Фонд EAS потребовал от Нарвы вернуть часть европейских денег



Комментарии

ну все по Нарвски, по странам поездили, а теперь город пусть расплачивается. Вот кто ездил тот пусть и платит. Все по честному. Умник

Вероятно, автор статьи не знает эстонского языка и не смог перевести правильно информацию в решении EAS. В решении говорится, о том, что в EAS фактически ошиблись, когда профинансировали расходы, связанные с ознакомительными визитами туристических компаний в Эстонию (а не «ознакомительные поездки в соседние страны» как говорится в статье) в рамках проекта. Признавая свою ошибку, EAS компенсирует расходы, связанные с ознакомительными визитами министерству финансов за Нарву. Т.е. город никакие деньги возвращать не должен.

…hindas EAS omalt poolt eespool kirjeldatud reisikorraldajate tutvustusreiside läbiviimist projektitaotlustes kõrgelt, soodustades seeläbi mõnes projektis mitteabikõlblike tegevuste ja kulude tegemist. EAS on tekkinud olukorda analüüsinud ning peab EASi poolset tegevust arvesse võttes ebaõigeks, kui ülalkirjeldatud rikkumine tooks Toetuse saajale kaasa toetuse osalise tagasimaksmise, mistõttu EAS tasub tagasinõudmisele kuuluva toetuse osa summas 8 770,87 eurot Toetuse saaja eest vastavale Rahandusministeeriumi arvelduskontole. Toetuse saajaga sõlmitakse vastavasisuline leping…

Да я думаю автор и не переводил ни чего , так лиш бы плюнуть в кого нибуть , соратники слюни разнесут. Когда же вы вражины уже за город свой переживать начнете , не злобным шелестом, а просто по нарвски, Вчера услышал как молодой человек ни чего пока еще не представляющий из себя, с таким надрывом говорил что Нарва его бесит и он хочет уехать выучится на врача и остаться например в Таллинне , Скольких мы таких уже перевидали, его и там все бесить будет и в Таллинне и в институте и на работе . Не жалко когда такие уезжают захватывали еще б с собой родителей ,, которые не привили это чуду любовь к городу и людям здесь живущим . И самое смешное такие крикуны возвращаются с поджатым хвостом и через месяц начмнают опять свое нытье. Надеюсь автор не из этих а просто ощибся, но тогда должен публично извиниться.

Скажи пожалуйста, умный человек, в каком месте я, к примеру, должен проникнуться безграничной любовью к городу, особенно в последнее время???
Если по принципу: "а вот потому что", то вы - даун, а если по существу, то назовите 3 причины, за которые я должен любить город, какой он есть!!!

аватар: Dominant

Город - это люди. Это родня и друзья. Это любимые места, знакомые с детства.
А отнюдь не власть и результаты её работы(не работы). Даже даун способен это понять и почувствовать разницу. Кстати, дауны, во многом более человечны и мудры, нежели некоторые представители "человека стандартного".

Ты не должен , и ни кто не должен это приходит само с рождением . если у тебя этого нет , что ж поделаешь , может и в этом есть счастье определенной категории не даунов - им кто всегда что то должен и то что вы уезжаете не самая большая беда - воздух чище становится и на стенах меньше пишут и в подъездах гадят. Родина как мать ее просто любят

Так ить, жить и созерцать, и жить и улучшать - 2 большие разницы. Тема-то, поднятая Вами - отнюдь не проста. Так что "взять всё и поделить" здесь не работает. Слишком это всё многогранно, чтобы всё вот так, по-простому решить.

Вот чем отличается Грен от арса? Грен если и говорит, то со смыслом. А у вас,арс, все растеклось, одна лужа осталась. Бегающие глазки

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.