются с обязанностями во благо народа и государства: Путин, Сависаар, Кылварт, да и Керсти Кальюлайд молодец ( в чём то я с ней не согласна, но в основном справилась лучше, чем некоторые президенты-мужики).

Никто эту идею экономически не просчитывал, как это отразится на городском бюджете? У Петерсона в голове калькулятор, стиль фиглярский от внутренней застенчивости, он как медведь в предкушении рыбы , идущей на нерест. Это вообще компетенция правительства, плюс граница ЕС. И сосед Россия. Решать будут наверное даже не в Эстонии, но это очевидно, что если нужно выводить регион из пике, то нужны экстраординарные меры. Кальюранд мужественная женщина, как и наш мэр, и кстати хорошие лидеры, но в Нарва Веси нужен честный конкурс и политическое решение аукнется.

ну ты перечислила всех тех, кого кроме власти ничего и не интересует ахах

"ну та самая"- На 100% вы правы! Даже в политике, вместо того, что бы договориться и купить. Они начинают войну, что бы отобрать и не платить. И это во всём, очень редко когда по другому. Сдерживает их только одно - страх, что получат сдачу или посадят. Или победитель расправится как с Хусейном.

а я за него!Наверное стоит попробовать!Прежни Поцелуй е все надоели давно! Поцелуй

Паяц. Сколько ж вас повылезало перед выборами...

В Горсобрании будет весело с таким.

На самом деле, на фоне сворачивания энергетики, идея о беспошлинной зоне в Нарве и окрестностях весьмя хорошая. В Усть-Нарве лучше бы оставить оздоровительный курорт. В связи с пандемией он может быть очень востребован.

А когда этот клоун превратился в народного кандидата ?

лет 15 назад уже он пробовал залезть в гор управу .
а тут и малолеткам решили дать право голоса ( с 16 лет )
не до государарство получается (с 18 лет алкаха и табак )
всё правильно
стань депутатиком .залесь в корыто .
и будет тебе счастье.

Титул народного надо заслужить. Фактически быть Чегеваре. А здесь шут королей, даже не король шутов.

Титул народного надо заслужить. Фактически быть Чегеваре

А что Чегевара такого народного сделал? Людей убивал? Он не справился ни с одной мирной должностью.

я так и не понял, это на правах рекламы или нет?

Такое ощущение, что комментарии пишут одни негативщики, которые сами ничего не могут предложить, один негатив!К счастью, в Нарве есть местные, и они даже эстонцы, которые хотят и могут объединить жителей Эстонии во Благо Всех Жителей Эстонии! Нужно понимать, что на данном этапе развития Эстония находится на дне:экономика развалена, туризм ниже плинтуса, а много молодых Эстонии -наемники НАТО, зарабатывают себе на хлеб не за идею, а чтобы просто выжить и не факт, чть они вернутся с войны живыми и здоровыми! И это Эстония в реальности! А провокаторы и подстрекатели кричат о памятниках "жертвам коммунизма", идейным вождем которого были немцами- Карл Маркс и Фридрих Энгельс, а до коммунизма никто и не дожил.

Все талантливые люди из Нарвы - народный мер Евграфов, народный президент - Петерсон!

И народный премьер - Деловая.

Снова Евграфова вспомнили. Ни одна статья без комментариев про Алексея не обходится. И судя по стилю написания, пишут одни и тебе люди, которые связаны с "новой" (ха-ха) властью, пытаясь выставлять его в негативном цвете. Значит боятся и устраняют конкурента на выборах.

А как же его не запомнить, стал мэром поднял (дал согласие) повысить СЕБЕ зарплату, и тут же сокращения по городским объектам для ЭКОНОМИИ.

Вот его слова.

"""""" - Зарплата мэра не повышалась с 13-го года. Еще когда я приходил на пост вице-мэра, были разговоры, что в ближайшее время зарплата будет пересмотрена. На тот момент этого сделано не было, но сейчас к этому пришли. Если мы посмотрим общую картину по зарплатам всей Эстонии, как чиновничьего аппарата, так и руководителей, будет видно, что Нарва где-то далеко-далеко внизу. Поэтому, я считаю, что за ту ответственность, которая здесь есть (а я считаю, что эта работа - большая ответственность), за эту ответственность надо платить.

Мое видение таково, что чиновники должны получать конкурентоспособную зарплату. Зарплата, которая предполагается для директоров департаментов, будет максимально приближена к той зарплате мэра, которая есть сейчас. И совершенно логично, что зарплата мэра будет выше, чем у других работников."""""

Прав он в одном, что она не повышалась с 13 года. Вот интересно, а кто инициирует повышение зарплаты ???

Народный корреспондент - Рымар ! Широкая улыбка

Опять про Хомякову не написали. Не дело это

надо будет и за референдум за вхождение в Россию проголосуем!

вот и принаровские партизаны опять повылазили
пригрело что ли? Ржу не могу

Если хочется в Россию, то кто держит, флаг в руки и вперёд! За всех говорить не надо. В Ивангороде полно инородцев, которые зачищали город от русских вплоть до убийства. Можешь переехать, почувствуешь на себе.
Хорошо рассуждать сидя на диване.

Я бы за него проголосовала. Как пели Скорпы "Wing of changes"-пора уже перезагрузить систему. Ибо застой.

А где гарантия, что что-то изменится? Может дело не в руководителях, а в самих людях.

Дело говорит мужик! Поменять его на Катри Райк, да и дело с концом. От него пользы намного больше будет. А болтовня Райковская уже изрядно надоела. А все её глупейшие назначения пенсионеров эстонцев на ключевые посты в городе не а какие рамки не лезут!

А мы за Катри Райк будем голосовать!

видео даже не смотрел. Уже всех достал и заспамил это товарищ в соцсетях. Станиславский ему не верит. Играет плохо

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.