Почему украинцы любят сало и как выглядит единственный музей, посвященный этому продукту



Комментарии

Какие Украинцы-такой нации и нет ..она выведена как с пробирки -там живут русские люди ..все написано в писании Киевской Руссии-где была полтавская битва всем ясно..Крещение Русси..и .т. д.А сало и Русские выращивали издавна..Это в писании написано В Австро-Русскую войну было придуманно и насажденно а сейчас все всплыло..в отместку России..Екатерина все дарила Русским князям землю где находилась окраина России..

Соскина послушайте. У него ни России нет, ни русских. Понимаете? Грёбаная окраина неизвестно чего есть, а русских нет.

Вот это тебе чердак пересадили. Похвально - врачи - молодцы. Нет Украины, а нации и подавно...
Киевская Руссия - новое название, запатентуй, бестолочь, а то отберут название и присвоят, а тебе ничё не заплатят, а Австро-Русская война, это же ШЕДЕВР - поедут антропологи на места боевых действий и начнут копать, так как новые находки - дополнительное бабло от меценатов (так сейчас капиталисты и поступают).
Пиши дальше, мы восхищены твоими пАзнаниями в истории.

Дык, это, мистер, РИ ващет с Австро-Венгрией в некотором роде успели повоевать. Малосвязный поток сознания не очень понятен, но не в Кыеву ли раздавались еще недавно истошные вопли, что московиты украли у украинцев их самоназвание и название страны? Широкая улыбка Так чего патентовать то прикажете?

ри успела со многими повоевать, с кем понемногу, а с кем сильно много. По поводу общего наследия от одной руси - не стоит на себя тянуть одеяло о первичности. Мы ж после смерти батьки не орём сёстрам и братьям - теперь я батька, а все остальные-гавно и мои детки, которые мне ДОЛЖНЫ: с одной стороны это выглядит глупо, с другой смешно, а с третьей, когда еще и оружием размахивает - совсем не смешно. Потомками римской империи в своё время назывались и франция и англия и испания но не занимались "собиранием земель". Румыния-так вообще до сих пор считает что она - рим. Кста, в отличие от рф украина не собирает обратно земли (напр крым). А по поводу воплей - то что украины нет, небыло и народу такого тоже - мутка, запущеная в соцсети со стороны московии еще в далёком 2004 при помаранчевой революции. Хотя меня веселят вопли и с украины и с рф, особенно гладкоствольных нациков и тупоголовых маргиналов, которые кроме как поорать и побухать - ни к чему не способны.

Спасибо, кэп, мы этого не знали Широкая улыбка. Русским РФ в подавляющем большинстве как-то пофигу, есть украинцы как нация или нет. Проблем другого плана полно. Про собирание земель европейскими державами несколько некорректно сказано - в своё время была куча кровавых войн за испанское и другие наследства. Да и Столетнюю войну неплохо бы вспомнить, когда у короля Франции де-факто оставался в руках только мизерный королевский домен, англичанам принадлежала добрая половина земель современной Франции и герцогства были побольше по территории и по населению королевских владений. Или Пруссия, в конце концов объединившая Германию и не всегда мирным путём. Так что собирали, да ещё как собирали земли европейские государства. Особенно Англия и Франция отличились - первая включила в свои владения земли абсолютно неродственных кельтов, вторая и сейчас состоит из двух взаимонепонимаемых половин в языковом отношении и активно проводит политику языкового шовинизма. И позвольте напомнить, что сегодняшняя Россия не Московия 600-летней давности. Пиндосов в космос возит и движки ракетные собственного производства им продаёт. А румыны пусть считают себя Римом. Имеют отношение.

Могу опять же возразить - англия с францией воевали не за "собирание земель римских" - а за наследство, так как короли франции и англии в свое время были братьями, сёстрами, дядями, племянниками и т. д. и не могли поделить доставшееся, хотя народы - разные, правители то одна семья. А по поводу испанского наследие, не забывайте, любезный, что эти войны были опять же междуусобчик семейный Габсбургов. Проводя параллели: янукович - папа путина или племянник??? и какой фамильный дом владел крымом - путингов или сурковгинетов? а может ельцинуа? а по поводу пиндосов, весь мир ездиит на российских ладах/волгах летает на российских ракетах и хавает российских сколковских мясных мух.
зы: обсервуя все соцсети, приходишь к выводу, что российский обыватель уж очень переживает как же неправильно живут украинцы, а как им нужно правильно жить исписано более половины комментов и выпущено куча статей, таких как выше штампует блогер василич's, которому тоже "безразлично" как живут в украине украинцы, пардон - неправильные русские/русичи/росичи с "деформированным", неправильным русским языком, называя его украинским.

Да блевали в РФ на этих неправильных. В России уже просто морщат морду лица, когда что-либо об Украине слышат. Большинству стало действительно безразлично, люди своими делами занимаются и правильно делают. Переживать? Да пусть хоть к Гватемале присоединяются и с Марсом воюют, судьба просравших все полученные на халяву полимеры многовековых холопов никого и не должна интересовать. Язык в реальности искалечили от души, просто изнасиловали, доказательством чего является переизданная белорусами "Повесть о Трыщане" 16 века, где язык почти как современный русский с немногочисленными вкраплениями польских слов. Почитайте и убедитесь собственными глазами, изданная в ВКЛ книга не может лгать. Крымом владели Романовы, ежели помните такой момент. Путин выплатил все романовские долги, поэтому преемственность современной России заимодавцами даже не оспаривается. Да и передан Крым был волюнтаристски, без какого-либо согласия кого-либо из РСФСР. На пиндосских авто тоже не весь мир ездит, не надо, один Форд на плаву. Япошата просто раздавили автопром США в 90е и их жрущие топливо сотнями литров рыдваны самим американцам стали не нужны. В космос пиндосы действительно летают на российских кораблях, того отрицать не можете. За сколковских мух не знаю ничего, рано еще говорить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.