Полицейские уходят с работы из-за низких зарплат



Комментарии

Как не смешно, но все пустили на "авось".

Пусть уходят, их и так много.

Бедные врачи, что не могут прожить на 600 евро, бедные учителя после института получающие 500 евро, бедные полицейские, что живут на 650 - 800 евро в месяц. простите, а кто живет на одно социальное пособие в 76 евро и 60 центов в месяц не бедные???

Не надо сравнивать! Как говорится, кто на что учился ! Шляпа

нет, ну давайте теперь все по 70 евро полу4ать, раз у других жизнь не удалась. полицейские и спасатели уходят с работы, а на смене народу не хватает. на оставшихся прибавляется нагрузка. В итоге дом тушит 1 4еловек и до сих пор не можем найти убийцы Варвары!браво!

Патрульный выполняющий тяжёлую работу)))))

тяжёлая работа на заводе!

аватар: kim

Наверняка на заводе часто приходится с бомжами общаться, пьяную молодежь разнимать, не по своей воле влезать в семейные передряги ассоциалов. Периодически на заводе люди хотят вас застрелить, зарезать, задавить машиной...Не надо сравнивать разные вещи.

Наверняка на заводе можно сесть в машину, спрятаться в кустах, включить радио, достать радар и ждать кто превысит скорость.

аватар: kim

....и через 15 минут получить приказ о штурме квартиры со взбесившимся алкашом, зарезавшим свою жену...

аватар: Olleg

....и бросив радар, приехать на место, неумело подставиться под нож, достать пушку и убить алкаша... Стоит ли для этого вообще учиться на полицейского?

аватар: kim

крайне спорное утверждение. Ни меня, ни Вас там не было, а сухие факты (труп жены и порезанный бронежилет) говорят о правомерности применения силы. Судя по всему обитателей данного портала бесят засады на дорогах, так вот, за последние 5 лет культура вождения в Нарве упала на порядок, и я только за облавы и проверки на дорогах. Меня не напрягает остановится и подышать в трубку хоть 5 хоть 10 раз на дню, а что бы общение с сотрудниками правопорядка не вызывала неприятных ассоциаций, есть одно простое, но действенное средство, соблюдать ПДД.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.