Написать

Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг: 20 едких цитат известных женщин

«Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо – намекнуть ему, что он уже староват для таких дел», – Ширли Маклейн.

Какие они – мужчины? Ниже 20 довольно едких цитат, принадлежащих известным женщинам.

Чувство юмора – прекрасная черта. Вовремя произнесенная шутка может предотвратить конфликт, разрядить обстановку, мотивировать, изменить отношение к человеку. Может… Да все что угодно. Особенно, когда это правдиво и с перчинкой.

1. «Мужчина не думает о себе лишь в те минуты, когда он уверен, что кто-то другой думает только о нем», – Луиза Леблан.

2. «Настоящий мужчина – это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет – это ее муж», – Фаина Раневская.

3. «Дом мужчины – его крепость, но только снаружи. Внутри это чаще всего детская комната», – Клэр Люс.

4. «Женщина сначала 10 лет пытается изменить мужчину, а потом жалуется, что он не такой, каким был, когда она за него выходила», – Барбара Страйзанд.

5. «Мужчины не привыкли к боли, – как животные. Когда им больно, у них сразу такие глаза, что все что угодно сделаешь, только бы перестали», – Марина Цветаева.

6. «Лучший способ заставить мужчину сделать что-либо – намекнуть ему, что он уже староват для таких дел», – Ширли Маклейн.

7. «Мужчины на удивление нелогичны: твердят, что все женщины одинаковы, и постоянно меняют одну на другую», – Сидони Колетт.

8. «Мужчины что мыльные пузыри: первый всегда неудачен, второй уже лучше, но только третий по-настоящему красив и радужен», – Фаина Раневская.

9. «Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг», – Гертруда Стайн.

10. «Проблема некоторых женщин заключается в том, что они сначала сильно возбуждаются из-за ничего, а потом за это ничего выходят замуж», – Шер.

11. «У женщин, которые всего лишь стараются быть на равных с мужчиной, мало амбиций», – Мэрилин Монро.

12. «Мужчина, который думает о том, какое впечатление он производит на женщин, часто не производит никакого впечатления», – Марина Зудина.

13. «Чудесно все-таки заведено в природе. Любой мужчина, с виду совсем непривлекательный, обязательно становится избранником какой-то женщины», – Агата Кристи.

14. «Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед», – Элизабет Тэйлор.

15. «Женщины, может, и имитируют оргазм. Зато мужчины имитируют отношения», – Шэрон Стоун.

16. «Мужчины обычно не слушают того, что им говоришь – они прислушиваются к тому, что собираются сказать сами», ­– Ванда Блоньская.

17. «Если женщина проявляет характер, про нее говорят — «вредная баба». Если характер проявляет мужчина, про него говорят — «он хороший парень», – Маргарет Тетчер.

18. «Старая теория гласила: «Выходите замуж за мужчину, который старше вас, — он более зрелый». Однако новая теория гласит: «Мужчины не зреют. Выходите замуж за того, кто моложе», – Рита Руднер.

19. «Не всякий мужчина пойдет в ресторан с женщиной, одетой в красное вечернее платье с глубоким вырезом. Скорее он пригласит особу в скромном, неброском наряде. И весь вечер будет глазеть на женщину в красном вечернем платье с глубоким вырезом», – Янина Ипохорская.

20. «Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счет женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть, где проявить свою силу», – Мэрилин Монро.


Источник

3

Комментарии 3

или войдите через Telegram или Google
блондинка 9 марта 2019

Я бы назвала это - наблюдашки. Не научно-гениально, но оооочень метко, и всё из личного опыта. По-женски.
Мне понравилось.
:girl:

0
Аноним 10 марта 2019

Надо бы еще учесть, что та же Раневская закончила свои дни в гордом одиночестве. А Зудиной так и вообще промолчать бы стоило - выйти замуж за уже откровенно седеющего и дряхлеющего к тому времени Табакова при плотном общении с эффектными красавцами типа Костолевского надо было еще постараться.

0
Аноним 12 марта 2019

Цитаты замечательно иллюстрируют потребительское отношение "как-бы женщин" к к мужскому полу.

0

Ещё новости

Женщина и автомобиль. История укрощения.

В течение девятнадцатого века эксперты - врачи, профессора, министры, политики - считали женщину хрупкой, робкой, легко впадающей в шок и быстро истощаемой, физически и эмоционально, неспособной справиться с требованиями общественной жизни. Выдающиеся мужчины…

9 марта 2019 3 915 просм. #история #автомобили #женщины

Животные, которых вы совершенно точно не видели

Большинство животных нашей планеты мы можем увидеть только в зоопарках. Но даже там обычно стандартный набор живых существ, который лишь очень частично отображает то разнообразие животного мира, которое пока еще обитает на Земле. Например вы наверняка не…

9 марта 2019 6 737 просм. #животные #необычно

22 варианта применения пищевой соды

В начале неделе в нарвской Призме две россиянки обратились за помощью, так как было не найти на прилавках питьевую соду. Когда увидели пачку в привычной для себя раскраске, переспросили - "А это точно вашего производства, нам нужна именно эстонская?". Во как…

9 марта 2019 16 152 просм. #хозяйство #питьевая сода #хозяйке на заметку

Отмечающий 40-летие нарвский "Транс" представил команду на новый сезон

В четверг, 7 марта, в Нарвском колледже Тартуского университета состоялось мероприятие, посвященное открытию нового футбольного сезона. Отмечающий 40-летие клуба нарвский "Транс" представил команду и рассказал о целях на новый сезон.

8 марта 2019 5 427 просм. 6 #нарва #футбол #спорт
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…