Города Ида-Вирумаа получат 10 млн евро на улучшение жизненной среды



Комментарии

Кохтла-Ярве, Йыхви, Тойла, Кохтла и Кохтла-Нымме обсуждают приоритеты проектов,а Нарва скромно курит ы уголке?На всех бабла не хватило?Или мы рылом не вышли? Застенчивый

А вам уже построили променад!Хорошего по маленьку!

А вам в йыхви шикарный концертный зал.Ну и вам хватит!

А почему не хотят восстановить в тёмном саду дом Петра 1. Это было бы отличной идеей. И это надо было внести сразу. В план , при строительстве променада. Нарвитяне !!!!!!! Давайте проведём референдум и напишем коллективное письмо к властям. Чтоб в тёмном году восстановили дом ПЕТРА ! . Это было бы классно. И привлекло бы туристов . И вообще на петровской площади на месте где стоял памятник ЛЕНИНУ --надо поставить памятник ПЕТРУ !.

аватар: КОБ

Памятник масону? Зачем?

За базаром следи!Пётр -наша слава!

аватар: КОБ

Сомнительная слава. Взять и обрезать 5 тысяч лет истории Руси. Ради благих целей? А бороды сбривал он тоже просто так, от нечего делать? Да масон он, 100%. Засланный казачок, очевидно же. Всё ради европы делал, патриотизмом и не пахло и ещё не известно как сильно нам переврали историю за всё это время.

КОБелина ты необразованная,а не историк!Петр вывел Россию на Европейские просторы, из, по сути самоизоляции.Из власти темных попов мракобесов и самодуров бояр.Принес просвящение народу Русскому!

аватар: КОБ

Сам ты кобель. На эмоциях такое "общение" приведёт в тупик. Чтобы разбираться в процессах, нужно отключить все свои догмы и блоки. Какое просвещение? Он стёр 5000 лет истории Руси и впустил европейцев в управление страной. Он жил в Европе и воспитывался там, ему промывали мозги.

И опять-таки, нельзя закрывать глаза на то, что Руси отрезали историю. Это очень серьёзно. Есть старая поговорка - кто не знает прошлого, у того нет будущего.

Если ты этого не понимаешь, то попридержи эмоции, так как с ними ничего доказать не получится.

то то и оно,что в темном году((((

Кохтла-Ярве, Ору , Ахтме мёртвые городки. Не стоит и тратится на эти городки. Это города без будущего.

В Нарве срочно нужен новый современный АВТОВОКЗАЛ. Чёрт возьми , окно в Европу. А элементарного вокзала нет.

Города Ида-Вирумаа получат 10 млн евро на улучшение жизненной среды . Не дойдут деньги по назначению. В Ида-Вирумаа много чиновников кто улучшит свою жизненную среду. Восторг Восторг Уже сидят и ждут когда подлечка на счета упадёт !!!

аватар: КОБ

Всё уже в процессе, не паникуем. В Нарве уже строят новую максиму, что, конечно, не может не радовать. А в Силламяэ скоро тоже начнут аналогичное строительство, счастье-то какое. Хотелось бы побольше максим, думаю в Ору и Ахтме их уже заждались, украшение города, как никак.

Потому что императора нашего все-Российского Петра Алексеевича эсты считают за тирана и оккупанта ,поэтому всё что связано с ним для них это нежелательная тема. Это ответ на то, почему не ставят памятник Петру на площади с его именем и не восстанавливают домик.

Когда Пётр 1 дал по зубам шведам, Нарва была Шведской. Так что Эстонцам стоит помалкивать.Они в то время по хуторам своим свиньям хвосты крутили. И в говне ковырялись.Пора бы им уже вспомнить своих предков и начинать собирать свои вещи и валить на хутора. Им там самое место в свинарниках .

Заголовок неправильный, вводит в заблуждение читателя !
Надо так: "Чиновники местных самоуправлений Ида-Вирумаа получат 10 миллионов на повышение уровня жизни самих себя, своих родных и друзей" Широкая улыбка

Странно что про Нарву ни слова

Ни чего странного.В Таллинне считают Нарву не совсем эстонским городом.Мол,они там пешков в Россию ходят-бродят.Короче,мы типа,не ихние!

Кого они собрались оздоравливать?Каждый год БЕГУТ Сотни людей не уезжают,а бегут!!!!Налоги надо снижать и работу давать!!!!!!!На политику закроем глаза,черт с ней.

Кохтла-Ярве, Йыхви, Ахтме, Тойла ,Вока, Ору, Силламяэ ,Синимяэ, Усть-Нарва , Нарва--- объединиться и взять автономию. Вот вариант . Тогда возможно начать устраивать жизнь по новому. Возрождать заброшенную рыбную отрасль. Сельское хозяйство, животноводство и свиноводство.Туристический бизнес. Продвигать морские перевозки. Перевозки железнодорожным транспортом. Мы находимся географически выгодно. У нас рядом граница с Россией.Морской порт. курортный город Усть-Нарва. Электростанции , сланцевые шахты , завод масел, завод минеральных удобрений. Нужно только умного и честного руководителя .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.