Почти каждый житель Эстонии страдает от недостатка витамина D. Теперь можно сделать быстрый тест на его содержание в организме.



Комментарии

А главное не сказали, сколько это будет стоить?

Teenuse hind on BENU kliendikaardi omanikule 7 eurot ja tavakliendile 10 eurot.

витамин Д- это растительное масло,делайте салаты чаще и все будет норм.. С кальцием послажней ,молоко дорожает, но можно скарлупу яйичную в порошок растолочь и добавлять в пищу, в ту же яичницу..

Да говорят, что вредна скорлупа для желудка. Эдак и природный (не школьный, в школьном львиная доля гипса) мел можно кушать начать, а потом иметь проблемы. Кальций должен поступать в органическом виде, человек не курица. Биохимия у них разная. Что мешает начать принимать специально разработанные фармацевтическими компаниями препараты?

А посещение солярия витаминов прибавит? Все-таки: искусственное солнце.

Это другое. Не перебарщите.

Раньше нас в детских садиках кварцевали по этому поводу. Помните? Темные очки надевали и стояли по кругу. И воспитательницы в очках и труселях загорали. Широкая улыбка

"Рыбий жир – это пищевая добавка, которую получают из печени рыб семейства тресковых. Рыбий жир богат омега-3 жирными кислотами (эйкозапентаеновой и докозагексаеновой), витаминами Е, А и D. Он широко применяется для лечения и профилактики различных заболеваний, в том числе артрита. Рыбий жир традиционно дают детям, потому что высокое содержание в нем витамина D помогает предотвратить рахит, устранить дефицит витамина D и А-витаминную недостаточность."

Рыбий жир продается в растворимых капсулах. Можно детям давать и самим принимать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.