Позиция Министерства иностранных дел Российской Федерации: Тартуский договор утратил силу



Комментарии

Ок, в таком случае России, как правопреемницы СССР, не существует. Следовательно, "Рашке-говняшке" немногим менее 30 лет (а если рассматривать Россию, как федеративную республику, а не советскую - вспомнить три чёрных дня октября) и того меньше

Докладываю :согласно Международному праву - Тартуский мирный договор потерял актуальность в 1940 году после вхождения в состав СССР.В данный момент он представляет только историческую ценность.

Россия матушка не должна с этим и связываться -эстонии сегодня надо жить и решать в каком положение лучше все равно независима не станет..крышуют все и всегда...Бандиты все и весь мир по своему...США после Северной и Южной меж этнической бандитской и самой кровопролитной войн мира договорились...пока живут..Таких войн в России не было-между своих..За золото Аляске-не известно сколько полегло -десятилетие шла война..Америка на крови..А Россия до сих пор защищает свои рубежи и достоинства..

Да, у всех своя правда. А почему Эстония не просила изменить свои границы во времена "советской оккупации", даже речи об этом не было! Мы живем сейчас и сегодня, если бы не было 2 мировой войны, то и сейчас границы многих государств были бы другие...
Так давайте договор Петровских времен еще вспомним, когда Эстония была выкуплена Петром на веки вечные!!! Об этом никто не говорит, а зря... Ребята, давайте жить дружно!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.