По вашим письмам: "Требуем публично извиниться за причиненный ущерб репутации города"



Комментарии

аватар: Буратинко

В любом случае мы конечно публично приносим извинения перед нашими читателями, нашим городом и нашими чиновниками за подрыв репутации.

Эээх...было бы что подрывать...Там она и так уже настолько подорвана, что дальше уже некуда, в "- бесконечность" все ушло.... Улыбка

Если есть претензии, то пусть обращаются к автору статьи ERR. Пока те не предпримут какие-либо действия, нет смысла раньше за что-то извинятся, тем более, что в статье ничего не противоречило правде.

Смысл рисковать нашим сайтом? Это как на дороге правило трех "Д". Шляпа Stena.ee

аватар: qwerty

Так и не будут рисковать. Официально ведь и опровержение написали и извинения принесли.

Ну я про это и говорю.

аватар: qwerty

Да извиниться не трудно, и всегда пожалуйста, но теперь надо проследить за этим делом, и потом, если публикация была верна, предложить этому уважаемому господину, тоже принести извинения перед нами, хотя вероятно, что пользователь Olich просто верно перевёл, и не имеет отношения к чиновникам. Уважаемый Olich, Вы имеете отношение к городским структурам? Вы ведь в сети сейчас.
А если не верна публикация, то родной город пусть простит, и чиновники тоже извинят нас, ну и конечно уважаемые читатели сайта.

аватар: Толстый тролль

Ого, как быстро нагнули. 17.01.2014 ilmus Stena.ee portaalis.... сегодня уже опровержение с извинениями им подавай. Кто-бы еще научился так наших главных скручивальщиков репутации города наказывать - депутатов и чиновников разных мастей Широкая улыбка

аватар: goblis

Ого, как быстро нагнули.

Резкие как понос ! Ржу не могу

приятно осознавать что нарвские чиновники читают сайт ..

и знают в каком они г...э

аватар: qwerty

Трижды приятно осознавать и хочется ещё больше им писать Широкая улыбка !!!

Сдаётся мне, что редактор stena.ee сам себя выпорол...

аватар: qwerty

Тут уже редактор есть Широкая улыбка?

"...так как к сожалению мы не располагаем профессиональным переводчиком с эстонского языка на русский, но положимся на комментарий, оставленный к статье на сайте."

Несколько опрометчивое заявление...Лучше не "полагаться" и перевести (хотя бы для себя).
" Во избежание."... Бегающие глазки

Через Гугл получить качественыый перевод с эстонского на русский довольно проблематично. По своему опыту знаю, что если хочешь что-то худо-бедно качественно перевести через Гугл с эстонского, то переводить нужно не на русский, а на английский. Ну, а с англицкого а русский, как для меня, так гораздо проще.

То, что EAS сам вернёт деньги в минфин, не умаляет факта нецелевой траты денег нарвскими чиновниками. В этот раз им просто повезло...

Ну что ты лабуду говоришь. Переведи текст и всё поймёшь. Деньги использовались на то на что выдали разрешение. ЕАС признал факт своей вины и возмещает ошибку за свой счёт.

Милейший, kajström, в распоряжении EAS чёрным по белому написано: "Признать нецелевыми расходы на сумму..."
Если вору удалось обмануть бдительность охранника и не попасться, это ещё не значит, что вор не украл...

EAS постановило, что 12 529 евро - 8770 из средств гранта EAS и 3759 евро из бюджета Нарвы - были израсходованы в рамках проекта нецелевым образом и 8770 евро необходимо вернуть в госбюджет. Однако, EAS перечислит на счет Минфина указанную сумму из собственного бюджета, поскольку сам согласовывал в ходе реализации проекта расходы на ознакомительные поездки, чем вводил в заблуждение получателя средств.

Таким образом, утверждение в опубликованной 17 января статье о том, что EAS требует нарвские власти вернуть фонду 8770 средств европейских фондов не соответсвует истине.

Редакция портала rus.err.ee приносит читателям портала и городским властям Нарвы свои извинения.

http://rus.err.ee/v/virumaa/729ebd90-366c-4058-b09d-a61aa6618c07

аватар: Толстый тролль

Ай да городские власти! Ну могут же, когда хотят, отстаивать честь города. Аллочка, давайте теперь с этим разберемся по-быстром. На сколько я теперь въехал в тему, здесь либо эта компания портит репутацию города, либо опять таки журналюги треклятые. Широкая улыбка Если журналисты, где опровержение? Если эта честная компания, где публичные извинения перед городом? Полтора года прошло с момента публикации статьи, кого призвали к ответу?

Увеселительная поездка руководства Нарвы http://rus.postimees.ee/872982/uveselitelnaja-poezdka-rukovodstva-narvy

две рожи вызывают приступ рвоты. овсяников и моисейка....без задержки во времени отмахнул бы с удовольствием одному и второму.

Ну, в статье есть комментарии участников поездки, катались на свои. То, что вместе, так они не скрывали свои дружеские отношения, которые появились не за один день. Так какое опровержение должно было быть? И за что они должны были извиняться,за дружбу.
Может, вы объясните как госпожа Луйгас чаек пила с осужденным. И кто ее на работу пригласил в Нарву.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.