Полиция ждет сообщений о проблемных местах дорожного движения и водителей-лихачах



Комментарии

стукачи вперёд!

Не стукачи а толокачи, у них же толока будет.

Толо́ка (новг.-псков., твер. толо́ка; юж.-рус. тало́ка; сев.-рус. по́мочь ,бел. -талака) — форма деревенской взаимопомощи в России, на Украине, в Белоруссии, Эстонии, Латвии и Литве. Её организовывали в деревне для выполнения срочных работ, требующих большого количества работников: сбор урожая, вырубка леса, сооружение домов и т. д. Иногда толоку использовали для проведения общественных работ (строительство церквей, школ, дорог и т. п.)

Я за культурное управление транспортным средством!Против было водятлов коих развелось очень много,нужно принимать все меры.

ага. Сейчас идет кампания, чтобы не пользовались смартфоном за рулем, а тут нас открыто призывают стучать, пользуясь этим же смартфоном. Или вы думаете, что стукач будет останавливаться, что натыкать нужную информацию для полиции на смартфоне? Вы знаете, я лучше буду бояться того стукача, который стучит по смартфону, нежели того "лихача", без моего разрешения меня обогнал

Очень хорошо рассуждать ....Сидя попой дома на диване...Что все кругом стукачи(((( а когда идешь в своём дворе и какой-то дебил...несёться...Хорошо, когда все остаются живы и здоровы...Надо почаще устраивать такие мероприятия))))

Лихачей надо лишать водительских прав!Пусть на автобусах катаются!

Постоянные гонки на большой скорости по дороге по улице Малеви. А тут находятся две школы и детский сад. Дети со страхом переходят дорогу, Гонки и днем и ночью

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.