Почему она рухнула. Возможны два варианта.



Комментарии

аватар: Serjio

Ну вот. Человек более приземлённый и по этому пользующийся мозгами. А то на делфи вывесили какой-то бред - магнитные бури и вибрации почвы!!! Бред полный.

И как не говори все это и по тому что все просто, все без проблем, можно все ради денег, можно дорого написать проект а построить за 1000 евро. Расплата за отсутствие профессионализма, компетентных специалистов, "великолепные" коммерческие группы в Ввузе и универститете, где сколькоко заплатишь на столько и сдашь экзамен. За принятие объектов в эксплуатацию за хороший откат и мзду. Надо помнить, что таких случаев будет впереди еще много, даже очень много, пока не изменится отношение наше к качеству жизни.

Если мешки с землёй такие тяжёлые, и явились причиной обрушения, то чтож они не свалились вниз см фото 2

у меня только один вопрос,та фирма что поставляла на обьект болты понимала что они не соответствуют тем требованиям которые закладывались в проект? Ведь согласитесь что рядовому строителю что положили в руку то он и прикрутит! К чему такие вопросы,я тут наблюдал одну картину как наш нарвский вюрт выбирал в каталоге болты для станции....абсолютно мало кого интересовали его технические возможности,только цена.Не тот ли это случай?

Вюрт(и не только)) за ваши деньги исполнит любой болтовый каприз, а как приобретённая деталь будет "к месту" на производстве, это уже забота технолога или инженера данного производства. поэтому выбирает перебирает по каталогу прежде всего заказчик.

Ну а что ж ты не вмешался не вызвал полицию. какой то ты равнодушный но наблюдательный и общительный можешь любую беседу поддержать Восторг

Грен ну зачем вы фантазируете. То что было далее ,ну наверно никому не интересно это читать.

я не фантазирую ну .увидели вы что болты покупают и уже далеко идущие выводы сделали. вы ж не знаете куда эти болты . а уже говорите главное цена . осторожней надо когда имена называете

а рядовой строитель как раз и должен знать что он прикручивает это его профессия он на это учится должен был . а по вашему выходит что с каждым шурупом надо в стройинспекцию идти . а если откажишься бабла не получешь . а чем начальник лучше тебя он тоже жрать хочет . Вот так все поели Максима навернулась

Эстонский инженер: крыша магазина Maxima рухнула из-за ошибок строителей

В оригинальной статье на эстонском delfi говорится об ошибках проектирования, а не об ошибках строителей. Тут журналисты-переводчики немного приврали.

На фото 2 мешки с кустами. Это для тех кто не понял.

Если мешки с землёй такие тяжёлые, и явились причиной обрушения, то чтож они не свалились вниз см фото 2

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.