План правительства: 40 млн евро на улучшение условий пребывания в Эстонии военных НАТО



Комментарии

А ХАРЯ У ВАС НЕ ТРЕСНЕТ??????? Вот эти деньги , да пенсии людям. На пособия и помощ детским домам. И много что ещё. Увеличить минималку хотя бы до 450 !!! Вон С Эстонии АМЕРИКАНЦЫ !!!!! Не надо нам сдесь ваше присуцствие. Не разжигайте у нас беспорядки. Валите за океан . У нас ещё много парней , кто служил в ВДВ и МОРПЕХИ . А бывших НЕ бывает. Задумайтесь !!!!!!!!!И заберите с собой пингвина .

аватар: Vin Diesel

Это лишний раз доказывает, что этой ублюдской стране и ее баранам во главе просто насрать на свой народ. Они лижут жопу всем, кому не лень, начиная с президента и заканчивая самоуправлениями. Подставляют свое гнусное очко Западу и обезьяне, не жалея на это никаких денег и амбиций. А собственный народ продолжает жить в нищете и выбивать с педодепутатов каждую копейку на существование.
До кучи еще какого-то левого исламского муд@ка пригрели. Дали хату, бабла отвалили, тачку подогнали, мусоров приставили для охраны. Живущим здесь услуги перевода кучи денег стоят и столько же курсы языка, а этому террористу все на халяву досталось.... Злой Может мне тоже какое-то время провести в Гуантанамо, а потом по указке обезьяны приехать сюда уже на все готовенькое и халявное. Секрет

Vin Diesel Ты прав! Скотское отношение властей к своему народу. А этому арабу платят сейчас почти 800 евро пособие. дали квартиру. Квартиру оплачивает государство. Приставили бесплатную охрану. А скоро он суда привезёт родственников. Которые тоже будут получать пособие , не меньше его. На каждого члена семьи. А то что про него написали в сетях--это промах спец служб. Его имя не должны были писать вообще. И никто не должен был знать его место проживания. В какой стране и тд. В службе разведки просочилась инфа. Прошла утечка информации. И она прошла у Американцев. У нас этот араб проживает под вымышленным именем. Это не настоящее его имя. И у нас в средствах информации написали про него, после того как прошла утечка информации. Из служащих разведки, кто то слил информацию. !! Это араб не относится к боевикам. Он проходил свидетелем и знает много информации. Его пытаются прятать, он проходит как свидетель и информатор.

аватар: Vin Diesel

Странный получается свидетель, судя по его "карьере": член террористической группировки Аль-Каида прошедший обучение в спонсируемом группировкой лагере, член "55 Арабской Бригады" армии Усама Бен Ладена, проводивший в Афганистане диверсионные подрывные работы направленные против США и их союзников... И что вообще тогда делал "свидетель" в Гуантанамо, там простых зеков не содержат Шок
Переводить и копировать все его подвиги и инфу не буду, для тех кому интересна история этого шахида почитать можно здесь:
http://projects.nytimes.com/guantanamo/detainees/690-ahmed-abdul-qader

С определённого время он стал информатором у Американцев. И когда всё пошло не так. и он был раскрыт, а именно тем , что о нём слили информацию он стал не нужен. его и прислали в Эстонию. Но как долго он задержится в Эстонии ник то не знает. Он в Эстонии как в стране транзитной. Куда его увезут дальше или он останется тут ник то не знает. Знают но определённые люди. Это нас не касается. А вот то что наш президент подставил нас -это точно. связавшись с Америкой и помогая террористами он ставит под угрозу всё население Эстонии. Если раньше о Эстонии ник то не слышал и всем было глубоко наплевать на Эстонию. То теперь на карте появилось ещё одно государство, которое способствует террористам. И не важно, предоставив ему убежище или просто действует по указке с Америке. А то что мы стали Американской колонией , стало давно ясно. Как только у нас у власти поставили президента , который приехал с Америки. И если кто то думает что Россия собирается на нас напасть и прибрать наши территории себе -глубоко ошибаются. Прибалтика Эстонии нужна -как мёртвому припадки. У нас кроме сланца и говна нет ничего. Мы живём на одном большом болоте. И Русские с Эстонцами у нас живут мирно и дружно. И работают вместе и водку вместе пьют. Но вот кому то тошно, от того что у нас всё спокойно. Видимо Эстония пошла по Американскому сценарию. Война - это повод на выделение денег. И возможность по больше украсть и списать всё на борьбу с Россией.

А вообще не нам думать и обсуждать что и как делают у нас в Эстонии спец службы. Писать и обсуждать-только привлекать к себе внимание службы которые следят на настроением населения. Они ведь внимательно отслеживают комментарии и настроение населения в Эстонии. Внимательно и тщательно вносят в список таких умных , кого что не устраивает. И при первом удобном поводе приедут в гости . И будут очень интенсивно отслеживать и контролировать все комментарии во всех соц сетях. Что они и делают.

Ну тогда сиди,молчи в тряпочку,трясись от страха.

В какое же мерзкое время мы все свами живём!Для чужаков из штанов готовы выпрыгнуть,а своим -хрен без масла.. Палец вниз

аватар: Толстый тролль

Заметьте, это только часть информации, которую слили народу. Сколько там уступок и поблажек сделано америкосам на самом деле за время "независимости", мы с вами никогда не узнаем.

На самом деле вся эта истерия по поводу нападения России, это подготовка общественного мнения к тому, что нато у нас всерьез, надолго и все кучнее и кучнее.

Что там с нами церимониться?Спрашивать,хотим мы видеть янки на своей земле?Президент у нас американец,ну и включил бы Эстонию сразу, в состав заморских территорий США?!А то поет о некой "независимости",о "демократии" ЭР.Пускает людям пыль в глаза!

Америкою быть довольно глупо.
Тупа американская мечта.
Там Моника известнее Колумба,
Как первооткрывательница рта.
Америка – вселенский отморозок,
Кровавый нефте-газо-паразит.
Но по оптимистическим прогнозам:
К ней скоро астероид прилетит.

В бикини из курортов и круизов
И в топике из натовской брони
Американцы новый мутят кризис,
Когда у них критические дни.
Америка могилу миру роет,
Но и сама схлопочет по рогам.
И если промахнётся астероид,
Тогда её размажет ураган.

Впадает мир в истерику
А раз такое дело,
Колумб, закрой Америку, -
Она мне надоела!

Леонид Корнилов

Это безумие!!!!!!!!!!

Готовим тухлые помидоры и милости просим америкашок в субботнюю таблетку Широкая улыбка

А нас не спрашивают вооще ....мясо пушечное......

Ну да, улучшение условий пребывания. Еще и проституток им предоставьте за счет государства. Причем, одними девочками ограничиться не удастся. Ибо в американскую армию уже довольно давно вербуют и открытых гомосеков. А об их "бытовых условиях" местные холопы тоже должны хорошенько подумать. Иначе нетолерантненько получится, не по-гейропейски, панимаэшь.

Комментарий закрыт за неуважительные и (или) оскорбительные высказывания.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.