По вашим письмам: когда в Нарве появится новый автовокзал? Ответ - лет через десять.



Комментарии

какой такой вокзал каким таким жителям , скоро ездить будет некуда. вот и не думают об этом , перспектива то плачевная. а если серьёзно . оно им это надо , у всех же у них тачки есть , а вы тут со своим вокзалом.

власти делают только то что выгодна для имиджа и " политического капитала" А с вокзала что возьмешь? Подмигивание

Арендус сильна только по кормушкам.

все это печально!

Вот первое фото не обязательно.Вокзал города-это входная дверь!Входная дверь,как и многое в Нарве мягко говоря выглядет совсем плохо.Вид автовокзала напоминает общественный туалет,где кстати нельзя этим воспользоваться.В дождь люди как воробьи под навесом,а в мороз бегают вокруг.чтобы согреться.Ответ властей,что это не городская территория наводит на грустные мысли уже не по вокзалу ,а по всему городу.Т.е. если просто предположить,что большая часть инфроструктур города будет принадлежать частникам,то на что через 5-10 лет будет похож город?почему не работают законы,почему горсобрание не принимает и не ставит ультиматомы горе комерсантам,что если в течении определенного времени не приведете в порядок объект ,город его отберет и не вернет деньги.(Ну как то так)почему такое наплевательское отношение к людям которые платят налоги и к самому вроде как они говорят любимому городу.

арендус и есть кормушка

Не надо про кормушки,город изменился до неузноваемости в худшую сторону за последние 5 лет.Все и всем по баробану,разруха,грязь,обшарпанные фасады по центральным улицам.На улицах раскопки в поисках труб.А мы все слышим ,как звучные фамилии в управе перемещаются по новым постам.Иногда такое впечетление,что законы на территории Нарвы не работают.Это я говорю не от зависти,что сам не в гор собрании,а от злобы и безсилия что мы не можем справиться с этой сломанной машиной власти.Которая не понятно чем занита на своих местах.И так проходит жизнь.Вокзал через десять лет-это через поколение с лишним!Некоторых уже и не будет тех бабок или дедок которые мучаются в том же как сейчас "вокзале".Вообщем идео
тизм.

Какой позор в третьем городе страны входящей в Европейский союз!!! Напоминает больше вокзальчик посёлка городского типа Псковской области.

Новый мэр Нарвы: "..у нас достойный исторический город в масштабах всей Европы." только вот достойный чего?Новый мер,старый мера результат прежний-бардак везде и причем бардак оплаченый нами!!!!!!!!Позор!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.