Полиция просит помощи: в Нарве в ДТП пострадала 14-летняя девочка



Комментарии

Я так думаю, что водят кл джипа пытается отмазаться.

А что тут отмазываться. Посмотрите на фото. Вдоль дороги деревья, как забор стоят и машины. Если девочка сама выскочила оттуда под колёса, то хоть с минимальной скоростью машина едет, немудрено под колёса попасть.
Пешеходный переход от дома всего в 10 метрах.
p.s. Если что, то я пешеход.

Если девочка сама выскочила оттуда под колёса, то хоть с минимальной скоростью машина едет, немудрено под колёса попасть.

Ну, да! Продолжая следовать логике комментатора ....девчонка сама виновата, надо было её ещё пару раз переехать перед тем, как свалить...ведь сама ж виновата.

K 14 годам уже могла научиться дорогу переходить, это ведь не 7 - 8 лет. В четырнадцать лет они уже многое делают как взрослые. И тут решается вопрос наказывать водителя или нет.

если вести кукурузер на лысой летке/мске - то да, хрен остановишь даже с 30. а если ездить с исправными тормозами и на хотябы не сношеной ламельке - то все будет нормально, не думаю что водитель гонщик на джипе 50-70 лететь по такой узкой и скользкой дороге. так что, скорее всего, раз ищут свидетелей, с..ался по тихому и готово. напокупают развалюх и думают такие крутые что ремонтировать тормоза и ставить норм резину им сам бог не велел. девка конечно виновата что не там переходила но водила красавец свалил. Агрессивный

С левой стороны от этого перехода нет ни одного дерева и даже кустов, для машин стоит, как положено перед переходом, знак запрета на парковку метрах в пятнадцати, обзор хороший, погода в тот день была солнечная и дорога сухая, со слов свидетеля (читала на Сетях) пострадавшая лежала метрах в 1,5-двух за переходом, как раз тормозной путь машины.

И вот опять, и вот как всегда полиция ищет свидетелей. По опыту знаю, не многие хотят ими быть. А вот где на одной из главных магистрали города камеры!? Что опять не работают ? Кстати не так давно, в одной из городских статей уже спрашивали городские власти о камерах.... И молчание....

как всегда полиция ищет свидетелей

А это по-вашему, плохо?

Водитель виноват,только в том что не остановился и не оказал помощи.
А девочка надеюсь цела и здорова,но вот может наука для других пешеходов будет,наконец станут думать о последствиях хождения в неположенных местах,ведь что представляет человек,против 2 тонн и выше металла.

Водитель виноват,только в том что не остановился и не оказал помощи.

Вы знаете что то больше?в написанном нет нигде,что водитель не остановился....
а вообще всем пешеходам надо быть внимательнее....а сейчас ещё и погода добавляет экстрима.В таких погодных условиях если машина едет , то сразу на такой дороге как вкопанная не встанет...
Берегите и себя и близких,ну посмотрите по сторонам,ну правда,целее будете...
Девочке выздоровления.

Нет увы не знаю о происшествии,просто сделав вывод,что разыскивают свидетелей,значит водитель видимо уехал.
Видимо ошибаюсь,но все равно уже все как есть,надеюсь все решиться.
Да вы правы сейчас нужно иметь четыре глаза,что бы наверняка,как водителям так и пешеходам и конечно уважения на дороге.

Просто выяснить обстоятельства, скорость движения, сделал ли все возможное чтобы избежать наезда, были ли другие участники (косвенные) или факторы спровоцировавшие дтп.

А девочка-то шла по переходу, с её слов,поэтому и ищут свидетелей. А со стороны водятла уже юрист бегает!
Интересно, почему не сам?

Никогда не писала комментариев. Но возмущениям нет предела: как комментаторы, не зная правды, пытаются обвинять и делать выводы.Как пресса может давать непроверенную информацию.
Прежде, чем обвинять ребёнка, надо знать правду. Водитель на дорогой машине...Кто он? Почему нет его имени нигде? Почему свидетелем является адвокат, который появился вдруг? Почему верят ему (водителю), а не девочке, которая утверждает, что переходила по пешеходному переходу, по которому ходит часто с бабушкой и одна. Уважаемые горожане, может кто-то ещё видел это? Отзовитесь!

Бабуля, успокойтесь, разберутся...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.