Перекопанные дороги раздражают нарвитян



Комментарии

аватар: melby

Тупею с возрастом. Так и не смог расшифровать эту фразу: "Важным фактором является то, что в Нарву с помощью данного проекта поступит более одного миллиона инвестиций (более 1 миллиарда эстонских крон или более 63 миллионов евро) для замены водоканализационного хозяйства города Нарвы."

реконструкция за счет европы а отбивать денежки за счет нас потребителей.хорошо нарва веси устроились как говорится и на хрен сесть и рыбку сьесть.А вот на компенсации автолюбителям от таких ремонтов как всегда хрен с маслом

Вот уже четвёртый раз раскапывают одну и туже яму непротив бывшего управления Кренгольма! Раскопали в очередной раз и стоит уже более недели - запах канализации из неё на весь район тянется !!! Что на это скажет Нарва Веси ???

Кангеласте перекопали, теперь каждую оттепель колдобины. Блин, там каждая "перкопина "шириной не больше метра, неужели так много асфальта надо, чтобы заплатки временные поставить?

у меня видно проблемы с арифметикой:64,44% от ЕС,25% от города,15% от Нарва веси.4,44% уже можно украсть??? Бегающие глазки

< меня видно проблемы с арифметикой:64,44% от ЕС,25% от города,15% от Нарва веси.4,44% уже можно украсть??? >

Ага, и у этих фокусников один миллион превращается в 63 миллиона евро Шок

- Многие водители возмущены, что на местах, где раньше велись работы по замене трубопровода, данные участки засыпаны щебнем, но не заасфальтированы. Почему так происходит?
- Новые трубы должны пройти проверку на качество. Только потом участок дороги асфальтируется. Все это делается для того, чтобы не делать двойную работу.

Почему в той же Усть-Нарве трубы прошли проверку на качество в течение 1 месяца (везде уже положен асфальт), а у нас в Нарве уже почти полгода все проверку проходят?
Али так хреново сделали, что знают, все равно к весне все прорвет и заново будем ложить.

И еще вопрос - если Нарва Веси полностью меняет водопровод, так какого рожна было выкапывать старый, взрывать все дороги? Неужели нельзя было новый трубопровод проложить на три-четыре метра правее или левее, в зависимости от ситуации и сохранить столь дорогое асфальтовое покрытие?

Вообще то водные трубы в Усть-Нарве и не начинали еще менять.

Что же тогда копали возле максимы?

аватар: melona

Даже временное покрытие должно быть сделано качественно, а не тяп-ляп! В проекте заложены средства на это. Поворот с улицы Пушкина к Фаме- это ужас! Улица Пяхклимяэ...- руки бы поотрубать за такую работу! По Кангеласте, как на лошади скачешь! Осенью, на улице Раху работы велись: Экскаватор грузил землю в грузовик, один камень отскочил и ударил по нашей машине, в итоге-вмятина. Это место работы огородили немного позже.Почему сразу не огородили место работ? Нарвитяне возмущаются не работой, которую надо сделать, а тем, что делается эта работа как попало. Неужели не видно безобразия и надо приводить примеры? Полное неуважение к жителям города.

Кто знает что должно быть, тот и писал проект.

А мне нормально и всё равно, я постоянно хожу пешком Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.