Написать

Поздравляем нарвских десантников с Днём ВДВ!


2 августа 2018 года. Нарва. Фото нашего читателя "Тараскона из Тартарена"

Лучше комментария одного из наших читателей под ником "Свобода" уже и не скажешь:

С праздником вас, десантники, - цвет и слава армии, гордость и оплот страны! Пусть здоровье и силы никогда вас не подведут, пусть боевой дух, оптимизм и военное мастерство помогут преодолеть все преграды, одержать победы и получить достойные награды. Пусть в сердцах ваших пылает любовь, в душе царит гармония, а в жизни - счастье! За ВДВ !!!!!!!

59

Комментарии 59

или войдите через Telegram или Google

← Вся дискуссия · ветка ответов на комментарий Аноним

Аноним 7 августа 2018

Российская (заметьте, не русская) народная забава - наговори о извращениях и переложи свои слова на других, попутно их обвиняя.

0
Аноним 7 августа 2018

Во-первых, это Вас, сударь, внезапно понесло в лгбтшные дали с попыткой пришить мне какие-то там извращения из-за широко употребительного выражения. А во-вторых, "других" я ни в чём не обвинял, просто констатировал факт. Мелете какую-то ересь на ровном месте, даже смешно.

0
Аноним 8 августа 2018

Ну фот, на 4-й день уже проговорилси что не женщина-с, так что дальше переписку вести неохота, всё ужо вышесказанно, еще чаво можешь выдать секретного, не буду компроментировать...любитель попок :bigsmile:

0
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…